Перейти к содержанию

Jef-F

Пользователи
  • Постов

    2 013
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Jef-F стал победителем дня 27 апреля 2013

Jef-F имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Jef-F

  • День рождения 16.08.1990

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Убежище 101
  • Интересы
    Компы, Драконы и всё о них, любимых.

Биологический вид

  • Раса
    Дракон

Посетители профиля

10 256 просмотров профиля

Достижения Jef-F

  1. С Днем Рождения Джеффи :dragonhugplz:

    1. Jef-F

      Jef-F

      Благодрямствую :3

  2. Нет, просто я там работаю и могу сделать его ровно настолько круто, насколько захочу, и по себестоимости, которая намного (во много) ниже стоимости, что естественно
  3. Почему кустарная? Очень даже профессионально-типографская
  4. *купил электронную версию, оформил в твёрдую обложечку с выборочной лакировкой и поставил на полочку* Хоть в нормальном качестве макет никто не даст, спасибо и за эту возможность В А5 достаточно сносно смотрится.
  5. > Например в этой стране у сразу нескольких провайдеров есть такое что к 1 ип адресу подключено куча абонентов Не только в этой, в Бульборашке тоже на один адрес может приходиться тысчонка-другая, если не больше.
  6. И тут надо, а то иш ты, на рассказы всякие безблагодатные своё время тратят =___=
  7. Хм, то, что MFT для операций чтения кешируется в памяти - это логично. Но попрошу хоть какой-нибудь пруф того, что она может делать такую глупость, как кешировать запись туда. Насколько я помню, в лучшем случае можно заставить форточки ставить такие критические запросы на запись в общую очередь (ибо по умолчанию они идут впереди планеты всей, минуя даже очередь записи в аппаратном буфере носителя)
  8. > опечаток нет это точно! Дааа, тоочно. Мелкософт о своей системе чего-то не знает, как пить дать http://support.microsoft.com/kb/174619/ru
  9. Даже опустив комментарии по поводу сомнительности методов, нельзя не упомянуть, что в реестре точно не будет прощена и забыта опечатка в слове Reservation. Чуть менее, чем всех вирусов, позволяет избегать антивирус в голове, а бОльшую часть оставшихся никуда не пускает UAC. Последние года четыре Касперский занимается исключительно отловом баннеров (ну и добавляет +20 к спокойствию).
  10. "Посредник" вообще возник непонятно с какого перепугу и откуда, никто его оным не назначал =)
  11. Поздравляю с Днем Рождения ! Желаю всего самого наилучшего ;)

  12. С Днем Рождения, Jef-F!

  13. Да, насмешки на тему IE уже неактуальны По-моему, у меня он единственный выдает 60 FPS на всех этих дракийских вундервафельных прозрачностях и анимашностях. ЗЫ: Восьмая версия всё же была скорее переходной и с кучей своих ужастиков, с девятой уже использовабельно =)
×
×
  • Создать...