Перейти к содержанию

Ballistic

Пользователи
  • Постов

    1 282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Весь контент Ballistic

  1. Ну вот. Теперь в Телегу идти регаться.)
  2. Весело. Ну я ожидал чего-то термоядерного, так как Фосса больно настойчиво этот рассказ всем рекламировал. Ну и идея сверхсуществ, творящих с драконами что вздумается, явно выпячивается против мировоззрения Драко. Я не знаю, какую цель Фосса преследовал и что должно было принести ему удовлетворение, но добился он только выдачи бана. Впрочем, это уже нас не касается.
  3. Лайт, на свою группу пользователей посмотри. Нимнул, я еще до рассказа не добрался. Все настолько плохо?
  4. Лайт, потребуй у него селфи. В любом случае - Лиззи мёртв, не беспокойся.
  5. Графома́ния (от греч. γράφω — писать, чертить, изображать и греч. μανία — страсть, безумие, влечение) —патологическое стремление к сочинениюпроизведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях,псевдонаучных трактатов и т. п. << Не нужно выдавать желаемое за действительное. Не берусь утверждать, что Найт - графоман, но качество текста у него местами весьма хромает. Также присутствует патологическая фиксация на половом трахе, что, возможно, указывает на проблемы в личной жизни автора. В целом эффект как от лихо закрученного бульварного чтива: если вы не гурман и не строго относитесь к теме, содержимому и способностям писателя, то вас затянет на все 10 томов. Я незаметно для себя прочёл все, и 2 последних были совсем откровенно слабыми (особенно на фоне забавного второго). Некоторые, хммм, книги, цикла представляют собой эпичный трэш, возможно, в чём-то нашедший вдохновение у Драко - а возможно, что во всём. С другой стороны, нет и размеренной бытовухи Шумила, много экшена и событий. В любом случае, сию дичь не стоит читать Драко. У него мозги вскипят. А может, и нет - просто дропнет и скажет, что за херню ему подсунули, лол. Но я бы не стал это ему предлагать. Ах да, привет от Каэля.
  6. Я бы сказал, что имеются в виду книги, где ни один дракон ни разу не умер (во всяком случае, через насилие). К вашим услугам - К. О.
  7. Проволочку убрать надо бы. А то она так неэстетично в промежность втыкается... Красить будешь?
  8. Фалькорр, про "Ритуал" Дьяченко все знают давным-давно, а Драко лично общался с авторами.) Фильм, говорит, ему понравился.
  9. Заценил твою подборку, Лекс. Ну чо, три часа ушло на это. Жаль, правда, что всякие попы и электронщина не особо в моем вкусе. Но кое-что доставило и сохранил. Меня удивило, что у тебя есть та самая песня про дворфов-копателей х) Я подумал и решил тоже организовать свою подборку, ибо подкопилось. Постарался не пихать туда ничего тяжелого и орущего (там вообще железо по минимуму) но подобрал всякого реально доставляющего. Среди этого встречаются и бояны, но они там не просто так. Ибо это клёвые бояны. Х) https://www.dropbox.com/s/3aag6mq2m8ej150/My%20Music%20Is%20God.7z?dl=0
  10. Ballistic

    Кино о драконах

    Вау, какое шикарное российское кино, в стиле Сумерек и про дракона! Я всё. http://youtu.be/6JJy-4EWQYI
  11. Ballistic

    Fallout 4

    Немного петросянии. >> афддщге 4 разработчик: завод по производству полипропиленовых труб в тюмени. жанр: северокорейский дабстеп. платформа: настенный ковёр. язык интерфейса: средней прожарки. возрастной рейтинг: кто его соблюдает вообще, у меня попугай в mk долбится, ему 2 года. игровой движок: играет и движется. режимы игры: руками, ртом, жопой. системные требования: чтобы был понимающий и разрешал ходить с девчонками в клуб. действие игры происходит в мире, медленно возрождающемся после ядерного щёлканья ручкой. как и в предыдущих частях, в игре фигурирует сеть подземных убежищ в сыре, построенных корпорацией «pizdatebeposleurokov technologies» для спасения некоторой части населения от морщинистого воздуха и радиоактивных черепах с девятиэтажными панцирями. главный герой игры — одинокий градусник в жопе мироздания, который решает уйти из убежища во внешний мир, полный странных и опасных вещей, таких как: воробьи с бензопилами вместо лиц, деревья, растущие из космоса, волосатые шары для боулинга, а также тушёнка, которая вступает в симбиоз с человеком, заставляя его убивать всё живое и кричать на тапочки. (c) че И в заключение имха от меня: Игра - говно. :)
  12. У меня не пошли, ну и ладно. АоВ3 есть.
  13. Фраза из пролога про мальчика убила.) "Сами небеса Лордерона прошептали это имя... Артас."
  14. Давай я свой вариант "на коленке" выдвину. Есть дракон. Наемник. Рос без семьи, попал из детдома в имперскую армию. Отслужил, поработал по контракту. Потом произошел скандальный инцидент, который он никому не помянет. Контракт после этого продлевать не стал. Сколотил отряд наемников, приобрел связи на подпольном рынке оружия и ворованной/списанной техники. Повоевал пару десятков лет с передышками, психику себе погробил. В итоге от отряда остаись три тарыхветерана. сраную клаву опять глючит Ну и распустили отряд. Теперь он один бегает. То телохранитель, то киллер. по поводу личности и и идеалов бы развет рнуто сказал. Но копец фризы у меня.
  15. Офигеть как сложно свою агенду составить. Вариантов куча, выбирай что нравится. Я начал подумывать о том, шоб принять участие. Благо время стабилизовалось.
  16. Ballistic

    Хроники Шаннары

    Честно говоря, меня бесят сериалы и ообенно сериалодрочеры. Но теперь по Хроникам Шаннары запускают сериал, и я не могу пройти мимо. Трейлер: http://youtu.be/XDR8b1SpoSc
  17. Видимо, решил, что "все пидорасы, а я Д'Артаньян". Но почитаем и проверим, прислушался ли автор к критике.
  18. Знать бы, когда допишешь. Одним документом читать всяко удобней.
  19. Определенно годно, хотя недолюбливаю антро. Постарался.
  20. Ballistic

    Стих на злобу дня

    Арканиону бы понравилось.
  21. Конечно, если внезапно решил сбежать ото всех... ну, почти. =(
  22. Ballistic

    Ref

    Пусть будет тут... ока не возьмусь за переделку.
×
×
  • Создать...