Перейти к содержанию

Административные действия


Рекомендуемые сообщения

Рей, может и круто, но для этого ведь и наличия админов надо добиться. А их днем не то, что с огнем, с ротой огнеметчиков не сыщешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, а в каких например темах у нас тут "флуд без разбору"? По-моему, все вполне мирно сосуществуют, никто никому не мешает... или я не права? :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Барокко, Ещё раз скажешь наших админах плохо....

Шучу конечно, но по моему на Арене админы появляются редко и в основном как толковые участники именно потому, что модерировать форум нет нужды. И чем реже приходиться "выносить мусор" тем благополучнее среда. Потому я с уверенностью могу сказать, Реймонд скажет пусть редко, но метко. А вот Ред Кайта что-то и правда нетути... Жаль. Драко тоже со времён Куликовской битвы не видать. Наводит на размышления ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jef-F, Согласен, форум приятный, и мирный. Но еще бы, в нем порядок навести!

Сколько можно одергивать, и все бес-толку.

Вроде, в одной теме заканчиваете, так нет , переходите на другую. Не ужели так трудно сделать флудовскую тему, дабы не портить остальные?

А так, на день наказали, и уже в следующий раз, этого не будет.

Ведь не сложно же перевести флудовской разговор, на отведенную для этого тему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Фалькорр... слов нет.( Вот тебе пара фактов. Первый же шквал наказаний. Повторюсь - шквал. И форум заглохнет как минимум на полгода. Лаконичное предсказание? А так оно и будет, если формально немодерируемая Арена подвергнеться банам. К счастью этого не произойдёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалькорр, я в принципе согласен с тобой, что флуд должен быть там, где он разрешен. Но, все же, наш форум большей частью существует для общения крылатых, а оно должно быть свободным, поэтому форум в какой-то степени отдан на самоуправление. И не потому, что админам влом кого-то наказывать, или следить, а потому, что не будет этой дружеской и свободной обстановки. И я искренне надеюсь, что многие члены нашего сообщества прекрасно понимают, где существует грань между свободным общением и загаживанием форума, все, как говорят, зависит от совести каждого.

А вот от себя добавлю, что любой флейм, перепалки и, особенно провокации, будут пресекаться на корню.

Барокко, не знаю как другие админы, но я на форуме бываю как минимум раз в день, просматриваю, хоть мельком, но все. Кроме того, никому не секрет, что в асе или джаббере (если не там, то там) я почти постоянно за исключением тех дней, когда действительно не могу выйти в сеть из-за дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в асе или джаббере (если не там, то там) я почти постоянно за исключением тех дней

В последнее время у тебя, похоже, практически исключительно такие дни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время у тебя, похоже, практически исключительно такие дни :)

Сейчас у мя действительно много дел с научными работами. Но ты же сам видишь, что я онлайн, просто с соответствующими статусами. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты же сам видишь, что я онлайн, просто с соответствующими статусами.

О___о

*перелопатил контакт-лист*

Нету! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реймонд, на форуме не всегда тебя вижу из-за того, что обычно в сети с двух по Москве.

Джеф, он в сети часто. Да и сейчас там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей Фалькорр,

Вот тебе пара фактов. Первый же шквал наказаний. Повторюсь - шквал. И форум заглохнет как минимум на полгода. Лаконичное предсказание? А так оно и будет, если формально немодерируемая Арена подвергнеться банам. К счастью этого не произойдёт)))

Не чего подобного не было-бы. Ведь прежде чем влепить бан, следует предупреждения.

Raymond, Делайте как считаете нужным. Мое дело сделать предложения.

Ну а что касаемо бесполезного флуда, я устал одергивать. Делайте что хотите. Мну более не будет обращать внимание. :)

*решил, вместо ерунды заняться не прочитанными книгами, коех не много скопилось* ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оффтоп в теме «Художественности личные»почищен (посты за 12 июня). С некоторым опозданием, правда. ::blush Забегался - поджимали дедлайны нескольких докладов.

