Перейти к содержанию

Winged Wanderer

Пользователи
  • Постов

    336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Весь контент Winged Wanderer

  1. На едине с собой и ветром.. там где то в вышине большой. Где нет тепла, и царствует безмолвность. По среди не ведомых путей.. 

  2. Как мило) Лично я не прячусь. Не вижу смысла.. кто хочет тот найдёт) Возможно просто вся эта каша кому то надоела и ребят переползли в ИРЛ.. Изредка посматривая тырнет)
  3. Клип на тему. К которому приложил свои золотые руки и музыку сам Митч Мюрдер Шикарная весч)
  4. Во первых этот фильм больше расчитан на тех кто жил в начале 90х и конце 80х. Ну и плюс любителей той эпохи. К коем отношусь и я) Так что, меня этот фильм просто очень сильно порадовал не только тем что там твориться но и своей атмосферой) В общем шедевр, от которого я жду с нетерпением продолжение. Причём кино на мой взгляд намеренно так снято. что бы показать всё то что было тогда в кино и не только) В обще у Драко. Что то невнятное с переводом. Вот дам то что по лучше будет с дублированным переводом.. Жаль что не одноголосый(( Это досадно. Но это уже я буду размещать у себя на страничке, как только сделают качественный формат в одноголосом стиле изложения))
  5. Если я начну говорить то что думаю о многом. Меня запишут во враги народа.. И поставят чёрную метку)) А вобще пожалуй здесь. На арене давно нет драконов...  Действительно тех с кем хорошо и приятно познакомиться. Без обсуждения всякой трешовой херни. От которой меня воротит. В том что пишется в чате.. Это просто описывается одним словом базар. Более полной аналогии на то что там твориться, в моей голове не нашлось.. Грустно что времена уже не те.. И остались только фантики от драконов... кроющихся под названием драконов. Слишком много грязи оставляет этот мир на здешних гражданах. Пора расправить крылья и улетать в дальние дали и края.. Может там что то найдётся путнее, на просторах сети) 

  6. Вы хачите купить этот акк? Вы хачите гласности? По доступной цене)

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Winged Wanderer

      Winged Wanderer

      Мне похер. Может кому нибуть будет нада) Вдруг сработает)

    3. donger9

      donger9

      и что просишь если не секрет? :D

    4. Winged Wanderer
  7. Глупая и бесполезная идея использовать крылья в отсутствии гравитации и атмосферы. По сути в той среде они не нужны) Думаю автору скоро купят билет в одну сторону до луны. Ох чую не спроста он затеял такой спор) Но мне лично будет интересно посмотреть как такой чудак там будет летать) Без скафандра и защитных систем если конечно он не очередной десптикон))
  8. Трепология на основе псевдонаучных заключений. Ну бывает, кому то скучно делать уроки) Вот решил видимо автор немного поделиться своим ДЗ))
  9. Хмм "Инквизитор" кажется я уже где то такое видел.. Кто же это был..хм.. А да, Номах. У него сходные симптомы, с той лишь разницей что он агриться на окружающих персонажей хумятины. Но может и не только на них.. В прочем мой совет в этом.. Не стоит наведываться к другим в хату с такими намериниями. Так как это пагубно отразиться на вашем здоровье. Но самое лучшее средство выпилитесь из интернета..) И больше туда не заходите..
  10. Ясна понятна)) Хотя я не особо вижу смысл в том что бы говорить здесь.. бес толку всё равно диалога не получиться.
  11. Ваше право.. считать что то дельным. Но я не вижу ни каких зацепок что бы это могло как то пересекаться с реальностью. Вы замахиваетесь на трату времени в поисках чёрной кошки в тёмной комнате. Тем более которой там нет. Догматическое сознание у вас, с моей стороны.. вы слишком много болтаете ни о чём. Дракон? ~.0 Вы так в этом уверены что знаете более 100% драконов в действительности и они вам позволили себя изучить.. И рассказать о своём сознании.. Прошу прощения но вы сильно ошибаетесь взводя всё в абсолют. Вечный поиск только в космосе.. в остальном только поиск условий которые способствуют развитию вида и духа этого же индивида в здравии и гармонии. ЗЫ: чутьё капризная штука гарантий не даёт. И оно у вас не работает))
  12. Хмм странно это.. Была бы кровь, был бы и прецедент. А так здесь совсем другие вещи.. Не стоит блуждать в иллюзиях. И да. В С2Н5ОН Топят в основном свой разум и тело..
  13. Новички обычно так не пишут, либо вы провокатор или тролль) И да, у вас довольно много интернет сленга. Вы слишком много бываете на чанах) Пы сы: Я вас уже спалил) Достаточно одного лишь было слова с вашей стороны)
  14. Ну хер знает как там с этим) Пожалуй мои доходы не позволяют пока что обзаводиться такими игрушками. Как и хорошей аппаратурой. В прочем СМД в телефонах и на некоторых материнских платах. Достаточно мелковат что бы его легко повредить при различных операциях) Так что я пока ещё поработаю с штыревыми элементами.)) Благо этого дела полно ещё много где)
  15. Вот если бы это было сделанно на элементах по крупнее. То это представило для меня интерес по больше. А так я с СМД только по необходимости связываюсь... Этот говногорох годиться разве что на один раз)
  16. Ну вот, ещё одно высоко духовное трепло >_>
  17. http://www.youtube.com/watch?v=05LCHcwAycw
  18. Для полного счастья осталось только Мизери - Арка забанить)) Что спровоцирует очередной вброс каках))
  19. Хррм кроч бесперебойник, ака инвертор на три фазы, и солнечная батарея.. Плюс зарядка с тасканием аккумуляторов.. Имха.. Есть в голове подобный проэкт.. Но материалов пока что нету ти..
  20. Анкарис Драйд.. Я тебя знаю. И дело по моему где-то есть, а так же пароли и явки)
  21. За некоторое время я понял только одно, писать можно много с пользой или ни о чём. Тратя своё время. Вот сколько тут не пиши, изливай так сказать мысль.. От этого в пасти слаще не станет. Хотя некоторые, к примеру вроде Арканиона, усираясь рвут жопу доказывая обратное.. Но что то я не заметил что эти самые хоть чего то добились по жизни дельного, а не выехали на хребте родителей. И вот что я заметил. Чем больше индивид трепло и просто болтолог с большой базарной площади. Тем менее ценное его содержимое головы или жопы кому как понравиться. Имеет хоть какую то практическую ценность в ИРЛ. Хотя бы для себя.. Я ушш умолчу об окружающих. Так что больше дел и меньше трепологии ни о чём)
  22. >_> Всё равно не скажу.. Кто знает тот знает. На остальное мне пох.
  23. Фридом, правда что ли? А я считаю что не будь поциэнта Арка безумного. Всё было бы в десятки раз меньше и не было бы мусору по всей арене. А так он скоро всё усрёт..
  24. Хмм с наличием здесь Арка (уё**а от природы) тут нет смысла что то писать. Так как это всё будет фарсом..
×
×
  • Создать...