Перейти к содержанию

lizzardboy

Пользователи
  • Постов

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент lizzardboy

  1. В обсуждении слёта на Гнезде появилась мысль... Прошло уже достаточно лет, чтобы было интересно собрать многих тех, кто были на первых двух слётах. (Да и даже, кто небыл, но был в то время активен на форумах/чатах/сообществе) Старые обиды давно забылись, споры затихли, но взглянуть вновь друг на друга было бы классно! Кто то ещё сидит тут, часть на Гнезде, кто-то в личках в вк и дневниках, и не малую часть драконов я вдруг встретил у фуррей в чатах. Я думаю не сложно найти дня 3 в году, чтобы всем вновь эпично собраться на слёт 2017 или 2018. Дублирую это же предложение и на Арене. Высказывайте мнения.
  2. Ого, последний раз заглядывал в эту тему в 2012ом. С того времени слегка изменился ^^
  3. Похвастаюсь пополнением в коллекции. После праздников она значительно выросла Ну и естественно по позировал в костюме. ^^ В руках кружка Pip Boy К сожалению пистолета по миру Fallout у меня нет, потому взял, что было. (Хотя есть идея, сделать его на 3Д принтере) А вообще, возможно, в ближайшее время я займусь ремонтом в комнате закосив её под убежище. Стены, потолок, и даже вставив выризки в дверные проходы. Посмотрим, что получится.
  4. Проблема в том, что выбираться конкретно на слет мне сложно, но просто "рандомно" во время затишья ирл я могу. Но опять же, тогда смысл? Я просто многих не застану.
  5. Короче чувствую, что пора мне снова выбраться на следующий слёт, это будет довольно интересно спустя столько лет. ^^
  6. Спасибо всем, кто отписался и дал о себе знать. ^^ Раз уж это вышла слегка "старичковая тема", думаю фотки будут тоже в тему. (да и сразу вспоминаются многие знакомые морды) Герцог пользовался популярностью у драконесс. Райт и Торрен (если правильно помню) тискают/кусают (или тискают кусая) Герцога: (Кстати, возможно, что эти компроматные фотки вообще никто не видел!) Ночные гулянки (особенно радует морда Ари): Драконья бригада. Дем, Тлан, Ари, Кв0, Дарк и Анкарис...: Фотки с участием моей морды: Драконы любят валяться, кучей: Морда Динка: Ну и до кучи. Альтовир, Ирбис, Герцог, Тингри, Аэнур, и многие другие: Позитивный АЙРОН! А также Спайро и Я: Не очень позитивный Айрон: ОЧЕНЬ старое фото, Фанул, Крафт, Динк: Уютное общение и время провождение! Всё же интересно, вдруг оказавжись в России, со многими ли смогу встретиться. Хотелосб бы вновь увидеть Рианона, Тлана, Анкариса, да и многих других.
  7. Donger9, спасибо за ответ по теме! Рад слышать, что Винг (думаю это всё тот же самый Винг) где-то тут. Контактные данные я и не спрашивал, даже более того, не факт, что стал бы со многими общаться вновь, но просто знать, кто ещё тут, а кто пропал без следа. Недавно вот узнал о Спайро (для меня он тоже был пропажа), всё с ним нормально, тоже в зоне досигаемости. ^^
  8. Получается слегка олдфаговская тема, но всё же. Сидя в дневниках наткнулся на старые дискуссии и вышел на дневник Эмеральда, и взглянув на список друзей задумался... Прошли года, я лично давно потерял связь со многими драконами... В общем стало интересно, на сегодняшний день, кто, как, и где? Просто любопытно, кто полностью пропал из сообщества, кто общается лишь в реале, или все же всех можно найти через кого-то как то? В общем, все ли живы и здоровы? К примеру я давно не общался с Клэнси, но я знаю, что он появляется на Гнезде, Кром появляется на слётах, Асат в дневниках, но есть и те о ком я уже не слышал ОЧЕНЬ давно. К примеру как там и где сейчас Единорог. На связи ли Крафт, Хаос, Тлан, Мил, Тамиол, Кв0 (на самом деле вспоминаю его и переживаю как он там да где). Шеззи и Фануил, да и даже Винг Дракос, Гвард, и Флафстер Я всё же надеюсь, что все где-то тут, если поискать. В плане, всех можно найти через кого-то. Может устроим небольшую перекличку, кто вкурсе о ком? (Хотябы по никам выше). Ну и в память о прошлом, рисунок Эмеральда. ^^
  9. Наконец-то выбрался на Аниме Кон. (Anime North 2016) Не смотря на огромное колличество народу, организованно всё было на высшем качестве. Довольно интересные программы и почти никаких очередей. Был удивлён, что помимо аниме там были и Фурри, Брони, HomeStuck и многие другие фэндомы. Даже поучаствовал в ЛАРПЕ. Похвастаюсь парой фоток. Silent Hill: Metal Gear Solid: Очень понравился Брюс Ли. ^^ Ну и это тоже Остальное на блоге http://mr-tobias-rieper.tumblr.com/ З.Ы. Вскоре как перекинут фотки с других камер/телефонов, я выложу там продолжение.
