Перейти к содержанию

Falcorr

Пользователи
  • Постов

    1 622
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    122

Falcorr стал победителем дня 10 декабря 2019

Falcorr имел наиболее популярный контент!

7 Подписчиков

Информация о Falcorr

  • День рождения 24.04.1970

Контакты

  • ICQ
    490376805
  • Skype
    falcorr2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Караганда

Биологический вид

  • Раса
    Дракон

Посетители профиля

18 729 просмотров профиля

Достижения Falcorr

  1. О. о как же тут все, поросло паутиной, и мхом... 😔
  2. Как все точно сказано... - Сказать абсолютно нечего... Я лишь хочу добавить к вышесказанному. Может быть дать некий пример который не на что не повлияет, НО зато может чуточку у кого-то пробудет давно уснувшее Крылатое Я. Время нещадно в этом мире. Оно не щадит не людей, не материю, под ним ломаются судьбы, и развеиваются когда-то крепкие как гранит мечты, и мысли о других мирах. Люди, как сказал Ниддхек становятся черствы. Забывают о том к чему стремились. Что было близкое душе. Заваленные обыденностью существованием в этом мире, с мыслями где и как побольше заработать. Или как прожить следующий день. Многие скажут что это не так. Но если капнуть дальше, выяснится что это именно так. И в этом мире нельзя за это судить. Ибо мир этот суров. В этом мире варятся как в бульоне все наши души. В котле под названием земля! А вот что из этого получается, видно на примере что только Lion показал нам выше. - А именно В этом котле много разных субстанций. Вот только единицы доходят до готовности. И становятся теми о ком действительно грезили! Почему-то серая основная масса не как не хочет готовится, и быть чем то значимым. Вот потому пошумели и все затихли. Многие раскололись на отдельные группки, ища понимания среди себе подобных. Десяток лет назад форумы процветали, ибо в них можно было найти ответы на свое осознанное Я. Ибо каждый отвечающий на запрос, многократно продумывал ответ. И в итоге выдавал то, чего диктовала его душа. И времени на раздумья было много. А что сейчас? - Чаты заполонили инет. - А что в них такого? Перемалывают одно и то-же, с разных сторон по разному. Говорить стало не о чем. Драконья тема стала зазорной. Ну а если что то и скажешь, то смотрят как на идиота! Все мысли о том что бы съязвить, и поддеть кого-то ближнего (хоть и шуткой) - - Последнию многие не понимают... Вот так мы и стали заложниками прогресса. И казалось бы быстрое общения в чатах должно сближать нас. Но вышло все до банальности на оборот! И казалось бы такие красивые и сильные форумы начали загибаться на корню, как и сообщество в целом. Однажды, я услышал один разговор: Некое очень сильное существо, провожая человека в этот мир сказало ему: - - Рано или поздно ты вернешься сново к нам. А находясь там, постарайся найти тех кто достоин будет войти в наш мир. Незнакомец вспылил: Как же я найду их в этом мире, ведь здесь миллиарды...! И тогда существо улыбаясь ответило: - Ты легко это поймешь... - Слушай внутренний голос души. - Их всего можно пересчитать по пальцам одной руки! После этих слов возмутился уже я сам. Как это? - Ведь нас так много, огромное количество единомышленников. Тех кто бредит своим внутренним Я. - Этого, не может быть. И все что я услышал, есть чья-то скупая фантазия. Но прошло время. Как выше писал Lion - И что я вижу: Те слова что я услышал оказались правдой. А найти сейчас Настоящего Дракона... - Стало практически невозможно... - И это больно осознавать. И как бы мне сейчас хотелось быть, одним из пальцев руки, того незнакомца!
  3. Добро и зло, понятия придуманное людьми. Ведь всегда им надо что то восхвалять до небес, а что то гнобить. И конечно же, если есть причина для последнего, то последний окажется самых худшем исчадием ада. Вспомните инквизицию в средневековые времена... - Сколько ни винных душ отправились на костер. А во имя чего... - Того же светлого добра? - В лице палачей из крестоносцев! - Так где же здесь добро, а что зло? Поймите, нет разделенного понятия. Есть действия, и есть содеянное. А вот к чему это содеянное приводит, вот тут надо судить тоже по разному. С одной стороны это может показаться очень добрым действием. А вот с другой , можно увидеть такое, от которого чешуя становится дыбом! - Вся зависит с какой грани смотреть за действием, и содеянным! Вот как то так!
