Перейти к содержанию

Gamezzzz


Cross

Рекомендуемые сообщения

Howl Dgerone, Azuregull,

угу) спасибо за пояснения...жаль конечно что драконья часть игры тут настолько...злая, я уж думал что хотя бы за драконов поиграть можно и посжигать мелких хуманов))) да...обидно, что моя любимая биовара так поступила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже жду-не дождусь замены I of the Dragon-у, у мну видео на нем глючит... Спасибо подсказавшему, что с ней делать чтоб она вообще работала на новой системе! Хочу новенького!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Ego Draconis забыли что-ли ? Или забили ? Не "Глаз Дракона" конечно, но за дракона поиграть можно вполне. ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон4ик,

хм... а стоит ли оно того - всю игру убивать драконов, чтобы под конец становится им самим и опять же всех убивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я откровенно говоря тоже)) Но вот почитал отзывы на гнезде, и понял что оно того явно не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если хотите за драконов поиграть и не только за них, и графика для вас не главное, попробуйте Roguelike игрушки типа NetHack (Falcon's Eye), Ragnarok и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то по-моему чисто драконьих игр на ПК всего две - это Глаз Дракона и Дракан...Остальные, увы, либо драгонслееровские, либо касаются драконов лишь мельком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragon Age мне понравилась, хотя я там ещё ни одного дракона не видел. А если увижу - то убивать не стану. Ну ни в коем разе, я вам не драгонслейер. Если по сюжету придётся - игру я в итоге никогда не пройду. :mrgreen:

А игра мне интересна только в плане истребления агрессивных обезьян типа огров, орков и людей, вставших на путь разбоя или запретной магии. Никакой расовой разницы не делаю. А уж от уничтожения нежити (существование которой, меж прочим, противоречит природе) я ловлю истинное удовольствие.

ndr, хочется хуманов помучить (да-да, не тупо убивать, а помучить, к тому же психически, морально) - купи Ghost Master. Там за привидений играть и взрывать моск людям. Меня и так бесит The Sims, вот я и измываюсь над ними. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Howl Dgerone, Мда.. Информативная рецензия. Хотя, в принципе от Dragon Age я другого и не ждал. Но все-равно жалко. ::annoyed

А вот, Divinity 2 - Ego Draconis, совсем другое дело, хотя сначала немного отпугивает подозрительная аннотация и не менее подозрительняая сюжетная завязка, где мы не много, не мало выступали в роли новоявленного убийцы драконов. Но мне лично надежду вселили положительное впечатления о двух предшествующих частях. И действительно, не напрасно.

Ведь уже через небольшое количество времени, мы, встретимся с умирающей драконессой (постарались наши "коллеги, а не мы), которая быстро поменяет нашу "профессию" и не долго думая нагрузит на наши плечи серьезную такую миссию, при этом оставшись с нами в качестве невидимого наставника.

Придется хорошенько напинать одному злодею и его приспешникам, попутно разобравшись с бывшими "соратниками", узнать о таинственных рыцарях-драконов, а также самому стать одному из них (крылья и чешуя входят в комплект). Сохранился и собственно "юмор вместо пафоса", которым славились предыдущие игры серии.

Однако, игру прошел только на половину, попалась глючная версия, и чтобы не портить уже сложившееся положительное мнение, теперь ищу нормальную. ::smile

http://www.igromania.ru/articles/103302 ... aconis.htm - обзор Игромании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барокко, а что, они какие-то там необычные? ::smile

А то просто мне, как я говорил, попалась не очень версия и перевод был не полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intics,

неужто там можно поиграть и на стороне драконов, то бишь против охотников?))

Рей Фалькорр,

торренты тебе в лапы, друг)) На торрентс.ру врядли найдешь, однако вбив в яндекс что то типа "Half-Life episode 2 torrent скачать" что нибудь да получишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intics,

неужто там можно поиграть и на стороне драконов, то бишь против охотников?))

Рей Фалькорр,

торренты тебе в лапы, друг)) На торрентс.ру врядли найдешь, однако вбив в яндекс что то типа "Half-Life episode 2 torrent скачать" что нибудь да получишь)

Можно ещё поискать на The Pirate Bay, но там русскую версию не всегда найдёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndr, так я о чем и говорю. В роли убийцы нам всего-то навсего, придется опросить жителей деревни и прибраться в местном склепе. А после той встречи, он уже совсем другой человек.::smile

И появившийся тут же главный злодей это подчеркнет: "Убийца драконов стал рыцарем-драконом. Ха-ха. Какая ирония!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха. Какая ирония.. Ирония в том, что как *** не называй, а все равно бегает и убивает драконов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь игра называется "Divinity 2". То есть значит есть еще и первая часть? А как с ней дела обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делает "рыцарь-дракон?" Бросает массы драконов на защиту "правого дела"?

Нет, рыцари-драконы в мире игры являются эдакими заместителями настоящих драконов и вроде как исполняют их волю, а в качестве привилегий у них есть возможность принимать облик начальства. А с "правым делом"(или левым, тут уж как получиться) герой предпочитает разбираться все-таки самостоятельно.

А ведь игра называется "Divinity 2". То есть значит есть еще и первая часть? А как с ней дела обстоят?

Есть две, это Divine Divinity(2оо2г.), и Beyond Divinity: Оковы судьбы(2004г.), которая мне понравилась все-таки больше первой части, совместное путешествие паладина и рыцаря смерти в параллейных мирах, надолго западает в память, не смотря на устаревшую графику. ::smile

http://www.ag.ru/reviews/divine_divinity - Divine Divinity

http://www.igromania.ru/articles/46684/ ... _sudby.htm - Beyond Divinity: Оковы судьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншоты из «Dragon Age»

dc8100036884t.jpg

драконопоклонник:

fdf290601ebct.jpg

5ff3f462d099t.jpg

драконы-самцы в игре бескрылы:

a3e705b55442t.jpg

одна из фишек игры – персонажи постоянно ходят перепачканные во вражьей кровище:

4b176c3f81det.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...