Перейти к содержанию

Административные действия


Рекомендуемые сообщения

Сколько много обещаний для одного сообщения.  :mrgreen:

Ни когда не стоит давать слишком много обещаний, которые сложно или и вовсе не будут выполнены...

 

Драко вы можете дополнить мой список и я буду его соблюдать.

А если к списку дописать, что - то противоречащее здравому смыслу?

Зачем подписываться и давать обещание на исполнение того что даже не известно?

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Несмотря на все предыдущие пункты я не  НИКОГДА не признаю своей вины в угоне аккуантов. 

"Я не НИКОГДА" - Это опечатка или же подсознание дало о себе знать?

 

А вообще да, ещё одна попытка Рея обелить себя. 24 часа и снова будут те же грабли...

 

"Обещания" эти это всего лишь жест, а то, что их надо выполнять, у Рея в голове это не укладывается.

Хуже, если этот жест воспринят не будет и Рея не начнут "тискать" и "жмякать" как ни в чём не бывало, все его слова окажутся пустышкой и в ответ будет вновь накручиваться карма, посыпятся жалобы с разных аккаунтов итп.

 

Я уже успел довериться этому товарищу и дважды наступил на грабли. ^_^

 

З.Ы.

А вообще Рей любит сражаться за "справедливость" выпячивая грудь.

Вместо того, чтобы поинтересоваться у Драко, что на сервере кончился трафик за месяц и идёт работа над дизайном Арены, Рей смело обвинял меня.

 

В аське "будешь уже Арену разблокировать или нет? Достал ддосить" и даже в общем форуме Гнезда "Да и не пакостил я на Арене. Сдал Лиззарда вот он и заддосил форум в отместку."

Где кстати тот же Glory3d отметил, что столь резкие обвинения принято обосновывать. ^_^ Не только на основаниях мол Лизз когда то ломал кого то и теперь упала Арена. 

 

http://dragons-nest.ru/forum/index.php/topic,5548.msg123232.html#msg123232

Изменено пользователем lizzardboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я конечно понимаю что помоями поливатся весело, но может закроем эту тему навсегда? Как то неприятно об этом происходящем ужасе вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Просьба исправить.

Проблема в текстовом редакторе...

 В частности, когда копированный текст переносишь в сообщения.

Весь текст разбивается на раздробленные абзацы, и потом приходится время терять на их вычитку, и сборку.

 В ранних версиях Арены такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Просьба исправить.

Проблема в текстовом редакторе...

 В частности, когда копированный текст переносишь в сообщения.

Весь текст разбивается на раздробленные абзацы, и потом приходится время терять на их вычитку, и сборку.

 В ранних версиях Арены такого не было.

 

В редакторе самая правая кнопка с шестеренкой - настройки, выбираешь "Paste as plain text by default"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Последние сообщения в теме "Драконность и все с ней связанное [Опрос]" удалены во избежание флейма, пост donger9 оставлен как наиболее полный. Но просьба ко всем участникам - содержать тему в чистоте и помнить, что это в первую очередь калейдоскоп мнений по означенному вопросу, где каждый имеет право высказаться, посему нет смысла поддаваться на провокации даже если таковые имели место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь, DrKTO. Был забанен, ибо фейк Лиззарда, со всем вытекающим из этого. Гостевая тема была почищена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В связи с запросом от Роскомнадзора, тема «Драконы и самоубийства» удалена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пернатый инквизитор

lightPhoenix

назначается администратором форума Арена и чата Ареал. Прошу любить и жаловать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизиция решила провести небольшую охоту на ведьм. В результате охоты, было предано священному и очищающему огню несколько десятков самых еретичных фейков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэйки? Ну ок,только как определить где фэйки а где нет, может это были кто-то из реальных пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...