Поэтому повторюсь: просьба, если что – дергать через ЛС/асю. Мой номер общедоступен и обычно как минимум полдня я в онлайне. ::smile

Дабы лишний раз не поднимать служебную тему, добавлю сюда.

18 июня 2009. Тема «Творчество Сила» почищена от флейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тема «Пьянка» удалена согласно со многими пользователями как компрометирующая форум.

Подобная тема, как ни странно, уже существует и без настолько претенциозного названия тут viewtopic.php?f=8&t=634. Поэтому обращусь ко всем – следите за названиями тем и за контентом, который вы хотите туда выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Прошу администрацию немного остудить горячий пыл господина Фалькорра ::annoyed Его слова

И запомните: Я пойду на все, что бы не допустить этого безобразия. Не побоюсь, и скажу прямо: Вплоть до взлома форума, и уничтожения причин раздувающих вражду, и скандалов на форуме. И пусть меня запишут в список проклятых, но я сделаю то что сказал.

Конечно его желание прекратить ссоры обоснованны, но по моему угрозы, а именно их я тут вижу, нужно наказывать. Для начала рекомендую месячный бан. Да Фалькорр, это не первый твой грешок, упражняйся в хакерстве на (многоприсосочные сосальщики), УПЧК, РНЕ и прочих отбросах сети. А АРЕНУ НЕ ТРОГАЙ ПОНЯЛ!!?? :evil::evil::evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей Фалькорр, пожаловаться конечно дело нужное, мне тоже не нравится, когда одни юзеры считают себя вправе диктовать другим, НО - не надо уподобляться тем, на кого жалуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей Фалькорр

Остынь, к тому же "грешки" также наблюдались и за тобой ;-)

А вообще прежде чем ломать дрова надобы сначала разобраться в причинах! И в итоге окажется что всё началось из за мелочи, и после всё было раздуто до войны...

Я просто могу предсказать дальнейшее развитие собыитий, и оно исполнится с вероятностью на 75% и поверь это кончится просто напросто мало чем хорошим, по этому предлагаю мир, и поставить точку на всех разногласиях.

Если кому нужно пообсуждать что либо чур все разборки в приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, советую тебе успокоиться. Никто ничего пока не начинал взламывать. И не надо только тут устраивать скандалы и прочий бред. Это нам не нужно. Или мы как и всегда превратим этот форум в очередные выяснения отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей по моему это тебе надо остыть) Чего ты так завёлся-то? В конце концов он по своему прав... Конечно взлом форма это не дело... Сам был свидетелем как на одном из форумов на котором я довольно активно общался пользователь взломал систему иза выданного ему предупреждения... Как итог падение базы, 2 недели лицезрения банера о восстановительных работах и пол года нескончаемых глюков...

Но я был бы очень и очень не против если бы кто-нибудь снёс эту дурацкую тему!! Даже посредством взлома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой оффтоп, да простит меня администрация, за сей оффтоп в теме - "Административные действия". Просто не удержался, ибо мну сегодня немножко прёт.

В общем -=P_Dr@GoN=-, как говорится - "БОйтесь желаний своих ибо все они могут исполниться " ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно, нужно думать что говорить. Есть слова которые произносить нельзя, никогда. Взломает или не взломает... А мне вот не охота сидеть и боятся. Арена есть одно из самых ценных вещей в моей жизни, можно сказать я возродидся тут, и выслушивать как какой то амбициозный юзер желает чем то навредить ей неприятно. Я по прежнему жду решительных действий от администрации. Действительно стоит темы Хвостов обьединить. А Фалькорру пусть хоть предупреждение, хоть в ЛС но сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь всё началось с таких пустяков, интересно когда же перестанут быть столь мелочными и придираться к пустякам, и делать проблемы из ничего, и научатся пользоваться головой по назначению...

Я понаблюдаю чем кончится вся эта история, и потом сделаю выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...