Перейти к содержанию

Azuregull

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Azuregull

  1. Тот тест на который все отвечают у меня не открывается. Зато я нашел очень большой и серьзный тест (около 200 вопросов). http://pub.goha.ru/16pf/ Но речь то ведь идет не о точном определении, а о неких рамках. А рамки есть всегда.
  2. У меня кроме AVZ еще Panda Cloud antivirus и Comodo firewall. Что – то у меня последнее время паранойя развивается, есть подозрение, что моя электронная почта была взломана посторонним с целью отправки сообщений от моего имени. Теперь я там пароль поставил значков двадцать (не забыть бы его ).
  3. AVZ с недавнего времени обнаруживает: Анализ ntdll.dll, таблица экспорта найдена в секции .text Функция ntdll.dll:LdrUnloadDll (80) перехвачена, метод APICodeHijack.JmpTo[10004F86] Функция ntdll.dll:NtClose (111) перехвачена, метод APICodeHijack.JmpTo[10005056] Функция ntdll.dll:ZwClose (921) перехвачена, метод APICodeHijack.JmpTo[10005056] Анализ user32.dll, таблица экспорта найдена в секции .text Функция user32.dll:EndTask (202) перехвачена, метод APICodeHijack.JmpTo[10004C26] Функция user32.dll:keybd_event (727) перехвачена, метод APICodeHijack.JmpTo[10001546] Функция user32.dll:mouse_event (728) перехвачена, метод APICodeHijack.JmpTo[100016C6] Анализ advapi32.dll, таблица экспорта найдена в секции .text Удалить вроде не получается, каждый раз заново находит.
  4. Погода радует, такая метель… праздничная. Но тем, кто на машинах сочувствую.
  5. Что братья по разуму оказались очередной подделкой действительно жалко. Прилет инопланетян, однако, не каждый день бывает. ************************ Насчет Symbian и невозможности удалять/редктировать сообщения на форуме – не понял. Отлично даже удаляются и редактируются (кнопка в правом верхнем углу поста). А Symbian, насколько я прочитал в википедии, это ОС для смартфонов. ********************************** Давно хотел спросить, может кто скажет: 1) Что на форуме делают боты (типа Yahoo [bot])? 2) Действительно ли по будням народа больше, чем по выходным. 3) Много ли общаются в чате, ибо я наверное единственный, кто не знает как пользоваться чатом (заходил раза три, один раз даже что-то написал, но так и не врубился).
  6. Вот я тоже так думаю. А жаль…
  7. НЛО над Кремлем? http://www.mignews.com.ua/ru/video/33.html
  8. Лицензионная бета-версия за 600р? Это что-то новенькое. А негативное впечатление о игре сложилось не только у меня. Посмотрите обсуждение: http://forums.ag.ru/?board=fl_main&acti ... &start=953
  9. Представляю, сколько в Daggerfall багов. ::bouncy Настоятельно не рекомендую Disciples 3. Впечатление: к культовой серии протянулись большие и кривые руки российских разработчиков. Глюки, отвратный геймплей, атмосфера убита напрочь, на дисайплов 2 игра абсолютно не похожа, скорее уж на героев 5. (А регистрация через инет это защита от пользователя, а не от пиратов).
  10. Ну, выявить гены отвечающие за рост рогов не должно быть сложно. Сложнее сделать так, чтобы росло не два симметричных рога, а один по центру. К слову о трансгенном, у меня в аквариуме три трансгенных данио glofish. Они по непонятной причине невероятно живучие, их не погубила даже эпидемия какой-то рыбьей заразы, от которой передохли все остальные рыбы. http://www.vitawater.ru/aqua/papers/gm-fish2.shtml статья о гм рыбах
  11. Только шанс маленький, что при такой экологии, активной человеческой деятельности и межвидовой конкуренции они куда-то разовьются… Уж скорее вымрут. Неа, дракона легче создать. Сейчас уже различные пластические операции вещь обычная, уверен, что не за горами и генетическая коррекция, которая тоже найдет себе место в медицине. А это уже практически евгеника. А когда подобные методики получат распространение и развитие, то наверняка на коммерческую основу может быть поставлен выпуск различных существ «на заказ», или изменение людей по их желанию. И тут естественно эльфы, гномы, драконы, орки… А создать единорога, я думаю, современные генетики уже могут (в смысле белую лошадь с рогом на лбу).
  12. Рассказ Шумилова «Переведи меня через майдан» вышел в сборнике «Fanтастика». http://dragonbase.narod.ru/pict/fan-ant.jpg (А я в который раз замечаю за собой способность совершенно точно знать, в какой из ближайших к моему дому книжных, поступила нужная мне книга. Экстрасенс )
  13. Они (точнее, подобные им древние кистеперые рыбы) уже эволюционировали. Теоретически, они дальние предки даже для людей.
  14. Лучше сказать неестественные (при наличии естественных, разумеется). Реальное – существующее. Если они будут выведены, значит, станут реальными.
  15. Да, изображает вымышленную систему LCARS из вселенной Star Trek. Вот откуда: http://www.bennisoft.de/ Там все в таком стиле.
  16. Зато какой я себе почтовый клиент скачал! Узнаете дизайн?
  17. Прям zла не хватает, мне на мобильный модем пришло сообщение: «Мам кинь мне утром на 89621982210 950р. Мне не звони. Позже все объясню.» (а модем как раз на мою маму зарегистрирован)
  18. Инет слишком медленный у меня. Кроме того, хотелось диск для коллекции. Да, предупреждаю, к концу игры очень неплохо прокачался, но победить в финальном бою было почти нереально. Там такой тип, который способен задолбать за три удара + тесное помещение где от него особо не побегаешь. Так что стоит запастись аптечками и собрать какой-нибудь комплект доспехов.
  19. Сегодня при размещении одного поста, второй бесплатно! А мне пришлось лицензионку купить. В пиратке телепорты не работали. Кстати, в одном магазине диск был за 600, а на соседней станции уже 470. Концовка игры явно намекает на продолжение.
  20. Интересно, как это возможно (информация по одной из игр серии Elite): «…Всего в Элите 281 триллион 474 миллиарда 976 миллионов 710 тысяч 676 галактик. В каждой из них по 256 звезд. Восьмерок галактик соответственно 35 триллионов 184 миллиарда 372 миллиона 88 тысяч 32. Если просматривать каждую галактику всего лишь одну секунду, то для просмотра всех понадобится 535 миллионов 530 тысяч 777 лет…» Классная была игрушка Elite 2: Frontier, и сейчас бы играл, если б запускалась.
  21. Там, на одной из картинок есть наводка на сайт производителя. http://www.windstoneeditions.com/index2.htm Жалко, что у нас их скорее всего не продают. Но к 2012 такого добра должно мнОго появиться.
  22. Из еще не упоминавшегося: «Слезы капали» по сценарию Георгия Данелия «Спаун» «Город грехов» Это который «научно-фантастический вестерн»? Тогда я его смотрел лет десять назад. А вот пардов я там не помню.
×
×
  • Создать...