Перейти к содержанию

Административные действия


Рекомендуемые сообщения

Этот форум определенно нуждается в очень хорошей чистке территории и в капитальном ремонте забора. Это о системе регистрации и защиты от спама. Загнётся ведь, затопленный потоками отборной дряни! ::tearful

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть сообщений из темы «Драконность и все с ней связанное [Опрос]» согласно решению большинства перенесено в тему «Флуд».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драко обновил защиту форума от спама. В связи с этим я вручную попытался вычистить аккаунты ботов - было удалено около сотни пользователей с подозрительными или неактивными аккаунтами (с датой регистрации от весны 2011го и позднее) . Если вы попали в их число - не сердитесь, зарегистрируйтесь снова - заранее приношу свои извинения за эти усилия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь MacKlein активирован (сейчас каждый новый пользователь требует активации админами). Извиняюсь что удалил аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба перенести тему опрос "Отрицательные черты, как образа, так и самого дракона" из новостного раздела, в бои без правил. Тема по ошибки создана, не в том разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Администрация, пожалуйста почистите тему слёт-дракон-2012. Можно оставить только первое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрацию сайта прошу оградить форум от Winged Wanderer.

За недостойное поведение. А также прямые, и наглые оскорбления его участников. А также действия связанные с оговором!

Оскорбительный сленг предоставляется.

Я бы сказал одну тебе вещь Falcorr, не спеши лечить.. когда сам болен, особенно на голову)) А Чернокрыла оставь в покое, он как нибуть без твоих нравоучений, вполне хорошо разберётся, что ему делать и куда лететь) ::high

И ещё запомни дурачок) Оскорбляя всех подряд это тебе не делает чести..) И ты так же, не раз меня оскорбил.. задев Чернокрыла и не только его..своей словесной желчью.. И да, уж луче бы ты молчал Falcorr и не булькал зря)) :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcorr,если от кого то и надо ограждаться, то только от вас.Вы редкосный гад!посмотрите на себя.В чужом глазу пылику видим,а в своём бревно не замечаем.

Короче, сделайте доброе дело,помолчите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcorr,если от кого то и надо ограждаться, то только от вас.Вы редкосный гад!посмотрите на себя.В чужом глазу пылику видим,а в своём бревно не замечаем. Короче, сделайте доброе дело,помолчите.

Вы только что оскорбили, в административных действиях!

И прежде чем лезть защищаться, обратили бы внимания на то... -Сколько раз на форуме, этот редкостный гад, самого первого поста, пытался удержать обитателей сие ресурса от необдуманных поступков. Увы, все или глухие, или слепые, в своей клановой ярости.

Я конечно прошу извинения, но, не я эту войну начал. Но я, ее до виду до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcorr, от кого и следует оградить форум, так это от тебя. Может отдохнешь, да остынешь, заодно и подумаешь надо всем ::cool

Во-первых, твое неадекватное поведение.

Во-вторых, неуважение к чужим взглядам и мировоззрению и вознесение себя как обладателя единственной верной истины на всех.

В-третьих, оскорбление и неуважение других участников.

И, знаешь Winged Wanderer как раз таки и пытался удержать тебя от оскорблений и неадеквата. Но вижу ты не успокоишься.

Прежде чем обвинять других в слепости, сначала посмотри на себя.

Изменено пользователем Black_Wings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем обвинять других в слепости или ярости, сначала посмотри на себя.

*Посмотрел!

-Не нашел не одного оскорбительного слова.

А то что вы, так косвенно считаете у себя в уме, так это ваши проблемы!

А этот представитель вашего клана, нанес прямое заранее спланированное, и со собой тщательностью, продуманное, и подчеркнутое оскорбление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду ещё раз с тобой препираться и искать кто прав а кто нет) Уже не интересно)) Ибо сие будет последним моим ответом тебе..

Могу лишь сказать ещё кое что, я лично не расстроюсь ни на грош если мне дадут бан) Но тебе точно не помешало бы отдохнуть пару месяцев от форума)

Изменено пользователем Winged Wanderer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, твое неадекватное поведение.

Во-вторых, неуважение к чужим взглядам и мировоззрению и вознесение себя как обладателя единственной верной истины на всех.

В-третьих, оскорбление и неуважение других участников.

И, знаешь Winged Wanderer как раз таки и пытался удержать тебя от оскорблений и неадеквата. Но вижу ты не успокоишься.

Прежде чем обвинять других в слепости, сначала посмотри на себя.

Чернокрыл, это ты писал и про себя, ибо очень много сам так делаешь.

Научись уважать других со своей командой и глядишь - проблема сама собой исчезнет. :wink:

И от ваших постов часто веет просто "местными богами", ибо ваше всё нормально, а иное - есть ересь.

Посмотрите на себя Black_Wings, Winged Wanderer, Intics.

вы столько высокомерия и провокаций вылили на этом форуме, а как нарвались на того, кто не стал молчать, так разошлись?

Учитесь себя достойно вести, хотя бы тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварг, и зачем начинать эту лекцию если в конце мы все-равно не будем чувствовать себя виноватыми, и я вроде тебе уже говорил с Фалькором куда засунуть свое мнение, или тебе надо повторить и уточнить. ::up

Фалькорр, ну и кто после этого крыса, прибежал плакаться, обидели его мол, ну продолжай демонстрировать свой детсадовский уровень и мелкую душонку, я не мешаю. ::cool

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы столько высокомерия и провокаций вылили на этом форуме,

И ты туда же.. Сварг , не лезь в бутылку.. Не усугубляй всего.. Или ты действительно хочешь меня обвинить в том, что я вылил уйму лжи. Провокаций?! В тоне высокомерия? Покажи ка мне где это было?)) Исключая одну тебе известную тему..)

Не разбрасывайся словами, и ещё раз хорошо подумай.. надеюсь мозги у тебя есть, в отличии от Фалькора..

Хотя ты поступаешь далеко не лучшим образом, подогревая своими словами продолжение грызни..)

Изменено пользователем Winged Wanderer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно граждане Фалькорр и Сварг, может давайте заканчивать наш совместный балаган, и у меня все-равно арсенал оскорблений больше, так что ничья. ::up

Сочтемся на том, что готовы будем пригрызть друг друга при случае и завершаем на этот раз, ну действительно, сколько можно. ::determined

Официально предлагаю перемирие, дабы закончить на форуме эти разборки. Нашу славную администрацию все-равно никто не дождется. ::cool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, мне лишнее беспокойство ни к чему)) Хотя, если продолжите в том же тоне, то всё в конечном итоге получите вместе с процентами ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю инициативу Интикса. Пора уже заканчивать с этим. Нечего засорять форум и продолжать этот конфликт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы закончить, нужно - внезапно, да? - просто взять и закончить. Не отвечать более, делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...