Перейти к содержанию

Административные действия


Рекомендуемые сообщения

Знаешь Интикс...

Протягивая лапу перемирия, и держа в другой заряженный револьвер за спиной, может и остроумно...

-Но не в этом случаи.

Да я пойду на перемирие. Ибо любая дрязга не есть гуд!

Но во сем этом, должна быть, и истинна.- А она такова: -Я в теме высказал лишь свае мнения.

А от тебя, все и начиналось!

Но самое интересное, не в том что, что с тебя все начиналось. Важно то, какой заряд ты вложил в свае сообщения.

И те кто впоследствии читал его ( самое удивительное что в таких случаях действует некий закон то ли клана, то ли какой то другой цепочечной передачи выкинутой негативом энергии. Она начинает передаваться по цепочке от одного к другому. морализируя его разум, и заставляя поддерживать того первого высказавшего свае мнение направленного с негативным зарядом, и распространяющегося во так, по цепочке)

И ему уже, не важно. Стоит читать мое сообщения, или нет. Он прочитав сообщения ближнего, заразился, и принял свае решения. Не взирая на все добрые предупреждения, извинения, и наставления.

Ведь у тебя есть влияние, и значит ты прав в своем решении. -А они тебе доверяет. Что собственно произошло в этой теме.

Как бы там ни было, даже после выкида белого флага, у некоторых так переклинило в мозгу, что они до сих пор, плюются ядом, стараясь по больнее поддеть, и ужалить.

Но это все мелочи, на них можно просто, не обращать внимания!

Что касательно заряженного револьвера за спиной. Я тоже, не просто так взял, и подставил сваю шею.

Есть, и у меня козыря в рукаве.

Какие именно, не ваше дело!

-Но одно магу сказать: будет больно, обидно, и досадно от своего бездействия и беспомощности.

Если вы вынудите этим воспользоваться, я незамедлительно пущу это в ход.

И ваш словесный понос отправится в историю.

Это были мои предупреждения. Так, чтоб потом, не говорили что, не предупреждалИ.

Теперь о перемирии...

Так как ты во всем виноват, я прежде всего требую от тебя сатисфакций (извинений).

Только после этого разговор возымеет дальнейшую силу.

Я как то говорил: Что магу быть мягким, и пушистым.

Но магу быть Коварным, злым, и беспощадным.

И это, не пустые слова. Кто знает, кто видел, тот расскажет.

Потому все в ваших лапках, думайте сами!

(Все остальные пояснения о теме Власовцев. В теме: лжи, и правды, от Сваррга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалькорр, а ты не охренел, угрожаешь мне и моим соратникам, видаешь очередную нравоучительную речь, делаешь меня главным виновным и еще требуешь от меня извинений, да иди ты к черту. ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcorr, заметь не я такое тебе написал, а ты, но будь осторожен.. Ибо твоё козырное действие может быть фатальным для тебя ::blank

За сим всё остальное я оставлю за Интиксом, мне надоело с тобой вести диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcorr, тебе предложили мирно закончить эти разборки, но ты продолжил дальше и начал еще угрожать. Остынь уже наконец )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу пора как на старом добром сайте (многоприсосочные сосальщики) открыть радиоактивную свалку. И идите вы все там разбирайтесь. Только оклейте вход надписью "карантин".

P.S. Ну вы все поняли что цензор там заменил)

Изменено пользователем Скай Фалькорр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу пора как на старом добром сайте (многоприсосочные сосальщики) открыть радиоактивную свалку.

А по моему через возможно не очень продолжительное время можно смело переименовывать сайт на drakony.com

Пока всего лишь начало, вот побольше народа наберётся, эдак раза в 2 - 4 больше чем есть, и тогда да. Дракони снова жив, и восставшим зомби желающим поглотить всё и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, ну и ситуация :lol:

И главное все притаились, ждут прихода многомудрой администрации, аки христиане -- Иисуса.

Нет тут никакой "жести", вы жести не видели, девушки.