  10. Не мало времени прошло с моего последнего визита. Вновь похвастаюсь своей коллекцией по миру Fallout, которая слегка подросла. Ну и в добавок коллекционное издание HiTMAN. ^^ Стоит на тумбачке рядом с кроватью. Ну фанатов по комиксу Homestuck тут я думаю нет, но всё же. В общем то у меня вся комната забита декорациями по Homestuck, но дабы тут не спамить, полный интерьер комнаты тут: http://mr-tobias-rieper.tumblr.com/
  11. Ты прав, не все дракончики тут с чувством юмора...
  12. Ну раз место освободилось... Резюме: Дракони - 6 лет Драгонйифф - 5 лет Драконити чат - 1 год (Прям как тюрьмы) Дракон.ми, фентази-тайм,отдельные каналы. Могу сидеть, зазывать, активировать пользователей. И народ поддержит! Проголосует!
  13. Не то, чтобы для друзей, ибо Торонто, Квебек, Нью Йорк США, (ну и мелочи между) по пингу проходят, но да, к примеру Россия, Австралия, Япония итд., уже нет. Дабы поиграть в России, сервер надо открывать в России, в Москве. Всё равно рынок достаточно большой, даже если в том же Торонто открыть игровой клуб (тогда это вообще будет LAN, хоть 1080р играй, хоть с Окулус Шрифтом). Клуб также как у нас тут открыты кучи аркад, пэйнтболлов, лэйзер тагов, и просто кучи и кучи компьютерных клубов где все играют в контру или ВоВ.
  14. Вот и ключевое слово, "кооп". Собрать друганов из соседних подъездов теперь проще в интернете, как и возиться в той же песочнице, проще через интернет. В ту же песочницу (ВоВ, ЛоЛ, КС, Квэйк, МайнКрафт) играют тоже по интернету, сидя за компом, хотя поидее это та же войнушка, солдатики итд. Интерес к детским играм не пропадает. Так и эта игра. Это в общем то тот же World of Tanks (танки), но не в графике, а в реальном мире, реальном помещении. С возможностью пользоваться реальной физикой. "Графика" данной игры зависит лишь от художников которые декорируют помещение (или если так хочется, песочницу). Ну и естественно от качества камер установленных на танках (машинах). А гейм плей данной игры зависит от возможностей, таких как разные типы танков, продуманная система боя, продуманная карта с ловушками итд. Если это реализовать правильно, то это будет куда поинтереснее того же ЛоЛа или Танков онлайн.
  15. Ballistic, кто то местный, кто стесняется/боится говорить от своего лица. Да и какая разница? Просто тролль который изливается ядом. Ибо что то стоящее сказать не может. Ладно бы это хоть какая-то критика бы была. Или идеи какие, как подобный концепт можно реализовать интереснее. Или как можно сделать карту так, чтобы поддерживалось более десяти игроков. (К примеру сделать несколько уровней на ней) Но нет. ^^
  16. Ры, если что, то далее я пишу только от своего ника, дабы избежать возможный конфуз с каким либо гостем.
  17. Одно конечно уже не радует. Не надо выставлять себя "чище" других. Естественно что на Авроре будет иная атмосфера нежели на Арене или Гнезде, потому и открылся подобрый ресурс, ибо иначе хватало бы тех ресурсов что уже есть. Просто это не значит, что там лучше, а выставляется это именно так (судя по тому, что написано выше...). Там просто подругому, что само по себе хорошо. Я заранее знаю, что если я там зарегестрируюсь меня забанят, я бы мог назвать это терания, проблемный сброд итд, а Гнездо мол честное и справедливое. На самом же деле я понимаю, что для атмосферы (не лучше и не хуже, а для своей атмосферы) меня там быть не должно, уставы должны быть иные итд. В общем не надо строить себя принижая других, нужно просто строиться. В общем просто должно быть другое место, где кому то будет уютнее там чем тут, также как и некоторым тут, чем там. Что и хотел сказать, ибо хочется, чтобы проект этот жил и жил сам, а не за счёт принижения других ресурсов.
