Перейти к содержанию

Gamezzzz


Cross

Рекомендуемые сообщения

Тем кто увлекается ММОРками тык

Это новая игра, бесплатная, вы только гляньте на эту массовость, ухх... Рамагеддон!!! Сейчас идет Бета-тест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Не люблю почему-то ММОРПГ. Играл когда-то в линягу и ВоВ, ВоВка понравилась, но фанатом ее не стал- так, бывало заходил пару-тройку часов в неделю побегать. Не знаю, не прельщают меня почему-то подобные игры, хоть убей. Играю правда в браузеоную стратегию, но тоже нерегулярно, на уровне зайти 2 раза в сутки что-то заказать. А вот обычные РПГ я обожаю) Не знаю отчего так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММОРПГ тоже не люблю, хотя почти не играл, может по этому?) Но по мне лучше пойграть в обычную РПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная РПГ скучна. Мну просто надоело играть с тупыми АИ. Хочется кооператива, убер битвы и т.п))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная РПГ скучна

М-да? Ни в жизь не считал скучным Фоллаут, ни при первом ни при пятом прохождении. А так же Нэвэрвинтер или Арканум. По мне наоборот бегать с толпе и тупо фармить мобов и качать левел- это не айс. Я люблю сюжет, мне нравится проработаный мир. А выполнять полдня квест на профу, тариться сосками или торговать/крафтить разный мусор...это неинтересно, ВоВ тем и понравился, что на серваке где я играл было не много народу, огромный мир, пройтись чисто по квестам, приятная(но отнюдь не заоблачная) графика...не люблю толпу вобщем не только в жизни, но и по ту сторону монитора) Во. Вот и сформулировал почему же мне ММОРПГ не тру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аметист Аррстар,

Хочешь побольше пвп?=) Ну как знаешь) мне, например, этого пвп и в реальной жизни по горло хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, ещё одно, что не люблю в MMORPG - названное LordGrey'ем "туполобие", сводящееся как раз к "убер-битвам". Вот и все действо - набирание очков, ещё более крутые битвы, чтобы набрать ещё больше очков и т.д. Даже в относительно проработанном ВоВе (молчу уж про Линейку) все эти сюжетные потуги выглядят настолько искусственными и прилепленными лишь для того, чтобы оправдать очередную "убер-битву", что аж тошно. Ничто за это лучше не говорит, как приписки в конце каждого якобы "глубокосюжетного" квеста, которые совершенно устраняют необходимость во что-то вчитываться - "Иди в ХХХ, найди YYY, мочи пока не будет Z чего-то там и притащи обратно" с небольшими вариациями. Вышеназванная фраза практически полностью описывает все квесты, плюс-минус несколько уровней вложенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал новейшую игру - Red faction! бесподобно... мего вещь... минут сорок просто развлекался с кувалдой, (почему у героя нет каски? наверно дефицит!) пока на меня не осело все здание... потом с минами... единственный минус- субтитры на англ... может кто уже нашёл русик ВСЕГОтекста? а то есть только менюшка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... действительно жаль... что пишет? ну вот из за меня ты только зря траффик истратил ::blah::sad::blah::sad::blah::sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platan, ух ты, уже вышла) Я так понимаю речь о Red faction: Guerilla, ато Red faction 1-2 -это довольно старенькие игрушки) Но я немного подожду, пока ее русифицируют, нормальные не забагованые версии выложат и т.п., играть и так есть пока во шо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю на не забагованной лиц версии (правда полностью англ - субтитры и речь - все подсказки и зад русские (это фиха от разрабов! меняешь в файле ДВЕ буквы и руские!) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я видел пятиминутный ролик с геймплеем из Assasins Creed 2. Ну... думаю про это стоит рассказать.

Что нового: Действие переносится из средневекового Ближнего востока, в Италию времён 16-го века. Наше герой - всё такой-же чувак в белой одежде (правда стилизованной под то время), принадлежащей к гильдии асассинов. В ролике действие происходило в Венеции, видимо будет несколько городов, и со слов "комментатора" размер игрового мира будет намного больше.

Графический движок не претерпел больших изменений, его только дополнительно отшлифовали.

О "фичах", которые я увидел:

Во-первых, теперь можно технично убить охранника. Типа сидит наш протеже на скамейке, подходит секьюрити, внимательно на него смотрит, и говорит что-то типа "Эй, я тебя знаю!", и тянется к оружию. А наш ассасин вскакивает, втыкает несчастному охраннику в горло клинок, и аккуратно садит на своё место. Самый прикол в том, что двое людей, сидящие на скамейке, даже ничего не заметили :mrgreen:

Во-вторых, теперь у ассасина сразу два скрытых клинка, и по этом можно сделать Double Kill

В-третьих, я там увидел что-то отдалённо напоминающее дельтаплан! Да-да, теперь ассасины умеют летать. ::bouncy

А на самом деле, эта штука похоже - одно из творений Леонардо Да Винчи. Очень похожа на птицу, даже крылья в пике складываются.

В-четвёртых, враги стали умнее. Например, там был момент, когда ассасин совершил "прыжок веры", в телегу с сеном, а недалеко стоял охранник. Так этот охранник услышал что-то, подошёл к телеге, и стал обшаривать сено своей алебадрой! За что и поплатился жизнью. Покойся в сене, мой друг ::bouncy ::bouncy ::bouncy

В-пятых, улучшилась боевая система. Теперь можно драться в рукопашку, то есть кулаками, и в пылу боя отобрать у противника его оружие (скажем, тяжёлую секиру) и убить его собственным оружием.

В-шестых, ассасин перенял кое-какие навыки у ниндзя. Теперь у него есть дымовые шашки, которые помогают убежать от превосходящих сил. Особенно если эти силы - штук 20 тяжеловооружённых рыцарей, которых в РПГ-шках называют "танками".

Ну, вот собственно и всё, что я успел разглядеть. Доклад окончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cross, ну от графики ничего нового и не ожидалось, сиквел-то на движке первой части) А вообще мне ассасин не понра, первого удалил после 2х часов игры и возвращаться к нему не хочется, вроде и задумка неплоха, и реализация, графика красивая...но как по мне интересней в первый Thief Гарретом покрасться, намного интересней, и устаревшая на 10 лет графика не портит это дело. А кредо ассасина...красиво, но без души, имхо. Поэтому и вторую часть совсем не жду, сейчас мой номер-раз по ожиданию- Dragon Age) кстати скоро должен быть его релиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LordGrey компания Ubisoft сама по себе такая что первые части игр так...не идеал. Вторая часть гарантированна будет намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrome, вполне возможно, оценю при первой же возможности-не вопрос, глупо воротить нос от игры которая еще не вышла. Вот токо как бы его место на хардах-то найти...тот же Драгон Эйдж требует для инсталяции 20 гектар, а у меня всего десяток свободный остался(( *мечтает о харде на терабайт...не, о двух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о А мне пока хватает и на 500гб.. Ну скоро с таким раскладом веса игр, то не надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrome, ну да, по грубым прикидкам-25 игр по 20гб-вот и весь хард, а еще надо на систему, проги, музыку, мусор и т.п.) у меня 2 по 250 и уже не хватает, приходится выбирать что оставить, а что убить, гта 4 уже ставить некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хватает 320 уже не пару лет как. Просто игры сложнее Bejeweld'a у меня редко заводятся и в количестве не больше одной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...