Перейти к содержанию

О форуме (глюки, баги и пожелания)


Рекомендуемые сообщения

Минибаг: похоже, в старых постах не только цитаты не отображаются как цитаты, но и спойлеры не открываются. А это уже хуже, чем цитаты...

[браузер та самая бета от Mozilla, замечаю в нем странное поведение у многих сайтов, так что может это и не глюк]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прошу помощи.

Я старый, глупый (особенно в комп-технологиях) ящер.

Вопрос:

Пытаюсь отправить ответ в своём или в чужом профиле, в разделе комментарии. Ничего не получается. Выдаётся какая-то ошибка.

Я какую-то кнопку где-то не так нажимаю? Или, может, я как-то недорегистривался?

Что мне надо сделать, чтобы нормально отправлять эти сообщения?

XP 2003, IE-7 или 8

Изменено пользователем ДраконРассвета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комменты работают в целом, проверил. Попробуй снять скриншот с ошибкой и выложить, а то даже не понятно где искать проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в Профиль, кликнув на аватарку. В разделе Комментарии в окошко вписываю текст. Кликаю Добавить. После этого выдаётся следующая картинка:

f9ea9ecc18e3.jpg

Изменено пользователем ДраконРассвета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, попробую в другой цветовой гамме.

P.S. Весьма благодарен - получилось.

Изменено пользователем ДраконРассвета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так как разработчики моего любимого браузера, похоже, не собираются исправлять баги рендеренга некоторых страниц, рискну написать сюда еще раз.

Короче, валидатору w3c этот форум не сильно нравится. ИМХО, ошибки пустяковые, и фигня это все, но некоторые из них распологаются как раз в тех местах где мой браузер рисует всякую ерунду. Насколько я понял - главная проблема - неверный DOCTYPE (XHTML Strict). Возможно мой тупой браузер просто не принимает во внимание, что документ может не соответствовать доктайпу и пытается распарсить его по жутким XML-ным правилам? Возможно это как-то исправить?

Что интересно, проблема наблюдается со всеми темами, кроме Green Dragon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как-нибудь отключить РУССКИЕ СЛОВА в урле тем форума? Сколько проблем они создают... вплоть до того, что для того, чтобы кинуть кому-либо ссылку, приходится пользоваться tinyurl.com! <_< <_< <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Странная проблема... не могу вгрузить иображение в свою галлерею, после пары секунд открывается белый лист и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная проблема... не могу вгрузить иображение в свою галлерею, после пары секунд открывается белый лист и все

Драко писал где-то, что место на сервере ограничено. Ты, скорее всего, просто достиг лимита на загрузку изображений :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мелкий баг: после отправки ответа через форму "Быстрый ответ" текст ответа остается в форме. Появилось, кажется, с последним обновлением Firefox'а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю писали ли об этом уже, или может я один такой привередливый...

Дракия вообще сайт очень красивый, все версии сайта этим отличались. ^^ Но мне кажется для форума дизайн тяжеловат, ладно если тольо главная страница сайта. Когда захожу с ноута это просто пытка какая-то, надо дождаться когда всё догрузится, проскролить в самый низ (как-то), выбрать другой стиль полегче.

В общем мне кажется дефолтный стиль форума жутко тяжёлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не сворачивается колонка "Additional Content" на главной странице в IE9 . Если быть более точным, она сворачивается, но потом происходит перезагрузка страницы, и колонка снова на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

#$#$#$#$ (длинная матерная тирада) Новая напасть: Не могу отправить 2 сообщения подряд, приходится закрывать и снова открывать браузер. Иначе пишет, что надо подождать 10 секунд (хотя прошло уже явно больше), и не отправлять слишком часто. Раньше этого не было.

P.S. А все ранееуказанные баги вообще будут исправляться ? Или на все забито ? В старых (до смены движка) постах ссылки по прежнему указывают вникуда, и смайлики отображаются как текст. И еще большинство из того на что указывалось - так и осталось. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мелкий баг, дубль два.

Всё тот же огнелис и "быстрый ответ" - теперь оный еще и теги форматирования выводит в виде какой-то малопонятной простым смертным мути вокруг собственно текста (Код, в общем. Не разбираюсь в их названиях, но он должен обрабатываться браузером как форматирование текста, а не тупо вываливаться в виде буков среди этого самого текста) - нормально работает только полная форма. В которой приходится открыть для редактирования глючный пост и сохранить, после чего он - безо всяких изменений! - отображается нормально.

Предчуствую ответ вроде "а нечего флудить через быстрый ответ". Согласен. Просто сообщаю замеченный баг ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Нужно попросту забанить весь этот выводок новичков с числом 143030 в профилях и заблокировать их источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не могу комментировать собственный профиль. Добавляется пустой комментарий.

Выяснилось, что комментарий обрезается после заглавной буквы "Э". Проврьте это как следует, вдруг из-за бага возможна инъекция кода.

Изменено пользователем MJTurner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Прошу наконец обратить наконец вниманее ранее замеченные баги: неработающую кнопку "цитировать" и проблемы с популярным браузером Internet Explorer 9.

Изменено пользователем MJTurner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и проблемы с популярным браузером Internet Explorer 9.

Не пробовал пользоваться нормальным браузером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, можно ли отести сюда мою проблему, но у меня не выходит добавить сообщение в свою тему. Выкидывает на страницу со словами "у вас нет прав на это действие, траляля-тополя". Более того - через несколько переходов по темам, я вообще больше не могу никуда перейти, мне начинают говорить про неправильно введенные адреса, про их переезд и прочее. Что с компа, что с мобильного интернета. Разные браузеры не решают проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При изменении статуса появляется пустой статус, пробовал через Хром и Файрфокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок форума сложный, поправить глюки такого рода может только патч от его разработчиков icon_mad.gif

От себя добавлю что ссылки на dropbox не постятся (сообщение не отправляется), а если очень упорствовать - форум зависает и падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок форума сложный, поправить глюки такого рода может только патч от его разработчиков icon_mad.gif

Надеюсь, вы хотя бы апдейты накатываете? А вообще, все эти глюки печальное зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...