Перейти к содержанию

Административные действия


Рекомендуемые сообщения

Falcorr

Это называется "таймаут". Сессия пользователя обычно запоминается на 30 минут, и если ты не ставишь птичку "автоматически входить при каждом посещении", или что-то не так с куками в твоем браузере, то через 30 минут простоя (а написание сообщения как раз и есть простой - движку-то ничего не отсылается, все происходит локально на твоем компе) сессия завершается.

Решение у этой проблемы элементарное: пиши длинные ответы в Word-е или Notepad-е, и просто вставляй готовый текст на форум, или установи флажок "Помнить меня постоянно" при входе ЧЕРЕЗ САЙТ (верхняя выдвижная панель). Ошибка 500 связана именно с интеграцией форума и сайта - если заходить через САЙТ, она не возникает, а если через ФОРУМ - то возникает ИНОГДА, я так и не разобрался до сих пор, где же зарыта ее причина. Проверить легче всего так: зайди на форум, закрой браузер, а через час снова напиши drakia.com/forum - если выскочит ошибка 500, значит, ты входил неправильно, а если ты прямо попадешь на форум уже залогиненным - то все, проблема больше не повторится в этом браузере как минимум 60 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то, и дело что, и птички, и все к этому вытекающему стоит как надо.

И сессия прекрасно меня помнит и видит. и вход выполнен как положено. А срыв все ровно происходит.

Если бы это была только у меня такая причина, я бы конечно искал у себя. Но ведь не у меня одного...

А вот на счет Ворда... Да конечно проще в нем все писать, и загодя его открывать.

Вот только проблема в том что хорошие мысли приходят мимолетно.

А пока от кроишь тот же Ворд, или блокнот. Мысль оказывается потерянной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подобный глюк наблюдался несколько раз, пару раз тоже при написании сообщения. Правда потом после того как упало длиннющее сообщение на форум в конце написания собщений начал нажимать ctrl a и ctrl c, на случай если за место отправленного сообщение выскочит кукиш ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих браузерах достаточно всего лишь нажать "назад", чтобы увидеть свой потом и кровью выстраданный пост :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих браузерах достаточно всего лишь нажать "назад", чтобы увидеть свой потом и кровью выстраданный пост :)

[offtopic]Есть и другие способы, например поставить Punto Switcher и включить функцию дневник=)[/offtopic]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих браузерах достаточно всего лишь нажать "назад", чтобы увидеть свой потом и кровью выстраданный пост :)

Были случаи именнос лютым глюком, когда подобное просто ни чего не давало, при нажатии в браузере "назад" виднелась страница с отсутствующим текстом. ::determined

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Решением администрации а также пользователей, тема "Как научиться троллить" удалена из списка активных и перенесена в закрытый архив. Пользователь Хanrum заблокирован, поскольку является виртуалом пользователя DraKon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалена из списка активных и перенесена в закрытый архив

Еще одна победа шизофрении над здравым смыслом! Неприемлемо прятать информацию, какая бы она не была, и чувства скольких бы индивидуумов она не оскорбляла. ППЦ :(

Изменено пользователем MJTurner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна победа шизофрении над здравым смыслом! Неприемлемо прятать информацию, какая бы она не была, и чувства скольких бы индивидуумов она не оскорбляла. ППЦ

В этой теме было представлено что-то дорогое Вашему сердцу интересное для Вас лично? Или Вы - борец за идею? Если последний вариант - не стоит так волноваться, были учтены мнения пользователей, к тому же, решение приняла администрация - то есть, собственно, те, кому принадлежит этот ресурс и в чьи обязанности входит следить за соблюдением в нем определенных, гласных или негласных, норм и правил общения. Тема содержала в себе явную провокацию, не несла определенной смысловой нагрузки, использовалась автором для троллинга и, в итоге, была удалена. У Вас есть что возразить? Или это очередная "победа шизофрении над здравым смыслом" в плане параноидальной боязни удаления чего-либо откуда-либо? Мусор тоже кто-то должен убирать, любителей любоваться им (как показало небольшое голосование в самой удаленной теме) тут не так уж и много.

Изменено пользователем Мирроар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый MJTurner, это интернет, так что не надо этих наивных восклицаний. :) В теме было сказано, что ее удалят, у всех, замечу, _всех_ была возможность ее схоронить себе, если для кого-то там есть что-то интересное. Если бы это было сделано тайком, тогда я бы еще понял ваши возмущения. Никто информацию не прячет, если вы ее прошляпили, это лично ваша беда, мир, знаете, не стоит на месте. Более того, я могу с уверенностью сказать, что администрация большинства ресурсов удаляя тему, так или иначе сохраняет ее где-либо, только не говорит об этом, я всего лишь озвучил сей очевидный факт.

Да, и еще одно. У нашего нынешнего обновленного форума есть несколько возможностей удаления тем – обычное, и с возможностью восстановления. Вот последнее и было применено. Прибить же полностью из базы всегда можно. Тактика тут простая – не наворачивание интриг, как вы, вестимо, подумали, а банальная осторожность и попытки предотвратить рецидив.

Так что борьба под красными флагами с кровавой модерастией – это несколько не тут, а прямо и немного направо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем приветы.

Пользователь "Дикобраз" удален, поскольку это на самом деле шпаненок Семстер, выгнанный с форума несколько месяцев назад. Мелкий и дешевый человечек, не знающий ни гордости, ни достоинства, ни чести. Даже такие подонки, как Микль или Атрус, ни разу не пытались проскользнуть на Арену под другим ником - это просто грязно, причем грязно для них самих. Но такие, как "Семстер", о подобном даже НЕ СЛЫШАЛИ. Они развлекаются. Им попросту смешно. Хи-хи-хи, а этот тупой Локхард и не подозревает, что мы под его носом на Арену лазим...

Локхард не тупой. Локхард просто не умеет мыслить, как шпана. Вот не умею, и все тут. Мне кажется немыслимым НАСТОЛЬКО опуститься. Впрочем, я безнадежно устарел, и это давно не секрет. :(

Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Некоторые сообщения из темы "Драконность и все с ней связанное" перенесены в тему "Флуд", пожалуйста, продолжайте там. Тема была создана с целью опроса, поэтому прошу вас ее впредь не засорять.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые сообщения из темы "Драконность и все с ней связанное" перенесены в тему "Флуд", пожалуйста, продолжайте там. Тема была создана с целью опроса, поэтому прошу вас ее впредь не засорять.

Спасибо за понимание.

Хорошо. Больше не будем её засорять. Будем флудить во флуду:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Часть сообщений из темы "Так кто вправе называть себя драконом?" перенесено в тему "Флуд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Юмор в том, что ту тему создал очередной спамбот из "Легиона 143040" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, пожалуйста, удалите тему male enhancement exercises free lego и прочий спам. Достали уже этой хреновиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут идея в голову пришла. Простая и эффективная. Почему-бы просто не ввести пока запрет на создание новых тем всем пользователям (исключая администрацию само собой). Ну а кому хочется тему создать - просьба в ЛС через администратора. Проблему с массовой регистрацией ботов это, конечно, не решит. Но мусора поубавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...