Перейти к содержанию

Hobsyllwin

Пользователи
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Hobsyllwin

  1. а почему в теме тег "Раз чата нет наш форум возродим!" ? чат есть, в телеграме, аж 3 разных.
  2. Миранду починили? я попробовал запустил QIP, не конектится. а впрочем пофиг, в телеге все уже
  3. Аську же сломали, она теперь не работает (ставить официальный клиент не предлагать) пора в телеграм подключаться
  4. о, в Опере работает. Ну круто :) Писать теги вручную неудобно. Нет ли кнопочки отключающей визуально форматирование, чтоб теги вставлялись но не форматировались?
  5. зачем писать об обном и том же несколько раз? про Оперу 12.16 и ниже. Ее многие разработчки уже не считают браузером, к сожалению Ждать ее поддрежки бесполезно. wisiwyg редактор не работает в Опере 12.16 из коробки. Желающие могут зайти в демофорум IPS и убедиться самостоятельно. Маловероятно что в будущем это изменится. Необходимо смириться и либо использовать Оперу с отключенными JS (хорошо опера умеет отключать JS не везде, а только на конкретной странице) , этот вариант рабочий, т.к. форма есть, кнопка есть, и она позволяет добавить сообщение. Проверено мною неоднократно. Либо перейти на FF или всеми ненавидемый Хром. Перейти на старый движок непредставялется возможным, нет у IPS функиции даунгрейда. Драко тут не причем. это производителю форума не нужно. Ему проще когда всего одна версия. можно конечно восставновить из бекапов ipb3, но это будет потеря многих месяцев жизни форма,. а оно надо?
  6. Это виноват заголовок Content-Disposition: attachment; Надо найти где он вставляется и убрать его.
  7. Похоже они сами дообновлялись и уронили свой сайт
  8. В Опере по прежнему не работает. Причем проблема _именно_ в этом форуме , тк. сам редактор отлично функционирует отдельно http://ckeditor.com/demo#bbcode
  9. У меня останется. отвечаю с Оперы 12.15 Нажимаю в контектсном меню , настройки для сайта, снимаю галку включить javascript. далее F5 и вот она пуста форма , без WYSIWYG но отредактировать сообщение не получается. хм, а почему цитата встала после моего текста? глючит парсер
  10. хм, а таки можно отключив скрипты вообще остается стандартные редактор правда теги руками набирать придется интересно а теги вообще распарсятся?
  11. забавно , В опере WYSIWYG не работает Ответить в теме вообще нельзя. никак.
  12. ЙЕССС , троллинг зачетно удался. Как у всех бомбануло то. LittleDrakon, у тебя в мыслях не возникло , что вся переписка в нашем чате , была лишь провокацией? Ответная статья для лурка, она доступна только при переходе с Лурка, соотвт все те личности нам не нужны. Кто знает Гнездо , они ходят и без лурка. Левый трафик нам не нужен. Можно было запилить 404 , но так даже интреснее. PS: с вами так весело. Пишите еще.
  13. По последним данным журнал пока еще не допечатывается. Спрошу Ра, когда он таки дойдет до типографии.
  14. Почему плохо? Первый номер доставили всем, кто заказывал. Пропаж не было. Про второй номер пока еще рано говорить, недавно тока выслали.
  15. Увы с пиратством бороться бесполезно. Но вы хотябы делайте это незаметно.
  16. На странице http://dragon-almanah.ru/pdf/можно купить pdf-версии Альманаха и Литературного приложения. 1) Введите действующий адрес e-mail. 2) Выберите номер(а) для скачивания. Небольшая инструкция: Введите действующий адрес e-mail, на него будет выслана ссылка для скачивания. Оплатите выбранные номера с помощью карты или яндекс-денег. После оплаты на сайте яндекс-денег будет обратная ссылка на эту страницу. После оплаты здесь не будет никаких сообщений для вас, все придет в почту. Проследите за тем, чтобы адрес [email protected] не был у вас в спаме Ссылка действительна 24 часа. По всем вопросам пишите [email protected] или http://vk.com/tannin Сейчас доступен первый номер. Второй номер будет доступен с 1/11/2014.
  17. Сегодня по почте высланы Альманахи один и треков: Барнаул 12147177052816
  18. Пролистал тему, не нашел отзыв. Мнения нет? Даже отрицательное мнение тоже полезно, если конечно не содержит откровенной лжи.
