Перейти к содержанию

Gamezzzz


Cross

Рекомендуемые сообщения

Гость Arkanion the Deceiver

Beyond Divinity: Оковы судьбы(2004г.), которая мне понравилась все-таки больше первой части, совместное путешествие паладина и рыцаря смерти в параллейных мирах, надолго западает в память, не смотря на устаревшую графику. ::smile

Да, игра стоящая, но мне не довелось нормально в нее поиграть. Вылетала при первой же возможности, на самом интересном месте. ::blah

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехехс, как взъелись-то на Dragon Age :? . Право же, не стоит все так драматизировать, а для начала хотя бы самим вникнуть в сюжет и предысторию, чтобы понять, что драконы там вовсе не тянут на незаслуженно обиженных, к тому же, "не по собственной воле", как говориться...

Насчет управления - сложно назвать вполне обычное управление камерой при помощи зажатия правой кнопкой мыши "неестественными, жутко выпендрёжными движениями". Хотя, может это мне кажется после накатывания пары десятков тысяч километров на всевозможных ЖД-симуляторах, где это естественный способ управления обзором :roll:

PS: Странно, и почему это мою не особенно-то мощную машину не подвешивает? Чудеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intics, Arkanion,

а с драконьей составляющей в первых частях как? Скриншоты мало чего дают понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право же, не стоит все так драматизировать, а для начала хотя бы самим вникнуть в сюжет и предысторию, чтобы понять, что драконы там вовсе не тянут на незаслуженно обиженных, к тому же, "не по собственной воле", как говориться...

Просто мегокрутое оправдание!! Они сами виноваты! Они злые и нехорошие!

Как меня раздражает, когда о чем-нибудь напридумывают всякой гадости, а потом эту же гадость выставляют как доказательство чего-то. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сами виноваты! Они злые и нехорошие!

Как странно, но там это так и есть - посему это не оправдание, а тамошняя суровая действительность :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндер, в первой части (Divine Divinity) были некие "драконьи всадники", хотя как я понял, это все-таки всадники на ящерах, потому что почти в самом конце нам встречается уже точно дракон, который дает герою какие-то мудрые советы и при этом совершено не похож на тех(хотя, черт его знает, графика особо не располагает рассматривать детали)

А в Beyond Divinity, драконов почему-то вообще не было(но статуи попадались по дороге ::smile ).

Jef-F, вникать в сюжет игры с такой концепцией, как-то не хочется, честно говоря. ::annoyed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как странно, но там это так и есть - посему это не оправдание, а тамошняя суровая действительность

Зачем такие напряги? Скажи, что хочешь поиграть в игру и что тебе пофиг убивают там драконов или еще кого, и все. И не нужно будет всякую фигню придумывать о каком-то там сюжете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Спасибо всем за то что помогли найти Халф Лаф! Играть не переиграть... Скринов понаделаю. Особенно башня-портал впечатляет, да и вообще графику не сравнить ни с чем. И вообще подумал, ну почему не сделают достойной игры с драконами но с такой же графикой??? Да цены б не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтирр, примерно так. Только если сказать правильнее, я не хочу терять удовольствие от такой качественной игры из-за неких мобов с ярлычком "дракон", которые там, заметь, вовсе не являются олицетворением мудрости и прочих благ. Не следует судить по оболочке, хоть с одной стороны, хоть с другой.

Intics, если не вникнуть в сюжет, концепция на вряд ли тебе будет толком понятна.

Можете объявить ей массовый бойкот, если вам от этого полегчает ::snore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jef-F, да ладно, мне достаточно того, что я уже понял, зачем углубляться в дебри.

И при чем здесь бойкот, мне вот допустим просто противно играть такую игру, где наших бьют, при этом еще выставляя злобными чудовищами, даже не злодеями, а именно чудовищами. Куда это годиться.. ::annoyed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей Фалькорр,

И вообще подумал, ну почему не сделают достойной игры с драконами но с такой же графикой??? Да цены б не было!

Ну во-первых - узкая целевая аудитория) Драконы нынче не модны=) Шучу конечно, но сам посуди - драконы в игре важны лишь таким как мы, а рядовым геймерам великодушно на них плевать. Разработчикам явно не выгодно тратить деньги и время на создание чисто драконьей игры, потому они клепали и будут клепать игрушки в стиле Call of Duty MW2 и ей подобных.

Intics,

спасибо, понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиночка,

у тебя лицензия или на болванке записано? Если второе - то скажи плиз где качал - я никак не могу нормальный образ найти.

А так http://www.gamefaqs.com тебе в помощь, там наверняка управление расписано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.capa.ru/ps2/12072-drakan-the ... s-ps2.html

я вот отсюда качал ,но сайт что то изменился очень о_О так что не уверен что там осталось все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятнее всего была бы игрушка, где есть мир, и ты в нем "живешь". Типа Обливиона. Сам не играл, но на компе стоит и видел... От лица дракона было бы самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndr, http://www.torrentz.com/f7e249111580b1b ... 3556525a03 смотри тут второй Дракан. Я просил чтобы мне оттудова стянули. Там с десяток торрентов, просто смотреть с какого нормально раздают надо. Регистрация нигде не нужна. С твердой уверенностью работоспособность раздачи подтвердить пока не могу- не пробовал ибо в лапы пока не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LordGrey,

спасибо, попробую) Просто почти со всех торрент трекеров без реги, а именно мининова исохант и тбп, я скачивал, и образ был нерабочим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Отлично. Образ Дракан 2 с isohunt.com ( http://isohunt.com/download/91770629/drakan.torrent ) отлично заработал, будучи записанным на минимальной скорости и на болванку Вербатим ДВД-Р.

Увы, сидов на раздаче очень мало и скорость днем ужаснейшая, лучше всего ночью качать. Однако как замена рапиде вполне сойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...