Перейти к содержанию

Darcia

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Darcia

  1. 1) Являетесь ли вы драконом? Да. 2) Если да, что дало вам уверенность в этом? Не объяснить. 3) Как давно вы осознали, что являетесь драконом? Буквально сем минут тому назад. 4) Что такое драконность по вашему мнению? Еще один способ уйти от реальности. 5) Что драконность значит для вас? Просто трата времени. 6) Верите ли вы в то, что кто-то из тех, кто называет себя драконом, действительно им является или были когда-либо? Нет, мне пофиг. 7) Какие, по-вашему, мнения отличия дракона от человека в морали, мышлении, взглядах, поступках, характере? Человек не может писать об отличиях дракона от человека т.к. еслиб они были то он бы о них ни чего не знал т.к. человек не дракон. 8 ) Как вы относитесь к стремлению некоторых к тому, чтобы максимально отгородиться от человеческого общества и минимально контактировать с ним? Пофиг. У всех свои тараканы в голове. Мои живут в аквариуме) 9) Каково ваше отношение к человечеству? Как воспринимаете тех, кто относится к нему отрицательно? Как относитесь к тем, кто относится нему положительно? Пофиг. 10) Что вас больше всего не устраивает в обществе людей и в самих людях? Пофиг. 11) Совместима ли, по-вашему, религия с драконностью? Можете ли вы себя причислить к какой-либо религии? Нету. 12) Испытываете ли вы желание обрести драконий облик и перебраться в мир драконов, как относитесь к аналогичным желаниям у других? Пофиг. 13) Что больше всего вас не устраивает в сообществе драконов и что бы вы хотели в нем изменить первым делом? Пофиг. 14) Нужен ли сообществу лидер? Мне нет. 15) Если да. Какими качествами он должен обладать? Есть ли те, кого считаете достойными кандидатами в лидеры? терминатором с лазерным блатером и должен быть круче Чака. 16) Каково ваше отношение к йиффу? Пофиг. 17) Каково ваше отношение к тем драконам, кто склонен к однополой любви? Пофиг. 18) Каково ваше отношение к книгам Локхарда? Пофиг. 19) Чего по вашему не хватает большинству драконов? Пофиг. 20) По каким причинам по-вашему в этом мире стали появляться драконы и другие Иные? Потому что людям хочется считать себя не такими как все именно теми 5%.
  2. Там нет пхп борцов, там вся правда о HTML укратителях. Вот её то мне и надо.
  3. Всем привет. Знаю очень хорошую книгу, называется "Справочник веб-мастера". К сожалению не знаю где её добыть. Помогите найти, буду очень признателен. Нужно первое издание.
  4. Ну не знаю. Я играл в нее давно и может быть был тогда еще не настолько профи) Но я точно помню что на 1го монстра уходило минимум 4 патрона и лезть в рукопашную как я это делал во второй было просто нереально.
  5. Ну да в первой он напоминал умственно отсталого с синдромом дауна. Это ты так думаешь
  6. Первая часть была сложнее и страшнее. Во второй я столкнулся в маленькой комнате с 4мя монстрами, максимальным уровнем сложности и 10 патронами на простой резак и победил. В первой еле с двумя справлялся. Ничего не могу сказать поскольку я не настолько стар и не знаю этих игр. Ну правда в старик играл и понравилось. Но второй лучше.
  7. Ну не мог простой юзер так подробно и верно все обьяснить)
  8. По степени кровавости и амаральности игры одни из лучших особенно Postal и GTA. Кстати поиграй в прототип тоже ничего так игрушка. Да ты прав. Все. Удалил опрос. Время? Old School однако) А вобше дед спейс очень даже неплохой хорор но вот вторая часть с этим подкочала.
  9. Добавил. Потому что опрос пишу Я и сталкер меня не впечатлил - Я про него просто забыл. Теперь вставил. Все. Все готово
  10. Ну я например играю в батлфилд в основном люблю убивать людей)
  11. Кстати вчера по первому в новостях проскочила инфа что аниме созданы для того чтоб привить людям идею суицида. Новости умеют шокировать))
  12. Вот мой небольшой список любимого кино: На первом месте обитают двое на мой взгляд не чем не уступающих друг другу фильма: Престиж и Пандорум. На втором месте сидят три фильма сидят три фильма которым чуть-чуть не хватило до первого места и это: Начало(потомок престижа), Аватар(раньше был на первом но разонравился из-за того что после третьего просмотра начинаешь замечать что за место экранов по пандоре летают утки, еще показался глупым проигрыш людей со всеми их технологиями.) и Хроники Ридика(единственный фильм с этим актером который мне понравился). Ну и на третьем месте сидят и печально смотрят вверх: Власть огня ,Троя и Гладиатор.
  13. Кто во что играет? Если в опросе нет игры то пишите название я добавлю.
  14. Я просто ответил на анкету не так как все привыкли просто чтоб посмотреть на реакцию, развлечь себя и аудиторию. