Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Дракончик

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дракончик

  1. Телеграмм не работает ни через прокси VPN ни напрямую. Иначе заглянул-бы на огонек.
  2. Интересно, как подобное передается новорожденным драконам. ДНК такое не под силу полагаю.
  3. ...а потом приходит мука от осознания, от понимания того, что ты "заперт" в двуногом обличье по крайней мере до окончания жизненного цикла данного тела, и от невозможности никак повлиять на данное обстоятельство...
  4. Ну видишь ли, бывают и иные ситуации. Например в книге "эхо драконьих крыл" дракон погиб, а затем переродился в человека. Считать это смертью например или же нет ?
  5. Танунафик, про хуманов смотреть...
  6. У нас с 12 го идет
  7. Пффф...книга тоже скатывалась в уг с каждой новой страницей. Под конец уже хотелось дочитать поскорее и закрыть навсегда
  8. Дракончик прокомментировал Аня изображение в галерее в Альбомы пользователей
  9. Дракончик прокомментировал Ballistic запись блога в Мрачная Тьма Мрачна.
    ТФ же Надо посмотреть будет
  10. Дракончик прокомментировал Ballistic запись блога в Мрачная Тьма Мрачна.
    Ну они и в старой Арене были
  11. Разные мордахи получились у этой картинки и предыдущей
  12. Не угадал - просто смотрели фильм "Бесконечная история"
  13. Охуманивание крыс продолжалось называется... Экзоскелет, мини-арбалет имеются. Винторез тоже. Двойные выдвижные клинки на лапы только забыл
  14. Очень даже неплохо, жду продолжения
  15. Хммм...ну если не брать во внимание смысл (о любви дракона и человека, что бред имхо), и хромание рифмы (что для 15 лет все равно неплохо), то вполне годно
  16. *силился решить задачу: царапал тележку когтями, пробовал жевать колесо. В итоге фыркнул, повалился тушкой на все добро, поворочался как следует, довольно мурлыкнул рассматривая нечто блинообразное и уполз*
  17. Для начала нужно вернуть свои крылья, дабы летать на них, не ?
  18. Игра годная. Для детей младше 3-х лет в самый раз будет Одного не понимаю - зачем вкладывать в нее деньги ? Можно же выйти во двор своей многоэтажки и устроить наглый рейдерский захват местной песочницы карапузов (вместе с игрушками ессесно). И снять все это на камеру мобильного телефона: вот, никаких вложений P.S. Можно даже кооп запилить да (собрав друганов из соседних подъездов).
  19. Играю в Killing Floor и Survarium. Если водянка играет в одну из этих игр - сыграем P.S. Ах, ну еще в Sims 4 играю *blush*
  20. Ну что-ж, добро пожаловать тогда. Проползай, располагайся
  21. Ну обитаемся потихоньку как видишь P.S. а ты хто ? О_о

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.