Перейти к содержанию

Административные действия


Рекомендуемые сообщения

Я вообще не понимаю как можно поступить так.Сейчас здесь началась буря.Я понимаю что сейчас всё на взводе.Лучше давайте подумаем и поразмыслим.Сейчас можно наломать дров,а потом плакать.Пожалуйста давайте успокоимся и не будем принимать скоропалительные решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, ещё и его аккаунт взломали?

Вполне возможно, но причина может быть куда банальнее.

Я вообще не понимаю как можно поступить так.Сейчас здесь началась буря.Я понимаю что сейчас всё на взводе.Лучше давайте подумаем и поразмыслим.Сейчас можно наломать дров,а потом плакать.Пожалуйста давайте успокоимся и не будем принимать скоропалительные решения.

Вот и я о том же. Из-за всякой ерунды цирк устраивать со львами и клоунами. Этот цирк надо сворачивать, а животных отпустить в естественную среду обитания, а не мучить их. Клоунам лучше новую работу подыскать, более полезную для себя и для общества.

Изменено пользователем Ансиглатир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... погодите-ка... Лиззарда не могло быть в чате сегодня, он в командировке. Кроме того, он не стал бы писать такой идиотизм с бухты барахты. Что, ещё и его аккаунт взломали?

Если это правда то это. LOOOOOOOOOL 2581575m.gif

На форум пожаловал мощный тонкий чудо тролль. 2564167m.gif

Или же это пакости "сетевого мальчика", которому посчастливилось выискать где то дырину в форуме и спереть пароли. [на всякий случай пароли лучше заменить на что - то логически бессмысленное и символов эдак из 50]:twisted:

Но в целом это отношение моё к ситуации не меняет, и тут просто печалька...

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То существо что заварило эту кашу ответит наверняка за свои действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То существо что заварило эту кашу ответит наверняка за свои действия.

Если, конечно, уже не ответило сполна, как полагается за подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю что можно опуститься до того что приписано Вингеду и Чернокрылу.Они кажутся достаточно разумными чтоб подобное совершить.Да и Лизз может быть невиновен.Это наверняка кто-то со стороны.Поэтому нужно просто разобраться и выслушать всё стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю что можно опуститься до того что приписано Вингеду и Чернокрылу.Они кажутся достаточно разумными чтоб подобное совершить.Да и Лизз может быть невиновен.Это наверняка кто-то со стороны.Поэтому нужно просто разобраться и выслушать всё стороны.

К сожалению подобные вопросы обсуждаются в личке и выясняются опытным путем. Скорее всего у Драко были доказательства и он все решил не спонтанно. Хотя, лучше пусть сам скажет, если увидит мое сообщение, а то тут споры разгорелись, всем интересно знать правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: Почему то накинулись на Чернокрыла и Вингеда.

Я не верю в то что это они могли хакнуть чьи то аккаунты. -Кишка тонка!

И в то что Лизз это делал тоже. Ибо последнему нет причины это устраивать.

Не было повода... Лизз может отомстить. Но не напасть...!

Почему то выпустили из виду кое какие личности... - Те что неравнодушно дышат как в сторону Драко, так и в сторону Лиза.

А достаточно было проследить последнии логи с участием Лиза. Как нашлись не только жертва, но и пушечное мясо.

А сделать подобное на Арене для них как бальзам на сердце, правда пустое!

Напомнить вам про эти имена, древних тролей?

Рей... а ты то, их обязан помнить в лицо! . А не отписываться тут дуростью!

Изменено пользователем Falcorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот где истЕнную траву курят. А мне, а мне, можно рюмочку, тьфу ты тяпочку, всего разок затянуться... Чернокрыл с Винсентом ломают учетки юзверей? Вот это клево, скорее уж наше правительство честно жить начнет. А Лизз стал великим одмином, всея форума?! И что за тайное драковече?, о котором всего пара слов, да и то мельком была. Ну крылатые, либо давайте мне ту же траву, что сами курили, чтоб меня так же вштырило, и перечисленое мной выше мне же и привиделося. Или может кто что толком обьяснить, какого пучеглазика тут происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это на провокацию похоже, но не думаю, что все так просто... И насчет "совета драконов", в профиле Драко написаны сообщения про это.

Изменено пользователем Ансиглатир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме очень много сажи!

А то что происходит, видать на форум посветило неправильное солнышко, "освятив" его лучами ненависти.

