Перейти к содержанию

Барокко

Пользователи
  • Постов

    2 091
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Барокко

  1. Winged Wanderer, не лазий к Каффу, он и тебя туда затащит) Кстати, не в первый раз слышу что Скай (не хочу как-то обижать Локхарда, но называть как-то надо) помогал в написании произведений. Ну и первый их читал.
  2. В киви комиссия при переводе через контакт (нет, не соц.сеть) 2,5%. Что не так уж и много, вроде бы.
  3. Как вернусь, это ориентировочно в среду, посмотрю, что смогу сделать.
  4. Йа проснулось Оо 2Khael сейчас не дома, потому не скажу, через что в вебмани выводится... Но вроде бы там возможен юнистримовский перевод. 2Алистер Осторожный прогноз - это серьезно, ага. Лечим то, не знаем что. Если уж на то пошло, проще будет через тот же киви.
  5. Черный - незачет из-за очередности пинания, я все еще в строю. Макс, объявлюсь в скайпе - распишу, что и как. Алистер, сорри что только сейчас пишу - сюда не заглядываю вообще. Сделаем что сможем, но хотелось бы больше конкретики от врачей (на самом деле, важен не столько диагноз, а то, чем тушку в итоге будут пичкать, но тут одно из другого). Фух... Ушел спать.
  6. А нам остается проклятья, огонь и дорога...

  7. Почему так случается в жизни - сигнал позовет Словно чья-то рука твердо сердце сжимает И кончается время покоя и снова вперед

  8. Здравствуй, Alexiya. Добро пожаловать.
  9. LordGrey, кто о чем) Alatel, рисунок понравился, интересный.
  10. Alatel, добро пожаловать на форум.
  11. Понимаешь, Касс, если просто оставить идею висеть в воздухе, то толку будет 0. А вот если активно работать в этом направлении, причем так, чтобы это было видно - вот тогда все получится.
  12. Виктор, если торрент местный, то далеко не все к нему приконнектятся.
  13. Драко, с днюхой тебя. Успехов в творчестве)
  14. Аннаэйра, хороший рассказ. Интересный. В общем, поздравляю с очередным творением) И как всегда, пара моментов: --------------------------- … я не проснулся --------------------------- вернее, той малой части его, что не была видна из-за кожи и металла ---------------------------
  15. Конференция. Комната в асе, куча народу в скайпе и так далее. Собирает обычно тот, у кого канал широкий. Если не в асе.
  16. так соберитесь все в конфе, а там по обстоятельствам.
  17. Рей, у меня токмо два рассказа и оба незавершенные. А по поводу творчества - отдельная тема для каждого рассказа может упростить поиск. Ибо рассказ будет на первой странице, в первом посте.
  18. Аннаэйра, не надо во множественном)
  19. Интересный рассказ. Но пару ошибок все-таки можно исправить. ------------------------------ - Но Аррса… - Балмор, я же сказал ------------------------------ И уже давно, очень, очень давно Балмор не видел на ее лице такой радост-ной
  20. rait, не все в фотошопе. Программ... Много. Сам обычно рисую в пеинтнете.
×
×
  • Создать...