  4. Почему вы так этого боитесь? Чуть маленько и едет крыша... Или страх, что вот придут злые дядьки, и обязательно куда то загребут! Не ужели нет более легкого осознания чего-то, более высокого чем эти отговорки выше. Извиняйте... - Ну быть серой мышью, мне как то не комильфо. И мне до одного места, кто и что, обо мне говорит. Кто и что судит о моих поступках и делах. НО я прежде всего останусь тем кто я есть, и я стремлюсь к тому кем я в последствии буду. Есть куча всяческих не объяснимых обстоятельств, и случаев. Так или иначе проявляющиеся каждому по своему. Надо лишь к этому присмотреться, понять, осмыслить, и увидеть! А вот после всего этого, вы сами выпадите из этой матрицы, и будите осознавать кто вы есть. Более того осознав, вас будет знобить серость в которой вы провели достаточно времени будучи, не в осознанном еще состоянии. Лично я все это видел, и не только... - Я осознал кто я есть в полной мере. Мысли они материальны, и они подводят нас сами, к нашему самим же и осознанному... - А вы готовы выйти из серости, и идти своим путем...?
  5. Ребят простите уж меня, НО меня достал уже этот параноидальный мазохизм! Вот скажите: сколько понадобится спецов чтобы за каждым просматривать инфу? И второй вопрос: Когда ваша ЧВС Паранойя наконец застрелится от своего тугодумия и мании величия? Просто задайте себе вопрос: Кому вы нафиг блин нужны? - А=аа нетт, если только блин, агентом псих больницы но и только! Ну а если вы и этому не разумеете, я могу подсказать и дать карту где вам можно спрятаться и где вас уж точно не найдут...
  6. Нидд я вот что то не допираю, ты что агент црушник... - Или какой-то гениальный учёный работающий над супер пупер изобретением...? А может ты биолог и работаешь на каким нИбудь смертоносным вирусом... А-нет ты наверное джихажист, и готовишь тотальное уничтожения земли! 😁 Нидд ну не говори ты ерунды, твоя паранойя переходит все границы, не кто за тобой следить не будет, и файлы твои бесполезные рассматривать уж точно не будет. ДА-а стоит специальный фильтр, через который идёт инфа. Но срабатывает он при определённом коде слов. на отлов тех Же террористов и прочей подобной швали. Так что ты и я, и другие такие-же им нафиг не нужны! 😜😁👌
  7. Пугать должны страшилки. - А дут деморализация. Все по убегали в чаты. Ибо там коннектица проще, ответы сразу, и обдумывать не чего не надо... И как должное конечно форумы приходят в такой вот упадок. А жаль... - Именно на форумах можно было четко видеть кто есть кто, и видеть действительно умные и мудрые слова. Вот как-то так
  8. Глупый вопрос с кучей ошибок. Перефразируй... 1. Фанатов, здесь почти нет. 2. Крылатые ящеры, это относится к меловому периоду, к куче разных птеродактилей. 3. Ну не знаю, судя по вопросам... - Наверное с выхода морских обитателей на сушу!
  9. Как знаешь. - Не вижу смысла в пустую трепаться.
  10. Все так почти говорят... Не до оценивай себя, Скептика тут не помощник. Мысль она ведь материальна, и рано или поздно материализуется. А с таким настроением... - Поверь не чего хорошего точно не получится. Надо оптимистически относится к себе!
  11. Как не странно, но мне покойники не снятся. Мне больше снится природа, первозданные горы, хрустально чистый воздух. А потом прыжок в низ головой со скалы, и полет переходящий в горизонт с постепенным набором высоты. Меня уже не удивляет это, Мне интересен тот мир, что за горизонтом. А изучив его, я отправляюсь все дальше, за новые горизонты. Изучив этот мир я отправляюсь к следующему, через пространство. И так, от одной галактики, к другой. Даймон... - Важно ведь не то кто, и что снится, а важно то что нас ждет в переди. И если есть возможность как то на это повлиять, то почему бы и нет. (Правда изменить судьбу нельзя, но можно повлиять на нее положительно, или наоборот!) Так почему уже не воспользоваться этой возможностью...?
  12. Зато появится представления, и осмысленность дальнейшего пути... Согласен, путь у каждого свой индивидуальный, и по шпаргалке не пройти. НО есть и поговорка ... " - Кто предупрежден, тот вооружен!"
  13. Я же сказал... Вопрос, ответ. И все в привате. Рассказывать ВСЕ без темы, нереально...
  14. Что имен'но... -Тебе? Как происходит перерождения...? - Или как не усраться, тем, чем, чего нет??? Ты уж, определись с темой...))
×
×
  • Создать...