Весь контент Дракончик
- Флудилка
- Флудилка
-
Вопросы по книгам
Интересно, как подобное передается новорожденным драконам. ДНК такое не под силу полагаю.
-
Драконность - наше собственное желание?
...а потом приходит мука от осознания, от понимания того, что ты "заперт" в двуногом обличье по крайней мере до окончания жизненного цикла данного тела, и от невозможности никак повлиять на данное обстоятельство...
-
Книги, где драконов не убивают
Ну видишь ли, бывают и иные ситуации. Например в книге "эхо драконьих крыл" дракон погиб, а затем переродился в человека. Считать это смертью например или же нет ?
-
Аватар.Ну такое себе.
Танунафик, про хуманов смотреть...
-
Мультфильм "Головоломка"
У нас с 12 го идет
-
Лучший эпизод. (8 серия 5 сезон, Игра Престолов)
Пффф...книга тоже скатывалась в уг с каждой новой страницей. Под конец уже хотелось дочитать поскорее и закрыть навсегда
- Кот
- Муха / The Fly, 1986
- Ну и?
-
Драконотворчество
Разные мордахи получились у этой картинки и предыдущей
-
Добро пожаловать в полностью открытый раздел Арены 4
Не угадал - просто смотрели фильм "Бесконечная история"
- Серая Пристань
-
Драконотворчество
Очень даже неплохо, жду продолжения
- Темная Лирика By Mazuratti Lance
-
Задача Основы Механики:
*силился решить задачу: царапал тележку когтями, пробовал жевать колесо. В итоге фыркнул, повалился тушкой на все добро, поворочался как следует, довольно мурлыкнул рассматривая нечто блинообразное и уполз*
-
Почему Не Используется, Подъёмная Сила Крыла В Космосе?
Ммм...нет, "такие" крылья не нужны
-
Почему Не Используется, Подъёмная Сила Крыла В Космосе?
Для начала нужно вернуть свои крылья, дабы летать на них, не ?
-
Добро пожаловать в полностью открытый раздел Арены 4
Игра годная. Для детей младше 3-х лет в самый раз будет Одного не понимаю - зачем вкладывать в нее деньги ? Можно же выйти во двор своей многоэтажки и устроить наглый рейдерский захват местной песочницы карапузов (вместе с игрушками ессесно). И снять все это на камеру мобильного телефона: вот, никаких вложений P.S. Можно даже кооп запилить да (собрав друганов из соседних подъездов).
-
Думмы Красного Дракона
- Gamezzzz
Играю в Killing Floor и Survarium. Если водянка играет в одну из этих игр - сыграем P.S. Ах, ну еще в Sims 4 играю *blush*- Добро пожаловать в полностью открытый раздел Арены 4
Ну что-ж, добро пожаловать тогда. Проползай, располагайся- Добро пожаловать в полностью открытый раздел Арены 4
Ну обитаемся потихоньку как видишь P.S. а ты хто ? О_о- Добро пожаловать в полностью открытый раздел Арены 4
Только куличиков недостает. И детишек - Gamezzzz