Перейти к содержанию

Драко

Администраторы
  • Постов

    962
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    77

Драко стал победителем дня 5 декабря 2022

Драко имел наиболее популярный контент!

11 Подписчиков

Информация о Драко

  • День рождения 02.10.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Drakia
  • Интересы
    Драконы

Биологический вид

  • Раса
    Дракон

Посетители профиля

28 404 просмотра профиля

Достижения Драко

  1. С днём рождения. Удачи, уверенности в себе. Пусть ветер надувает твои крылья как паруса.

  2. 🎄❄️🎁 С НОВЫМ ГОДОМ!!! 🎁❄️🎄 Пусть 2022 будет в 2022 раз лучше чем 2020
  3. Спасибо за отзыв! Да, я шел к этой трилогии много лет, и хотя там конечно не "70%" ранее написанного текста, но много. Теперь, наконец-то, все это собрано в единое большое произведение, и я очень горд, каким оно получилось. Еще раз спасибо, что прочли С уважением и благодарностью - Драко.
  4. Solarian, огромное спасибо за отзыв Как всегда, критика справедливая и меткая, исправлю все глюки. Рад, что трилогия в целом понравилась! С уважением и благодарностью - Дракоша.
  5. Спасибо, что не забываете, дорогие мои друзья Мне уже 45... Но я по-прежнему дракон! Очень лестно и радостно слышать, как мои книги кому-то помогли, кому-то нашли новых друзей... Я вложил в них бОльшую часть жизни. И сдаваться пока не собираюсь. А в последнее время, я занимаюсь творческой видеосъемкой с дрона, можете заценить мои работы - https://www.youtube.com/c/DracoLockhard
  6. Ух! Вот это разбор! Спасибище Читал и краснел Практически каждое замечание на 100% справедливо. В свое оправдание, пожалуй, смогу сказать лишь что вторая книга задумывалась как фантастика "замаскированная" под фэнтези, отсюда и больший упор на эффектность и экшн чем на реализм... Увы, оправдание слабое и несколько эпизодов придется переделывать. Особенно непростителен ляп с весом гранаты, я совершенно об этом не подумал Огромное спасибо за отзыв! Да, помог и ЕЩЕ КАК В принципе, из твоих замечаний ошибочно лишь самое последнее, про разумных зверей для колонии американцев. Как в книге не раз упомянуто, колония на острове развилась совершенно самостоятельно и не имеет ничего общего со зверянами из степи (проект Генезис). Элджи, Орби и их сородичи - на 100% натурально возникшие разумные существа. Спасибо еще раз! С уважением и благодарностью - Дракоша.
  7. Вау! Отзыв! Я нечасто теперь заглядываю на форум, вся активность давным-давно перешла в чат "Ареал". Большая ошибка с моей стороны Приветствую всех, спасибо, что помните! Я очень рад Sorarian, спасибо огромное за подробный и детальный отзыв, очень рад что книга нравится! Только я не "переключился с драконов на мышей", это просто отдельная трилогия о разумных зверюшках, НЕ замена Дракии. В вашем отзыве есть несколько весьма справедливых замечаний и я непременно внесу правки в текст, спасибо большое И да, сарки используют собственные меры величин, я специально дал им те же названия, как и человеческим, чтобы какое-то время вводить читателей в заблуждение о настоящих размерах героев MJTurner, насколько я знаю, с форумом все было в порядке, я хоть и нерегулярно, но раз в несколько дней проверяю сайт. Очень жду вашего отзыва --- Друзья, я необычайно рад, что трилогия вам понравилсь. Я работал над ней буквально годами, изучал факты, проверял детали, переделывал и расширял, выбрасывал целые главы и писал новые... Мне хотелось создать книгу про разумных животных, читая которую, даже люди никак не связанные с нашей субкультурой могут ПОВЕРИТЬ В ПРОИСХОДЯЩЕЕ. Это было моей главной целью, ради нее я и добивался, чтобы в романах не было ни единой "выдуманной" детали, я даже все адреса и улицы в Зеленограде искал на карте и измерял между ними расстояние, чтобы достоверно описать ночное путешествие заблудившегося мышонка. Никаких натяжек, ни малейшей сказочности - я желал получить на 100% настоящее НФ произведение, а не "детскую книгу про зверюшек". Надеюсь, сумел. Спасибо, что не забываете! Идите в чат, там бурлит жизнь, нас там свыше 150 существ, все активно общаются https://t.me/dragonchat С уважением, Дракоша.