Примерно вот такое солнышко:

2602107m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудо трава, спасибо Анси, кажись начинает забирать. Новый совет драконов, вот это что такое есть из себя в реале, секта, али какое другое образование, и кто там значится, ну это вопрос глупый, конечно же самые истинные драконы. А Лизз там НАЧАЛЬНИК БЮРО, а Драко, генсек ЦК АРЕНА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выражаю благодарность всем, кто поддержал нас в эту трудную минуту в поставил все на свои места. Вы не только спасли наше доброе имя и открыли правду, но и спасли форум от развала и уныния ::smile

Я рад, что справедливость восстановлена. Спасибо за все )

Я надеюсь, что в дальнейшем подобное не повторится и жизнь форума будет спокойной )

Изменено пользователем Black_Wings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братик ты и так сказал всё что надо ^_^ )) Что ещё можно к сему добавить) Разве что побольше понимания того что вокруг всех) И не забывайте думать головой рассматривая ситуации со стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что так случилось ::annoyed Драко лучше бы прийти в себя и в будущем такого не допускать. Ведь и без того вся эта ситуация бредовая. Не понимаю тех, кто жаждет власти, ведь она призрачна и никогда не будет всегда принадлежать кому либо.

Изменено пользователем Ансиглатир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я, не отношусь к руководству не коем бокам.

Но пока с пылу с жару...

-Прошу, всех здесь наматерившихся, и нагадивших на форуме морд. Убрать, и потереть за собой то позорище, что было выставлено на всеобщий показ. Не прибегая к помощи админов.

Поймите, ну не красиво выставлять на показ, нижнее белье... - Каким бы грязным, оно не было бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю до понедельника всё это безобразие прекратить. В понедельник Лизз вернётся из командировки и сможет почитать, с кем он там когда "разговаривал". Там и разберёмся. Предполагаемый злоумышленник на примете. Наездов на друзей и порчи нервов я не терплю.

Развели идиотизм тут...

ЗЫ. Голосовая связь рулит. Всё становится намного прозрачнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Я беру ноут и флешмодем в командировку и ворочу любых быков... Я беру айфон, смартфон, любой другой хороший сотовый, я могу зайти в интернет кафе. Я могу даже прямо из офиса выйти в инет. Хотя если моя командировка в глубокой тундре или тайге то.. но и тут легко выручит спутниковая связь. Представляете даже из космоса можно выйти в инет! Нельзя только с другой планеты.

ЗЫ: Мне продолжать громить алиби? Командировка не является оправданием.

Кстати я требую удаления логов. Хотя там ничего нет особенного, но личная переписка есть личная переписка. Да и есть там "подфотошопенные" моменты, как без них. Все равно роли это не играет, я ж заложил его. Ну а что он думал? Все конечно понятно не враги, пароли от (многоприсосочные сосальщики) я бы может еще себе оставил. Но от любых других ресурсов святой долг уведомить администрацию. Я же не знал что тут в самом деле настолько крепко повязано? Что тут не серийный взлом а нехило так устоявшаяся система. И эта система по прежнему работает, слегка оправившись от небольшого сбоя. И так же крепко защищается. Самая настоящая хуманская контора, пачка троллей, пачка звонарей, парочка кулцхакеров, один глупый глава и горстка беспомощных админов. И до тех пор пока все это так, будут продолжатся и срачи и холливары и логовынос и кармодрочерство и УН.

Изменено пользователем Рей Ряурх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В командировках конечно же не бывает ноутбуков, смартфонов, компьютеров и интернета...какая жалость...наверное когда я не дома за меня тоже кто-то другой в сети сидит...Блин...откуда столько наиви-то? Откуда это глупое желание оправдать того чья вина десятикратно доказана? А главное зачем? чтобы потом попасться еще раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

screenshot20130201001.png

 

Я хочу сразу видеть, сколько всего страниц в данном топике. Это технически невозможно? 

 

PS Исправьте капчу! Этот механизм восстановления пароля с ума любого сведет! 

Изменено пользователем Fornit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уведомляю Драко что я читал архив чата и принял к сведению предупреждения и выношу список пунктов которые буду соблюдать. 

1.Жалоб от меня никаких не будет (если будут значит меня взломали я я даю ПОЛНОЕ право мой аккуант банить)

2. Флуда и глупых тем от меня не будет.

3. Кармодрочерства в постах также не будет (правда я оставляю за собой право просить моих друзей скинуть все понижения)

4. Обязуюсь не причинять добра. Этот пункт требует пояснения. Это значит что если я вдруг узнаю о правонарушениях сам, тех же взломах например. То я ничего никому не скажу и буду в сторонке наблюдать как ресурс попячивается кулцхакерами. Я и сейчас жалею что не оставил все как есть тогда, но доверие друга мне важнее, я наплевал на собственный покой. А больше мне ничьего доверия и не надо.

5. Я обязуюсь не участвовать в прямых конфликтах. Это значит я кину в игнор всех кто меня троллит и оскорбяет. 

6. Я обязуюсь больше никогда не отписыватся в данной теме.

7. Несмотря на все предыдущие пункты я  НИКОГДА не признаю своей вины в угоне аккуантов. 

Драко вы можете дополнить мой список и я буду его соблюдать. Прочитайте мое сообщение также в архиве чата за 2.02.13 фефраля. Спасибо.

Изменено пользователем Рей Ряурх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...