Есть просто конфликт интересов. С одной стороны Фалькорр и Сварг, с другой -- куча их оппонентов, которым в разной степени не нравится их мнение. Ну и что тут такого?

Собственно, администрация дала вам площадку для общения не стесненную банами, "желтыми карточками" и красным текстом от модераторов в ваших сообщениях, с перечислением десятка пунктов "форумных правил" на 5 листов. Это предполагает, что народ на Арене способен самостоятельно решать некоторые вопросы.

Я тут не буду выражать свое мнение по поводу того, кто прав, а кто не прав в теме "Сегодняшние власовцы" -- там я уже высказался. В любом случае мне кажется, что темы "Административные действия" это не достойно, так что лушчим решением для администрации было бы просто "почистить" её и пожелать всем особо недовольным друг другом перейти в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она возрождается!

Это надеюсь шутка?

Хм... Значит я чего-то не заметил. Мне всегда казалось, что здесь постоянно идут дискуссии с оскорблениями личностей.

Это всегда было на форумах. Но за последнее время, это тут идёт по нарастающей. Что огорчает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожидал этого. Кто-то должен был... сорваться)

Поддаться гордыне, дивинизму.

Или просто вспомнить детсво. Хотя почему вспомнить?. Кое-кто из него и не вышел :)

Даже у меня самого с этим проблемы. Не люблю признавать свои недостатки, но хотя бы могу.

Изменено пользователем Ba11istic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть тебе нравятся срачи с переходом на личности?

Нравятся, ли они мне, это другой вопрос. Но объединяющая ненависть, это один из видов топлива, который поддерживает уровень форумной активности на должном уровне.

Я прочитал практически все сообщения на этом форуме и наиболее интересные моменты его истории были именно при обсуждении острых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражайте свою НЕНАВИСТЬ к оппонентам культурнее. Завуалированные оскорбления (как например от Winged Wanderer) не должны стать нормой общения, иначе придется как-то шевелится администрации и грубо это все разруливать. Словами никого не изменишь, даже очень резкими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но объединяющая ненависть, это один из видов топлива, который поддерживает уровень форумной активности на должном уровне.

Думаю многим не приятно когда после нормального нейтрального поста, на тебя накидываются и доказывают обратное. И это нормально? За такое должны банить, а не гладить по головке.

Похоже это выгодно некоторым, что огорчает. Это не моё дело, если так всем нравится то пускай так и будет.

иначе придется как-то шевелится администрации и грубо это все разруливать. Словами никого не изменишь, даже очень резкими.

Тогда почему администрация ничего менять не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю многим не приятно когда после нормального нейтрального поста, на тебя накидываются и доказывают обратное. И это нормально? За такое должны банить, а не гладить по головке.

Это интернет, тут могут и далее по тексту. Решился публично высказать своё мнение, имей смелость выслушать и чужое, а не бежать плакать к Марь Ивановне только потому что контингент внезапно оказался слишком глуп чтобы постигнуть и смиренно пасть ниц пред светлейшим носителем мудрости и его единственно верным мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем тролинг? Нельзя вполне нормально высказываться? Или из возраста школьников ещё не вышли?

Это интернет

Всем это известно, только некоторые забывают правила нормального общения. Если не хотите использовать правила, то идите к тому контингенту который их тоже не использует. И всем будет хорошо.

Решился публично высказать своё мнение, имей смелость выслушать и чужое, а не бежать плакать к Марь Ивановне только потому что контингент внезапно оказался слишком глуп чтобы постигнуть и смиренно пасть ниц пред светлейшим носителем мудрости и его единственно верным мнением.

Гордость? Отожествление себя с богом? Любим себя любимого? Тут многие этим страдают. Или нет? Если нет то надо выйти на улицу, и поговорить точно так же с окружающими. Или страшно? Так пуска и тут ведут себя по нормальному. Если нет желания то идите на соответствующие форумы где такой же контингент. И кстати, жаловаться никому не надо, всё сделают за тебя же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему администрация ничего менять не хочет?

