Перейти к содержанию

Jake Skywalker

Пользователи
  • Постов

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Jake Skywalker стал победителем дня 23 ноября 2012

Jake Skywalker имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Биологический вид

  • Раса
    робот-спамер

Посетители профиля

7 692 просмотра профиля

Достижения Jake Skywalker

Newbie

Newbie (1/14)

47

Репутация

  1. да, л4д можно. как по мне - сама игрулька неплоха, но довольно быстро наскучивает
  2. Да чат вообще не работает Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/content/26/11498726/html/areal/init.php on line 63 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/content/26/11498726/html/areal/init.php on line 74 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/content/26/11498726/html/areal/init.php on line 92 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/content/26/11498726/html/areal/init.php on line 145 И все.
  3. У меня сейчас такое чувство, что я могу и мне нужно что-то сказать. Но я не могу этого сказать, потому что не знаю что конкретно мне говорить!
  4. И да таки, раньше ДЕЙСТВИТЕЛЬНО воевали, но только не совсем из добрых побуждений, а из-за того, что делать было нече. Это было неким развлечением, игрой. Вот те же самые африканские племена, они становились своими армиями друг напротив друга на некотором расстоянии, и кидались копьями. И не особо старались попасть, но если попадали, раненого забирали "в плен", выхаживали его, лечили, и меняли на пленных другой стороны. И так все продолжалось до тех пор, пока не пришли колонисты. И пока один негр - идиот не придумал ковать настоящее оружие и драться по-настоящему.
  5. Эпик кулстори не удалась, и мало того, то что ты описал - не драконность, а раздвоение личности.
  6. Копируешь ссылку и вставляешь в адресную строку браузера.
  7. Перфоратор тебе в помощь, только я его тебе не дам, у тебя документов нету) А еще не дам, потому что не хочу их ломать.
  8. Ну я бы так не сказал. Такой взгляд со стороны будет у любого, не считающего, что всех драконов надо упаковать в психушку.
  9. Ну, у нас есть ФРПГ... Которая почти то же самое... Хотя в принципе если с героем можно делать все что угодно... Интересно...
  10. Мде. Похоже кое-кто вааааа-ще не в теме.
  11. Вселенную достали. См. слева вверху ЗЫ: http://www.furaffinity.net/full/10160959/ http://www.furaffinity.net/full/10147049/
  12. Мде. Слишком мягкая расправа над бибером заставила меня ненавидеть понев еще больше)) Хотя первое ня, не могу не признать. *достал пакетик и в панике уполз*
×
×
  • Создать...