Весь контент Kitsune
-
Флуд
О! О! Я тоже его смотрю! Не пропускаю ни одной серии. Я даже написал небольшой обзор по этому аниме на своём форуме.
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
У меня есть красивые рисунки с дигимонами и покемонами.
-
Если бы...
Мне расстроиться? Я это осознаю и принимаю это. Но осознание невозможности стать драконом не мешает мне любить драконов - персонажей фильмов и видеоигр. Мы знакомы?
-
Если бы...
Если бы мы были драконами, то пережрали бы друг друга.
-
Если бы...
Если бы ты был драконом, то люди из ближайших городов прятались бы при одном упоминании твоего имени.
-
Если бы...
Если бы я был драконом, то познал бы море чувственных наслаждений.
-
Если бы...
Если бы я был драконом, то вызывал бы зависть у людишек, которые считают себя драконами.
- Если бы...
-
Какой красивый, технологичный и быстрый сайт! :)
К счастью для себя, у меня ещё остался здравый смысл.
-
Какой красивый, технологичный и быстрый сайт! :)
Я не хочу быть фурри-хомяком!
-
Какой красивый, технологичный и быстрый сайт! :)
Нет, я не хочу быть хромым.
-
О правилах форума и его реформировании
Конечно, плохо. Но что поделать, если тебе доставляет удовольствие быть рабом.
-
О правилах форума и его реформировании
Хороший раб.
-
дракод
Предлагаю добавить в последний пункт индентификатор * Df---!! Довакин!
-
=Крылья поддержки=
А я бы помог кому-нибудь, просто так. Необязательно дракону. Я в фотошопе разбираюсь и вообще много чего могу. Не стесняйтесь, пишите мне в аську.
-
Судьба
Я верю в судьбу, верю в предопределённость, называю это кармой. Например, моя судьба это быть всем отвергнутым. Не я выбирал её, но она неотступно преследует меня. Очевидно, я слишком враждебен этом миру, потому что слишком уж не вписываюсь в него.
-
чем может пахнуть дракон?
В реальности хладнокровные рептилии ничем не пахнут. Думаю, и драконы тоже.
-
Живые драконы нашей планеты
А есть ещё австралийский молох. И игуаны, они тоже дракончики маленькие.
-
Какой красивый, технологичный и быстрый сайт! :)
Название темы это такая ирония? В моём ИЕ6 всё ужасно отображается.
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
Как загружать работы в галерею?
-
О правилах форума и его реформировании
Никакие правила не нужны, они только мешают общаться и служат инструментом самоутверждения для модерашек. Настоящие благородные драконы не банят и не удаляют сообщения. Кто удаляет, так это только подлые мелкие человечишки, а не драконы.
-
Наши драконьи кумиры
Помню, в отрочестве я любил играть в игры про дракончика Спайро на первом плейстейшене. Очень уж мне нравился милый дракончик с незамутнённым детским сердцем. Со временем я подрос, но моя любовь к Спайро осталась. Детские потребности уступили место взрослым и Спайро начал нравиться мне больше, чем просто дракон. Я хотел встречаться с ним, как с реальным человеком и дарить ему свою любовь. Мечты, мечты... Вслед за этим я посмотрел фильм "Сердце дракона" и главный герой-дракон тоже пришёлся мне по душе. Этот понимающий взгляд и надутые довольные щёчки. Как же я жалел, что драконов не существует в реальности. Ведь они такие красивые создания, гораздо лучше людей, которые неспособны к близким дружеским отношениям. Теперь, когда я вижу симпатичного дракошу в игре или в фильме, я зачастую влюбляюсь в него. Что поделать, если драконий идеал мне ближе любого другого. А у вас есть драконьи кумиры? Насколько далеко простирается ваша любовь к ним? Чувствуете ли вы к драконам сексуальное влечение?
-
Делимся ссылками
Мой перевод коротенького комикса о Спайро.
- Просьба о помощи
-
Какой красивый, технологичный и быстрый сайт! :)
Вёрстка - в кашу! За что такое делать с сайтом? Чем он заслужил подобную участь?