Перейти к содержанию

О форуме (глюки, баги и пожелания)


Рекомендуемые сообщения

Still alive. Меня разбанило, но при попытке выложить хоть что-нибудь в поняшный раздел я опять наткнулся на 403.

З.Ы. В аську стучался, до сих пор жду авторизацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Chiropter - привет! Ты в какую асю стучишься? У меня не поступало запросов :( 463769105 Сообщи мне твой номер, попробую сам запрос выслать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алоха! Мхмм, она самая, я подсмотрел номер в твоем штабном профиле. ::confused

Номер... эээ... номерномерномер... ага, вот он: 624145897

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знаю, глюк это или нет, но я заметил, что главная страница сайта сама себя прокручивает без видимых причин, еслиы ее не трогать длительное время. Возможно она должна прокручиваться к "последним сообщениям" в случае, если добавлено новое, но подобное поведение замечено даже когда новых сообщений нет. Не исключено, что на это влияют сообщения в закрытых разделах.

Firefox 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

не работает нормально раздел "Мемориал"  Два сантиметра справа вместе с текстом обрезается и также там где предлагается оставить запись кодировка текста лагает

Изменено пользователем Рей Ряурх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Драко, а нафига надо усекать линки, если они не шибко длинные? Раздражает!

И движок не умеет склеивать комменты от одного лица, если они идут последовательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на месте некоторых картинок стоит надпись: Изображение.

У тебя видемо скорость открытия странички упала. Просто обнови страничку и все будет в порядке.

Изменено пользователем Falcorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что скорость инета нормальная. А некоторые картинки не грузятся совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема не форума. ты лучше покажи какие именно у тя не открывает. может хостинг на котором они были уже давно того и этого. Ну и вообще попробуй нажать на эту надпись, возможно случиться магия и картинка явит тебе свое лицо

Изменено пользователем lightPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимал на надпись, появляется затемнение экрана и белый квадратик в центре. Он грузит, но не открывается, и приходится, чтобы это безобразие закрыть, нажимать "назад".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимал на надпись, появляется затемнение экрана и белый квадратик в центре. Он грузит, но не открывается, и приходится, чтобы это безобразие закрыть, нажимать "назад".

Можно нажимать не "назад", а просто кликнуть за пределы картинки.

А вообще поддерживаю, у меня так же бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Рей Ряурх

Почините наконец мемориал. Страничку Эльфа, и что-то там еще глючит вроде кодировка сообщений отзывов по книгам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная вещь была: написал сообщение, а оно не сохранилось. Повторил - опять такое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправьте глюк чата, из-за которого не все сообщения отправляются в чат. Невозможно же нормально беседовать в чате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время от времени сбиваются css стили любой темы оформления на главной странице. Google Chrome 28

 http://storage2.static.itmages.com/i/13/0714/h_1373825009_9228212_4f0f15b012.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-бы в чате не сделать "входит и выходит" отдельно? там на экране чата ещё много места! сделать ещё одну панельку. сам чат, пользователи онлайн эти и "входит выходит" панельку . . .

а то читать диалоги в чате уже как-то неудобно. и пусть цвета запоминает! это не сложно реализовать назначить цвет и записать их например в куки-файлы или в профиле на сервере где нибудь . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропустил объявление об удалении чата (если объявление было) и у меня вопрос. Планируется возврат чата? Если да, то когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает только на арена и арена класик темах

Очередная "особенность" сайта. Фыр.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что опять творится с сайтом? Сначала Арена запустилась только в окне Дракии (вчера Арена запускалась нормально, кроме одного случая), теперь чат требует авторизацию, которая уже произведена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...