Перейти к содержанию

Странник

Пользователи
  • Постов

    686
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

Весь контент Странник

  1. Я могу это удалить? Нет? Удалите, кто может.
  2. Хотел заняться им лет пять назад, да не нашел способа распечатать. Увы.
  3. Действительно, очень достойная вещь, спасибо за наводку
  4. Какая-то опера звучит, похоже. Знать бы, какая.. Ну а ролик чудо)
  5. Пожалуй главный контраргумент - это не аниме-сериал В остальном молчу, ибо впервые вижу. Правда описание желания посмотреть не вызвало. Тема на любителя.
  6. Новые сценаристы --> другой стиль ---> сумбурщина и хаос *вредное* Кстати, можно пример не скатившейся в У или Г (или сразу УГ) "санта-барбары" ? Видимо такая есть на примете, любопытно вот) (да, я слоупок)
  7. ..И на мой тоже. Firefly снимался в таком же формате, хотя общий основной сюжет у него был. Однако (это как раз о старгейтах) когда серий снимается слишком много, неизбежно наступает кризис. Когда бабла хочется, а фантазия иссякла. Начинаются тонны флешбеков, потом развитие истории берет курс в рандомном направлении или вообще скатывается в сумбурную ересь и теряет всякую привлекательность. Так что, многие десятки, а то и сотни серий - это неизбежно означает хлам...
  8. >по одноимённой игре >в качестве суммонов. Вангую сюжет: Школьники (всенепременно школьники!) с суперсилами и колдунскими "драконами" ногебают какое-то сферическое зло, то и дело выкрикивая пафосно-идиотские фразы и летая в пафосных позах на эпилептическом фоне. Зло повергается, но выживает и готовится к новому удару. Повторить столько раз, сколько нужно серий, слегка меняя декорации и иногда добавляя нового школьника. Profit! >Упомянули бы "Slayers" А можно подробнее? Касательно сериалов, там проще. У коротких сериалов и многосерийных фильмов с самого начала есть готовый, завершенный сюжет, который в фильме и подается. У бесконечных мыльных опер нет ни сюжета, ни даже, иногда, конкретного сеттинга, ими просто заполняют эфирное время, потому в кадре творится еретический трешак, ахтунг и неразбериха, а искать там какую-то логику чревато вывихом мозга.
  9. У американского трешака про адептов культа "белья поверх штанов" графика обычно не то что плоха, а попросту халявна, особенно касательно анимации. Сами гм, персонажи в стиле комиксов про оных адептов, а это на любителя. В самых старых анимехах графика действительно вырвиглазная, но что поделаешь, первый блин как-никак. Ну а в более новых... Навсикая из Долины ветров. Кстати рекомендую, если кто не видел. Не о драконах, правда... Из японских творений с драконами, окромя упомянутого Хаку, ничего и не припомнится. "Сказания Земноморья", разве что. (да-да, эта неимоверно заезженная всем известная попса) Прекраснейшая вещь. Но этот дракон - скорее символ, чем конкретно "дракон". И он не кавайно выглядит, да. (может, кому-то это важно) добавлю Очень Важное(И Никому Не Нужное) мнение: если в "фильме" (не важно, худ.фильм это из США или аниме, или даже французский мультик) больше 10-15 серий, то данное творение гарантированно является ворохом отбросов. Изредка с включениями интересных мыслей в одной-двух сериях из всех этих сотен. Для аниме это особенно актуально. Исключений пока что не обнаружено ни одного.
  10. Это у кого-то паранойя, уж извините. Ifolder - не более чем файлообменник.
  11. Уже несколько лет это моя любимая мелодия..
  12. http://monadienoor.com/sounds/musicfa/68_Koi.mp3
  13. https://d.facdn.net/art/tsaoshin/1365471643.tsaoshin_startled_by_tsaoshin.jpg Позабавило почему-то
  14. Жаль, я не писатель. Желаю успешного развития этой затее, и буду наблюдать изподтишка..)
  15. Это было приятное завершение дня, что ни говорите. Благодарю.
  16. Оххс... >Ну и как вы это объясните? Как? Да очень просто. Не надо жрать странные грибы, товарищ! Окстись уже, право, эта ересь так провоняла бедную Арену, что заходить противно. Простите мой французский... сил уж нет
  17. (пропустим очередной поток несусветного бреда из всем знакомого источника) Хм, позвольте, но характер - не та ли это штука, которая формируется под действием окружающих условий? Как ответ на эти самые условия? И может не раз изменяться и в ходе жизни существа, вместе с условиями? И не будет ли противоестественным пытаться здесь и сейчас натянуть на себя тот "ответ", который сформировался в совершенно другой обстановке? Впрочем, в терминах я не силён... И возможно, не я один Оставим придирки к словам. Пусть "характером" тут называются те некоторые черты, что неразрывно связаны с нашей сутью. (бла-бла-флуд) Тогда, в чём-то согласен с Чернокрылом. Долой "человечий мусор", ведь наше предполагаемое прошлое нам же ближе да роднее. Его не нужно бояться и стыдиться, да и с какого бы это перепугу, если это - часть нас? Может, ещё от хвоста своего шарахаться? Однако.. драконы тоже ошибались) Если хочешь сохранить себя-"настоящего", того, что привычно именуется "драконом", ты не должен пускать в себя весь тот хлам, что предписан к исполнению правильному потребля гражданину Однако, просто пытаться "восстановить" старый "характер", пожалуй, тоже не лучший вариант. Прошлое уже ушло. Позволю себе умыкнуть цитатку: > Лишь собирая частицы прошлого и настоящего можно усмотреть что-то впереди. Иными словами, нужно продолжать двигаться вперед, взяв все лучшее и из прошлого, и из настоящего.
  18. Тексты в форме логина - на английском. В панелях справа "кнопка" для их сворачивания выглядит как текст "%раз" (Высказал по просьбе кэпа очевидности. Пусть будет.)
  19. Присоединюсь. с Днём, и всего наилучшего.
  20. Видал работы Карукуджи, что-то в них есть приятное ну а конкретно этот рисунок, вызывает ассоциацию с неандертальцем посреди мегаполиса (или напротив, космонавтом NASА в пещере неандертальца) еще сидит так, словно он там предмет обстановки х)
  21. Помнится, в самом начале один был, правда, он не долетел..целым. )
×
×
  • Создать...