  8. Приветствую всех! Ну, что ж - книга, над которой я, буквально, трудился годами, наконец, завершена. Надеюсь, она доставит немного приятных минут тем, кто решит ее прочесть... Мечтаю об отзывах, и желаю всем получить от трилогии удовольствие. В архиве все форматы. Трилогия "Цепь Ариадны" Trilogy.zip
  9. Всем приветы! Рад представить на суд читателей первую часть продолжения научно-фантастического романа "Цепь Ариадны" - НОВЫЙ роман "Боеприпасы на зиму" ....в котором от прошлого сохранилось лишь несколько фрагментов. Книга стала намного масштабнее и динамичнее как "Цепи Ариадны", так и старого "БНЗ". Первая часть, представленная здесь, носит название "Наследие эпох безвестных" и представляет собой завершенную сюжетную линию; вторая часть, которую я начну писать сегодня, будет повествовать об иной локации и событиях, и лишь постепенно сюжетные линии сольются в грандиозном финале. Очень надеюсь на отзывы. С уважением - Драко BNZ_PART_1.zip
  10. Приветы, друзья! Спасибо за отзывы Виктор, благодарю за добрые слова, я очень старался MJTurner, рад что роман показался увлекательным Действительно, в его состав вошли две повести, написанные в разное время, но две трети произведения совершенно новые, написанные мною за последние месяцы. Я много-много лет мечтал расширить мир, показанный в "Горизонте событий", но всегда либо отвлекался на другую книгу, либо терял мотивацию... В последнее время я снова возвращаюсь к писательству, и учитывая, сколько удовольствия и эмоций я получил, работая над "Цепью Ариадны" - возвращаюсь надолго Вторая часть активно пишется, собственно уже готовы 4 большие главы. Увы, от старого романа "Боеприпасы на зиму" останется, разве что, вступление и знакомство с героями - уже начиная с третьей главы мне придется писать с нуля, ибо события теперь совершенно другие. Мир первой книги будет кардинально расширен, отныне это не просто история как группа разумных мышей пытается выжить; в романе появятся различные противостоящие силы, интриги, борьба за власть, древние артефакты и поиски наследия неведомых цивилизаций, шокирующие сюжетные повороты и открытия, переворачивающие весь мир Я придумал такой сюжет для второго тома, что буквально выл от восторга С уважением, Дракоша.
  11. С Новым Годом всех Предлагаю на суд читателей большой НФ роман "Цепь Ариадны". Этот роман - максимально реалистичная, выверенная в каждой мелочи попытка написать увлекательную, захватывающую научную фантастику о разумных зверюшках в нашем современном мире. Роман построен так, чтобы никакие "фантастические допущения" не требовались; я хотел провести эксперимент, как в действительности могло бы выглядеть появление мыслящего зверя в реальном современном обществе, чем подобное возможно объяснить, и к чему бы оно привело. Учел каждую мыслимую мелочь, изучал все вопросы неделями и месяцами, консультировался у военных и специалистов. Все упомянутые в книге объекты, события, реальные люди, техника, даже адреса и отдельные здания - существуют в действительности. По словам офицера настоящей ракетной базы, в книге совершенно точно все описано, особенно режимные секретные объекты. Надеюсь, роман понравится! Это одно из самых сложных и детальных моих произведений, а также одно из самых крупных по объему. Продолжение будет в ближайшие месяцы, я перепишу с нуля роман "Боеприпасы на зиму", превратив его во вторую часть саги. Буду очень-очень благодарен за отзывы и критику. С уважением - Дракоша. Ariadna.zip (В архиве DOCX, PDF, FB2, RTF и TXT)
  12. Приветствую! Спасибо за поздравления, и особая искренняя благодарность - за то, что столько лет помнишь Да, у меня есть несколько новых произведений - повести "Пепел прежних обличий", "Машина памяти" и совсем новая, еще нигде не выложенная повесть "Область предсказуемости" Есть и еще одна, законченная пару месяцев назад, но она пока не в общем доступе, позже опубликую тут. Иди в чат! С уважением и благодарностью - Дракоша.
  13. Большое спасибо Идите к нам в чат, все давным-давно там - более 120 существ, и жизнь кипит! https://t.me/dragonchat
  14. Поздравляю всех с Новым Годом! Да станет он для вас в 2019 раз лучше, чем был предыдущий
×
×
  • Создать...