  19. Возьми кредит, это просто. ps: зачем эти сопли тут?
  20. Редакция альманаха "Хроники драконов" приступила к работе над летним номером. В связи с этим событием мы объявляем набор литературных произведений (рассказов и стихотворений) для публикации в "Литературном приложении" к альманаху. Предпочтения мы отдаем работам, ранее не публиковавшимся в открытом доступе на ресурсах драконьего сообщества. Требования к текстам просты: - качественный литературный язык - объем текста рассказа - до 80 000 знаков, объем стихотворного произведения - до 80 строк (публикация более крупных произведений также возможна - но по отдельному решению редакции) - в произведении должен быть дракон (все-таки альманах о драконах и для драконов) - к публикации не будут приняты произведения, содержащие чрезмерно подробные сцены насилия, сцены эротического характера Это не конкурс. Призов не будет - будут ваши произведения, опубликованные на бумаге в нашем "Литературном приложении", и экземпляры издания для авторов. Жюри нет - произведения отбирает редакционный совет альманаха. Темы нет - мы не будем связывать вашу фантазию какими-либо рамками, творите свободно Работы присылайте на [email protected].
  21. Редакция альманаха "Хроники драконов" объявляет конкурс изображений для обложки второго номера альманаха. Сроки приема конкурсных работ: до 15 июня 2014 года. На конкурс принимаются как НОВЫЕ, так и РАНЕЕ ОПУБЛИКОВАННЫЕ работы. Конкурсные работы можно присылать на почту [email protected] с пометкой "На конкурс обложек" или выкладывать в комментариях к новости о конкурсе в паблике "Хроники драконов" - http://vk.com/topic-65944574_29702399. Требования: – работа должна быть авторской (имя и/или никнейм автора, а также ссылка на галерею автора будут обязательно опубликованы в номере); – принимаются работы, выполненными традиционными материалами либо в графическом редакторе – на работе должен быть изображен дракон (допустимо также присутствие других существ или драконов); – композиция работы должна оставлять место для размещения вверху заголовка альманаха (чтобы заголовок не закрывал собой важных компонентов работы, например, голову дракона); – у работы должна быть книжная ориентация, сравнимая с пропорциями А4 (участвуя в конкурсе, автор работы соглашается с тем, что при не точном соответствии работы с размерами обложки работа будет частично кадрирована для подгонки под обложку); – исходный файл работы (который будет использован при печати альманаха) должен иметь размеры не менее формата А4 (297х210 мм) при разрешении 300 dpi. На конкурс можно прислать не исходный файл, а его уменьшенную копию (не менее 1000 точек по короткой стороне), формат файла – jpg, png, tiff, psd; – на конкурс принимаются не более 3 работ одного автора. Победителя определит жюри в составе редакции альманаха. Победитель конкурса получит приз — 3000 руб., а его работа станет обложкой второго номера альманаха "Хроники драконов". Редакция оставляет за собой право в дальнейшем заключить договор об использовании других (не победивших) конкурсных работ в качестве обложек последующих номеров альманаха по договоренности с авторами работ. ссылка на новость на сайте альманаха http://dragon-almanah.ru/news/drawing_contest_on_the_cover_of_the_almanac/
  22. Хм, забавно, но непривычно. Мой результат 500 слов успеваю, 550 с натяжкой , 600 уже потери слов, но смысл остается понятным. Нее, лучше читать медленно но вдумчиво. А беллетристику вообще не читать, времени вагон высвободится.
  23. По поводу заказа журнала, для тех кто не успел. Если есть желание получить бумажную копию, то заказывайте, мы можем допечатать тираж.
  24. Ну в редакции есть представители Гнезда. И что? Вывод из этого сделан наивный и детский. Он не учитывает множества других факторов. Отсюда он неверный и расходится с официальной позицией редакции. Альманах Хроники Драконов - полностью независимый и новый проект. Советую разуть глаза, большая часть журнала - новые статьи. Писались специально для журнала и ранее нигде не публиковались.
×
×
  • Создать...