Перейти к содержанию

Gamezzzz


Cross

Рекомендуемые сообщения

Slash, жжжесть))) Посмеялся)) Улыбнуло)) Жалко токо что уровень вырезали. Что за дискриминация нафиг по национальному признаку ::devious

Да, уровень хоть и пацифисткий, но тем не менее очень оригинальный. У меня, признаюсь, вызвал восторг, когда я играл в английскую версию ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мой самый первый Call of Duty? :roll:

Первые две части, плюс экспэнсион пак для первой игры просто замечательны.

В следующих, да тоже хороший сингл но все же более заточены для мультиплэера.

Интересно что пиратская модерн варфайр 2 имеет русскую озвучку и при этом все уровни.

Медаль Хонор наше все! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал письмо, как всегда улыбнуло. Надо бы найти английскую версию.

Сейчас вот играю в Evil Genius: как всегда жутко весело и смешно. Особенно улыбнула миссия по обезвреживанию суперагента из России. Ну да ладно. А вообще я предпочитаю стратегии, РПГ ну и иногда экшены. "I of the dragon" наше всё ::smile

И ещё сейчас подсел на Аллоды Онлайн. Играю 3-мя мохнатыми табуретками гибби-провидцами :-) На сервере Сумерки Богов, может кто меня даже знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксантор, ивл джиниус? До) улыбчивая и весьма оригинальная игра) Как я раскручивал русского суперкиллера- задолбался, но посмеялся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LordGrey, с русским киллером тоже смешно, но мне больше нравится момент с похищением Эйфелевой башни с помощью уменьшающего луча. Ну и средства устранения суперагентов... вроде этого: побить любимого плюшевого мишку перед агентом из россии, Катериной Морозовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они издеваются! ::angry

http://www.gameland.ru/news/47011/

То говорят, что закрывают, то оказывается, что всё наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем и каждому советую поиграть в мини-игру "Дневник странника. История о драконах" ! Это чудесно! ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья и Собратья, помогите пожалуйста мне найти первый диабло на русском языке, не укороченную версию. Помогите, кто может.

Зарание мега спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndr, tr_thankyou.gif , только еще вопросик: для эмуляции DAEMON Tools Lite подойдет? Или нужен именно алкоголь?

__________

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баррох,

и даемон тулз, и алкоголь, и ультраисо, и любая подобная программа - все подойдет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndr, ультраисо использовать для эмуляции? ::confused Обычно она юзается для изменения содержимого образа диска, виртуалка из него так себе. А эмулировать как раз лучше всего-таки последним демонтулзом, алкоголь практически не использую- он в этом плане куда послабее (ессно если говорить о каких-то более современных защитах, для первой и даже второй дьяблы и он сойдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LordGrey,

Я просто привел пример того,что она способна эмулировать. Разумеется специально предназначенные для этого проги удобнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп от золотого дракоши...

Скоро выйдет фильм "Дракон Спайро"!

::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy

Мы сами себя выбираем (с) Я

Да? А помоему я это раньше сказал xD Ну и ладно) Пусть будешь ты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай как замечательно! Ещё пару месяцков подождать и можно ПС3 приобретать! ::bouncy

http://progames.mail.ru/document/3821/view

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз речь зашла о Спайро, никто не подскажет, как собрать кристаллы в Катакомбах после нападения Голема? Кристаллы где-то под водопадом, ни Спайро, ни Огара не долетают, падают вниз под напором воды. Й-это что, великие разработчики для красоты придумали? Кристаллы за решеткой, но вход один – через водопад, но попасть туда увы..

Найти ролик можно здесь

на третей минуте ролика, но даже в прохождении не указанно. Если кто играл – Хелп плис.

Потому что я голову себе уже сломал, фырх.

================

Теперь что касается маленького ОФФ:

Мы сами себя выбираем (с) Я

Да? А помоему я это раньше сказал xD Ну и ладно) Пусть будешь ты))

Правда? Гм, прости, Брат. Сейчас исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баррох,

Меня до сих пор раздражает, что Синдер назвали Огарой в русской версии Х) Неужели не могли нормально перевести?.

По теме - да, помню это место, и помню что сам с ним долго парился. Могу лишь посоветовать почитать вот тут на инглише, как найти лазейку, ибо сам уж не помню: http://www.gamefaqs.com/console/ps3/file/945951/55416

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-нито нравится Стар-крафт?)) У меня есть Самодельные компании для него, собственного производства. БРошенные правда(Фулл Терране и пара миссий ПРостосов есть. Сразу гвоорю, Хардкор xD). Даже кусок нелинейной был))) Очень прикольной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я больше по Command&Conquer классическим ::bouncy

Недавно вот еще взялся за Warhammer 40000. Серия Dawn of War.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз речь зашла о Спайро, никто не подскажет, как собрать кристаллы в Катакомбах после нападения Голема? Кристаллы где-то под водопадом, ни Спайро, ни Огара не долетают, падают вниз под напором воды. Й-это что, великие разработчики для красоты придумали? Кристаллы за решеткой, но вход один – через водопад, но попасть туда увы..

Все проще чем кажется... Этот самый водопад стекает с платформы(потолок этой комнаты). Там, наверху ещё надо большущий ключ двигать... Там, наверху, в полу есть два люка, прикрытых досками. Один тупиковый, а второй(дальний)- сквозной. Его пробиваешь и прыгаешь вниз... Осторожно, там движущаяся стена с шипами. Потому запасись маной для Cynder. Пригодится. В конце туннеля будет поворот, там вот и увидишь этот кристалл... Выход: прыгай через водопад.

Если ты уже узнал "решение" через ссылку на англоязычный ФАК, то думаю это пригодится для других.

Откопал древнего Tony Hawk's American Wasteland и играю. ) Жду СтарКрафт 2 и коплю деньжата на Bayonetta и DarkSiders. Если увижу, то непременно куплю одного из God of War. Так же хотелось скорого выхода Dante's Inferno.

Совсем недавно начал осваивать DragonAge Origins, BloodBowl и Disciples 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я играю в Dungeon Siege сейчас! :P И... Всё... :mrgreen:

Сейчас потихоньку сосредотачиваю внимание на Mass Effect. В принципе люблю космические оперы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ba11istic, благодарю за напоминание! :mrgreen: Совсем забыл про MassEffect 2! Горю желанием его купить... Лишь бы не сгореть. ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kronos_Dreik, говорят, что игра просто отличная получилась. :)

И вообще, BioWare работают мастера. Линейка NeverWinter Nights, а также игры Dragon Age и Star Wars Old Republic очень знамениты.

Dragon Age получилась очень мрачной, должен признаться. Чисто тёмное фэнтези... Жестокое очень. Причём не в том смысле, что там океаны крови и кишки по стенам, а жестокие характеры, давящие на психику. Очень трагично и печально. И очень широкие и запутанные интриги. Игра исполнена расизма, слёз и крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...