Перейти к содержанию

Gamezzzz


Cross

Рекомендуемые сообщения

Внимание! Докладываю всем любителям просиживать штаны за казуальными играми! Вчера вышла вторая часть замечательной игры Zuma с названием Zuma's Revenge!, и её уже спокойно можно скачать с сети. Посвящается всем любителям хороших и качественных казуальных игр! :D

59eb6b6c38b3.jpg

013770e04896.jpg

baf823b38b61.jpg

Случай практически тот-же самый, что и с третьей частью Bejeweled. Хотя некоторые задумки и позаимствованы из других клонов Зумы, типа Atlantis Sky Patrol или luxor, воплощены в жизнь они намного лучше и чуть-ли не до идеала доведены. И ведь свежих вещей в игре хватает. Этим могут похвастать например битвы с боссами или оригинальные виды бонусов. В общем игра совмещает в себе все самые удачные идеи, что были созданы после первой части и добавляет новые. Кажется, что мелочи, зато какие! Все вместе они образуют образцовую игру, после которой, ессно, пойдёт вторая волна клонов. Музыка в игре, как и в новом Беджевелиде, немного отошла от старых стандартов и стала более лёгкой и ненавязчевой, позволяя лучше сосредотачиваться на геймплее, и при этом не терять качества. Графика, как и ожидалось, тоже поднялась на несколько ступеней вверх, став красивейшей + поддержка разрешения экрана 1920х1080. Стиллистика так-же притерпела лёгкие изменения, добавив к ацтекской гавайские черты.

Оценка: 9,5 из 10. В общем старые игры по-новому. Дух ещё с первой части, однако ощущения свежайшие ::smile Играть всем, кто любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, а вышла демка или полная версия игры? Если полная, можешь кинуть ссыль на скачивание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казуальные игры выходят сразу в одном варианте - шароварном (shareware). То-есть условно-бесплатном.

А где качать подобные игры я уже говорил http://www.small-games.info/?go=game&c=19&i=1382

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У кого есть лицензии Supreme Commander Forget Alliance, company of heroes, company of heroes opposing fronts, company of heroes tales of valors, Left 4 Dead - давайте сыграем? стучите в асю если есть желание (588898920) а то одному скучно, хочется поиграть с друзьями-драконами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы ещё есть пиратский C&C: Generals Zero Hour с последним патчем (1.4) по хамачу могу погамать - жду вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо такое? я просто ищу коллег по игре - ну люблю я играть, что тут предосудительного? но раз такая ботва пошла - вежливо самоустранюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DraKon, Я геймер. И что? М? ::confused В прочем... Пойду и я туда же...

Platan, У мяф есть Л4Д но у меня пиратка не патчеванная, сойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут почти все геймеры, кто то по части компа, кто то, я например, по части приставок=)

DraKon - а что такое то? ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже люблю на компе играть в игры. И что такого? ::smile

P.S. Generals у меня тоже есть и я даже к ним мод сделал для себя. Но могу поделиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну касательно своей принадлежности к геймерам думаю мой раб.стол в "развернутом" виде все сказал)) Правда стратегии не особо играю, по сути только героев 3, варкрафт3(да и то не на расстройку, скорее РПГ-шные карты), старик и вархаммер 40к. Хотя конечно в последнее время как-то играм предпочитаю по нету серфить. Сейчас нечасто во что-то всерьез зависаю, столько игрушек на полке пылятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DraKon, кстати, я своего рода тоже геймер, шутеры особенно люблю. Вот допустим, когда настроение плохое, пошел, пострелял и вроде полегчало. Ничего плохо в этом нет. ::smile

А вот стратегии, меня как-то не цепляют все-таки, да и по сети тоже не играю, ввиду того, что интернет с траффиком в у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я большой игрок в шутеры от первого лица ну частенько и от 3-го. Стратегии только в военно-тактические. Гонки один, два, три. Может иногда квесты и казуалки. Хотя пыл игровой не такой как в прошлом. Игры весьма неплохое времяпровождение как и фильмы и книги, скажите что это не так ? Ну...кому как. Интернет лимитный и слегка тормознутый так что редко играю по сетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platan, У мяф есть Л4Д но у меня пиратка не патчеванная, сойдет?

К сожалению - нет. Нужна версия один в один, иначе даже не соединит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то мне рассказывал как читерить с оружием в игре Халф Лайф 2. Но я потерял инструкцию... Не напомните ребят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консоль -> sv_cheats 1 -> impulse 101

Можешь ещё с циферками после impulse побаловаться - там тебе и джип, и катер, и совсем уж неконвенциональные вещи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я помню можно как то огнёмёт делать, и чтобы патроны не заканчивались.... А эти можно сказать стандартные коды я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, берется детективстори, или банальный артмани. Дальше ломаются нужные значения и вся недолга. Только учти: здоровье в халфе записывается не как не 100, а как 17100, если не ошибаюсь. А если подобным пользоваться не умеешь, трейнер тебе в зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы. Как сказал мне когда-то один паук в подземелье возле Лускана, "Читер! Читер!!!"))) С читами же не интересно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглашаю всех любителей мозговыноса посетить наш сервер КС-ЗОМБИ >>> connect zom.sytes.net пишем))

правда благодаря фейкам посещаемость там огроменная) Хаятэ у мя молодец, из ничего создала серв. так что прошу, зацените и повеселитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С читами же не интересно

Читы только для повторного прохождения, чтобы повеселиться. Или в особо трудных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...