Перейти к содержанию

Административные действия


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Господа админы, если вы удаляете темы и сообщения, то хоть объясняйте в личке за что и почему, иначе совсем некрасиво получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно не админ, но не могу пройти мимо нуждающегося в срочной помощи сородича... :)

Господа админы, если вы удаляете темы и сообщения, то хоть объясняйте в личке за что и почему, иначе совсем некрасиво получается.

Пропавшая тема теперь где-то там: viewtopic.php?f=5&t=598&start=3720

Можешь не благодарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целях облагораживания социальной среды, улучшения экологии, противодействия коррупции и уменьшения энтропии,

на Форуме введена автоматическая замена слова (на букву М), обозначающего врагов, на слова "многоприсосочные сосальщики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!! Коршун, ты крут :) :) :) Шикарная идея!!! ::bouncy

Проверка: (многоприсосочные сосальщики)

Не засоряйте форум всякими непристойностями, пожалуйста ::sad ! Ведь рисунком можно вставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно такие фильтры дают лишь очередной стимул к нахождению способа их обхода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Слэш, перечитай страничку - несоответствие логики моего последнего сообщения с вашими, плюс золото. Удалить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу отредактировать мое сообщение в теме "НФ таверна"

Селиат с интересом разглядывал подошедшего человека. Облокотившись на барную стойку, он со странным выражением лица попросил бармена "Принести ему какой-нибудь напиток с содержанием спирта не более 3%" , в качестве платы бросив на полированную панель столешницы горсть сверкающих камушков. Мирандиец не слишком хорошо представлял их ценность, но она видимо была немалой - грифон-бармен так распушил перья от изумления что стал походить то-ли на дикобраза, то ли на ежа, правда справился с волнением и быстро принес здоровенную глиняную кружку с крышечкой (эдакую двухлитровую цистерну в миниатюре), очевидно с пивом. Черный дракон тоже смотрел на землянина с интересом, наверное и на него незнакомец произвел впечатление. Отпив глоток пива, человек повернулся к Интиксу, наверное решив познакомиться с драконом...

, удалив последние 2 предложения, оставив

Селиат с интересом разглядывал подошедшего человека. Облокотившись на барную стойку, он со странным выражением лица попросил бармена "Принести ему какой-нибудь напиток с содержанием спирта не более 3%" , в качестве платы бросив на полированную панель столешницы горсть сверкающих камушков. Мирандиец не слишком хорошо представлял их ценность, но она видимо была немалой - грифон-бармен так распушил перья от изумления что стал походить то-ли на дикобраза, то ли на ежа, правда справился с волнением и быстро принес здоровенную глиняную кружку с крышечкой (эдакую двухлитровую цистерну в миниатюре), очевидно с пивом.

,так как эти предложения нарушают правила ролевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Пользователь "Искатель" отключен за наглость и игнорирование предупреждений администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С изумлением обнаружил, что на форуме еще оставались 176 (!) сообщений мерзавчика под ником "боец". База почищена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://drakia.com/sections/dragons/index.htm вместо сообщений пользователей вижу это ��������

Это проблемы Opera 9.64 или отсутствие шрифтов или нечто иное? Mozilla Firefox 3.6.12 показывает квадратики на тех же местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeivaSA

Это глюк :( Я забыл исправить... Дракия 10 вся на Юникоде, а этот раздел не менялся со времен Дракии 8. Починю сегодня же. Спасибо за сигнал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодировка и несколько мелких проблем исправлены и в разделе "Драконы", и в разделе "Мемориал". К сожалению, в Мемориале большинство сообщений было оставлено во времена Дракии 4 - 6, так что теперь они нечитаемые из-за проблем с кодировкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многократно регистрирующийся пользователь Алти(и)р(р) заблокирован. Причина тут viewtopic.php?f=3&t=491&p=57903#p57903.

P.S. Тема будет почищена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещалось, тема "Как отреагируете?" почищена.

Удаленные сообщения сохранены в базе данных на случай необходимости или рецидива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошу рассмотреть некий касячок. А именно!

В некоторых случаях отпись на форум, длится может, не один час. Все зависит от длины, и того что хочется выложить, в каком либо сообщении. А страница форума срывается, в течении пятнадцати, двадцати минут.

Я, не знаю, как это правильно от формулировать, но факт остается фактом.

И вот, вам пример:

Я, писал на одну из тем заинтересовавшей меня, сваю отпись.

За хорошем продумыванием, и не однократным просчитыванием других сообщений, естественно уходит куча времени, дабы, не упустить не чего, и что то интересное добавить от себя.

Не мне это вам рассказывать! Должны все прекрасно понимать сами.

И вот, так нащелкав эдок, энное количество букФ, ты нажимаешь "отправить" но к тебе приходит вот такой банан, в виде вот такого изображения ( 2123755m.png ) (создается такое впечатления, что на форуме, стоит некий таймер на обновлялку странички.)

А когда страничка сайта форума обновляется, весь твой текст исчезает по мановению ока! Естественно набивать его второй раз, уже нет желания, и времени.

И это уже, не первый раз, и не только у меня одного!

Просто возникает вопрос почему пишущиеся сообщения, не сохраняется в буфере на страничке, ведь случаи всякие бывают. А потерянную мысль уже не вернуть.

Скажете о сохранении текста пишущего...! Поверти не каждый о нем вспоминает, и применяет его.

От этого, идет сразу негативное отношения как к сайту, так и форуму в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно, перед отправкой сообщений, выделяю написанное и сохраняю его через Ctrl+С. Как раз из-за этого глюка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...