  18. Дракош, я почитал твои рассказы, наконец то. У тебя есть своя публика, публика кому твои рассказы интересны. Не важно какие эмоции они вызывают у твоих читателей, главное, что вызывают, их готовы разбирать, писать критику, восхищаться, снова читать итд. В общем я к тому, что у тебя есть читатели и это факт (самое главное). То что они просто не нравятся исключительно мне, это лишь значит, что они просто не нравятся мне. Проблема в том, что это явно не моё. В каждом втором рассказе пахнет злобой, угрозой через детей, фанатичностью героев. Помню в мультфильмах типо Саус Парка где постоянно умирает Кенни или в Покемонах где команда Рокет всегда проваливает и улетает, одно и тоже и скучно. Не стану писать отзывы, ибо просто не могу, так как именно из-за этого жанра/стиля рассказы не зацепили. Не вызвали каких либо эмоций или мыслей, что бы я мог написать по их поводу. Думаю если ничего не приходит в голову, то и не буду насильно пытаться придумывать. В общем не обижайся, просто скорее всего это не моё или я их не понял. Но это лишь моё мнение. Может просто именно такой жанр меня не пробирает никак, такие идеи. Сама атмосфера итд.
  19. Только сегодня наткнулся на новый драконий проект (площадку): http://aurora.skydreams.ws/forum/ Знаменательный это момент потому, что давно уже шли речи о надобности нового ресурса, кто-то всё же это взял и сделал. Хоть и дизайн подобный Арене, всё равно красиво, уютно. Когда Дракони открывался тоже писали мол лишним будет, простаивать будет, но ничего, просуществовал, занял своё место. И стоял бы если бы новая администрация его не добила. Надеюсь и у Авроры будет свой контингент. Имхо площадки это не конкуренты. На каждом форуме своя атмосфера, свои правила, в общем свои условия (своя среда) для общения. Где-то можно обсуждать одно, а где-то другое. В общем желаю новому ресурсу удачи и сил.
  20. Закончил рисунок в цвете, планшет оценил. Переживал как у меня получится нарисовать воду, но вроде вышло не плохо, лично я остался доволен. Также понял, что рисуя на планшете (в отличии от карандаша на бумаге) можно использовать разные слайды. Например отдельно героев на прозрачном фоне и отдельно сам фон. Естественно когда до меня это дошло было уже поздно (всё рисовал на одном слайде). >_< Пришлось копировать, подрезать итд, зато запомню на будующее. Вот что у меня вышло: З.Ы. Товарищь в правом нижнем углу нарисован как нарисован специально , ибо референс на: http://homestuck.ru/sites/default/files/comics/sbahj/sweetbroandhellaheff6.jpg http://www.mspaintadventures.com/sweetbroandhellajeff/comoc.php Позже выложу картинку на ДА в качественном формате.
  21. Ну на нём написано Bamboo, наверное он самый. ^^ Буду дорисовывать на нём, посмотрим как получится.
  22. Проблема в том, что сама идея мем фейсов в том, что они узнаваемы такими какие есть. В общем сильно их не переделать, а так получатся просто зелёные, рогатые мем фейсы. Но попробовать можно будет. Кстати, наконец-то у меня появился пад для рисования (спасибо младшему Брату). Теперь моё рабочее место выглядит так: З.Ы. Хотел поставить монитор/экран побольше, широкий, но не вышло. Сам экран этот от PlayStation, но я спокойно могу подключать к нему телевидение через HD кабеля. Также спокойно подключется XboX, теми же кабелями, а сам PlayStation подключается через HDMI. Но вот когда подключаю комп через HDMI экран ничего не выдаёт. Походу там какой-то фильтр.
  23. Да.... После этого рисунка надо будет раздабыть пад и освоить его. Дорисовывать работу мышкой со скана получается не быстро, но главное, что получается.
  24. Ещё одна зарисовка по HomeStuck с теми же героями. Идея сделать рисунок в цвете, но так как пада для рисования на компе у меня пока нету (да и пока освою его) основу нарисовал на бумаге карандашом. Дорисовывать в цвете буду мышкой. З.Ы. Для тех кто не в теме. В HomeStuck вёдра/наполнять вёдра означает нечто интимное/сексуальное. Потому рисунок в шутку, типо "+18 Мокрая Терези (героиня) наполняет вёдра с Дэйвом и Каркатом". ^^
  25. Спасибо. Так как пробовал сделать нечто анимированое, рисовал на скорую лапу. Сейчас вот просто работаю над рисунком в цвете, посмотрим как получится. З.Ы. Сам я ДА не использую, потому выкладываю у брата, для групп по HomeStuck. Там версия анимации в нормальном качестве: http://ivanp91v.deviantart.com/art/Dave-x-Terezi-353773279
×
×
  • Создать...