Перейти к содержанию

Gamezzzz


Cross

Рекомендуемые сообщения

К слову о Dragon Age - выловил занимательную вещицу в озвучке - кто-то явно забыл отредактировать запись одной реплики. Сделайте погромче и слушайте внимательно :mrgreen:

http://skydreams.ws/stuff/sound/oops.ogg (390 Kb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о Dragon Age - выловил занимательную вещицу в озвучке - кто-то явно забыл отредактировать запись одной реплики. Сделайте погромче и слушайте внимательно :mrgreen:

http://skydreams.ws/stuff/sound/oops.ogg (390 Kb)

::bouncy ::bouncy ::bouncy Неплохо, неплохо. Хотя подобная русская озвучка в DA разпростроняется не только на эту фразу, а ещё в нескольких местах. Есть даже вообще не переведённые фразы ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная игра. Только надо вырезать драконов-боссов и вместо них поставить драконов, дающих квесты и щедро платящих за них из своей сокровищницы. Чем будет не NWN? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиночка, а что на него глядеть? Ты устанавливай и играй. ::bouncy

Вещь и вправду хорошая, конечно не шедевральная, но вполне достойная внимания. К тому же за возможность собственноручно зачистить лагерь убийц, полетать над окрестностями драконом и послушать какую-нибудь очередную шутку в диалоге, можно вполне накинуть пару-тройку баллов и простить некоторые недостатки. ::smile

http://www.playground.ru/articles/27919/ - рецензия на PG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там убивают драконов. А я не могу стоять и смотретьучаствовать в этом. Не люблю игры где всех вот так без причин убивают. ::annoyed не скинити сохраненки где с драконессой разговариваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиночка, драконов главный герой не убивает вообще, ни одного за все игру. Роль убийцы практически никак не отыгрывается и запинываться в канаву за ближайшем поворотом дороги. Так что, играй смело с самого начала. ::smile

И, мне уже надоело это втолковывать, чесно слово. ::annoyed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы ещё замечательнее, если бы достойная идея не была так неимоверно убого реализована. :( Вот поменялись бы биовара и эти... чудики проектами, было бы просто загляденье ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jef-F, я вообще заметил, что из-под рук "Bioware Studios" выходят самвые такие нормальные игры. Одно только огорчает - что про Торил игр они наделали кучу, про Грейхоук, а про Кринн - ничего! Мечтаю о игре по саге "Dragon Lance"... ::sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндер, видел. Просто ужас. Анимация старая, локализация ни к чёрту...

Лучше бы вообще ничего не делали либо передали инициативу "Dream Works".

Вот те бы справились бы на отлично, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутер года возможно, встречайте...Call of Duty Modern Warfare 2!

Настоящая голливудская постановка Infinity Ward.

Отличный,скоростной темп игры.

Высокий уровень спец эффектов.

Современная графика и физика. (хотя лучше поменяли бы)

Иии...все.

Они перестарались с дозировкой голливудства.

Но все равно я его съел и не подавился. O=)

В первую очередь игра рекомендована к поеданию, игрокам в шутеры от первого лица. И главное тем кто любит фильмы катастрофы. :)

Моя оценка 7,0 из 10.

Время для прохождения 4-5 часов.

Обзор:

http://www.ag.ru/reviews/call_of_duty_modern_warfare_2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я помню Neverwinter Nights - оно так и сокращалось.

Высокий уровень спец эффектов.

Современная графика и физика.

Вот физика может сейчас и нормальная, а графика меня в современных играх бесит - любят последнее время навешивать постпроцессинг, искажающий изображения для того, чтобы игрок играл не глазами своего персонажа, а вмонтированной ему в голову дешевой видеокамерой. И последнее время в играх все меньше настроек графики - складывается ощущение, что скоро настройки будут как в 'Windows Apocalypse' (тема с абсурдопедии, WA умнее пользователя- он сам решает какие программы запускать и что с ними делать, а также как их настраивать).

Хоть бы ставили опцию отключения конкретных этих спецэффектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик к тем, кто играл и проходил Drakan.

Кто нибудь вот эту сценку в игре видел? Я лично нет, но очень хотелось бы

967558.jpg

в частности хотелось бы узнать - это кто то умный поставил скины, или действительно такое событие в игре имеет место быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик к тем, кто играл и проходил Drakan.

Кто нибудь вот эту сценку в игре видел? Я лично нет, но очень хотелось бы

в частности хотелось бы узнать - это кто то умный поставил скины, или действительно такое событие в игре имеет место быть

Скины. В исходной версии Арокх все же красный и немного не с такой геометрией, а Ринн вполне даже двуногая и бескрылая :) . Кстати, скин для Ринн я видел и заменял, а вот измененного Арокха вижу впервые.

Само место - похоже на 2-й уровень (Wartok Canyons), хотя могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...