Потому что взрослые и адекватные существа, если они, конечно, хотят выглядеть таковыми, должны в первую очередь уметь сами разруливать подобные глупости, а не полагаться на кого-то другого. Не поможет - подключится администрация.

Пока что вроде всё утихло, это радует. Конечно, это может быть ненадолго, но мне бы очень хотелось ошибаться.

Нравятся, ли они мне, это другой вопрос. Но объединяющая ненависть, это один из видов топлива, который поддерживает уровень форумной активности на должном уровне.

Я прочитал практически все сообщения на этом форуме и наиболее интересные моменты его истории были именно при обсуждении острых проблем.

Тоже замечал подобное. Печально это осознавать, но зачастую так оно и есть. Как думешь, если бы эти самые "острые" проблемы обсуждались без ненависти, было бы за этим так же интересно наблюдать? Знаю, на форумах такое маловероятно, если вообще возможно, но поверим на мгновение в сказку.

Изменено пользователем Slash Freezen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думешь, если бы эти самые "острые" проблемы обсуждались без ненависти, было бы за этим так же интересно наблюдать? Знаю, на форумах такое маловероятно, если вообще возможно, но поверим на мгновение в сказку.

Конечно вероятно, наверняка многие не раз это видели это на практике. Тут правда нужно взаимное уважение, взвешенность, взрослый взгляд на вещи и большее число активных участников. Ну мне так кажется.

Всем это известно, только некоторые забывают правила нормального общения. Если не хотите использовать правила, то идите к тому контингенту который их тоже не использует. И всем будет хорошо.

Да ты прямо командир, погоны не забудь надеть.

Изменено пользователем rumpel84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что взрослые и адекватные существа, если они, конечно, хотят выглядеть таковыми, должны в первую очередь уметь сами разруливать подобные глупости, а не полагаться на кого-то другого. Не поможет - подключится администрация.

Взрослые и адекватные существа - не идут в грязных ботинках по чистому паркету и не кладут ноги на стол у себя Дома. Мудрые - даже не начинают подобных разборок. А Высокие - всегда ценят то, что говорят другие. Вы здесь не у Себя дома. Это Дом. Общий для всех кто сюда пришел. Общности конечно тут никогда не бывать, кроме совместных нападок, но я наверное один попрошу: Будьте как Дома. В цирк можно сходить всем вместе, и посмотреть на клоунов. Но не делайте цирка из своего Дома. Иначе на представления - будут ходить сюда.

Изменено пользователем Скай Фалькорр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скай, я предпочитаю всегда делать ставку на то, что существо сможет осознать свои ошибки и в будущем не допускать их. Тем более раз это общий Дом, как ты говоришь, то почему бы нам не пытаться искать виноватых, а как-нибудь помочь другим разрешать подобные конфликты, чтобы в будущем их больше не происходило? Где угодно могут происходить подобные, вещи, хоть Дома, хоть вне Дома. Нужно просто научиться принимать друг-друга такими, какие мы есть. Это далеко не так сложно, как может показаться. Произошёл конфликт - пусть извинятся все, и забудут про это как про страшный сон. Кто-то кого-то начал оскорблять, просто не обращайте на него внимания, и он рано или поздно сам поймёт, где оступился, и поутихнет. Это воспитание не только других, но и себя. Потому что зачастую оно и формирует тот самый Дом, как ты говоришь, в котором мы все находися. Соответственно и Дом будет менять нас так, как мы будем менять его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя вполне нормально высказываться?

Некоторые не понимают по-нормальному.

Или из возраста школьников ещё не вышли?

Промолчу.

Тут многие этим страдают.

Но у некоторых гордыня из всех мест одновременно лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тема "Что общего между драконом и айпадом" перенесена в тему "Флуд".

Большая просьба ко всем уделять внимание информативному названию и стартпосту при создании любой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...