Перейти к содержанию

О форуме (глюки, баги и пожелания)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не знаю, а вот я никаких глюков не замечал. Юзаю хром.

И кнопка "цитата" у тебя работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ее никогда не нажимал)))но если все так критично то... нажимаются на клавиатуре две запятые потом слово Цитата Ник кого цитировали, текст цитаты копируется из поста запятые закрываются. No problem :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сайта и форума есть странность: Они время от времени не видны браузерами (всеми известными их видами, коии установлены на моем компьютере). Браузером относительно Дракии выдается, как правило. сообщение о том что страница не найдена. Подобное обычно касается любых страниц Дракии и происходит время от времени. лично я исчез эдак на пять дней именно по этой причине из сих мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это и я заметил но не придал значения тк. мало ли какие технические работы. Ну с кем не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то, кнопка цитата работает.Не идеально,но работает)

Изменено пользователем lightPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Вообще то, кнопка цитата работает.Не идеально,но работает)

Колдун! У меня никак не работает. В разных браузерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Вообще то, кнопка цитата работает.Не идеально,но работает)

Колдун! У меня никак не работает. В разных браузерах.

К сожаленью, не колдун,увы(

Но рецепт работающей кнопки могу сказать.

1. Собсно жмем на кнопку "Цитата"

2. Жмем на кнопку "Расширенная форма"

3. Радуймся результатом

Примечание: Все это,делалось на опере.

Изменено пользователем lightPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. она работает как кнопка "ответить", только с глюками. А по идее должно быть цитирование выделенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, новый хостинг работает быстрее старого, и проблему с недогрузкой изображений они решили. Я не знаю, почему у некоторых пользователей возникают проблемы с доступом или с форумом - сайт не просто МНОГО раз тестировался, его оценивали специалисты с JuumlaForum и многие бета-тестеры. И никаких, повторяю, вообще никаких глюков я не наблюдаю ни в одном браузере и ни в одном разделе.

Насчет проблем с доступом - у меня идей нет, кроме потенциального "DDOS"-блокиратора с повышенной паранойей где-то на пути от вас до Дракии. А вот насчет проблем с форумом - наверняка виноват скин, которым вы пользуетесь. Попробуйте переключиться на основной, главный скин "White Dragoness", 99% тестов я проводил именно так. Если проблемы исчезнут - отпишитесь, тогда я удалю все прочие скины и оставлю лишь Белую Драконессу :)

Насчет установки обновлений и патчей - увы, форум уже несет такое количество модификаций, что о большей части я давно позабыл. :( Соответственно, любой апдейт гарантировано угробит как минимум половину функций и весь дизайн, а скорее всего - угробит форум. Оптимизацию и починку баз данных я делал совсем недавно. Так что - пользуйтесь Файрфоксом и Белой Драконессой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со скином Green Dragon не загружался аватар (Изображение не загружено. Сообщите администратору) и фото (Изображение не загружено). С Белой Драконессой вроде все норм.

Похоже без глюков только так. Непривычно...

Изменено пользователем Jake Skywalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну с ботами то всё понятно, но остался и ещё один реальный глюк.

Выше Chiropter писал о том, что Дракия отключает определённые айпи адресса без какой либо видимой причины.

Сайт просто отказывается загружаться, не побробовав зайти через проксик, можно подумать, что сайт просто лежит. Не важно какой браузер или даже если другой комп.

Этот глюк у меня (сейчас я через прокси) проявляется уже второй раз, также выскакивал у нескольких ещё пользователей, которые писали в тех поддержку но ничего не предпринималось.

Изменено пользователем lizzardboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lizzardboy

Похоже твой IP попал в бан лист, сработала защита от чего то там....

Изменено пользователем Шаженла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спамят гостевой раздел, временно запретил возможность постинга/ответа для гостей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из-за нашествия спам-ботов я отключил вход на форум через Facebook, Twitter и "ВКонтакте", а также добавил необходимость активации всех новых пользователей администраторами. reCAPTCHA, которую, очевидно, взломали, заменена родной библиотекой GD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ботов из социалок прижали - открывается "гостейвой форум" для гостей, может быть все будет ок ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как загружать работы в галерею?

Lex4art, луше бы ему этого не давать, поверь мне) Арене будет от сего спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пыталась создать тему с названием "Энциклопедический Словарь Фантастики" с двумя вопросами опроса в теме, форум как-то глюканул. Название не вывелось вообще, в адресной строке ужас:

ht tp://drakia.com/forum/topic/1106-dhadhdhdhdhnenoe-dhdhdhndhnndhdhdh-dh-dhadh/page__pid__69071

При попытке отредактировать тему (дать название покороче, а то вдруг слишком длинно?) заметила вверху страницы следующие строки:

Warning: reset() expects parameter 1 to be array, string given in /home/cdrakia/public_html/forum/admin/applications/forums/modules_public/forums/topics.php on line 1223

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/cdrakia/public_html/forum/admin/applications/forums/modules_public/forums/topics.php on line 1225

Вопросы опроса добавить так и не получается.

Изменено пользователем LittleDrakon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...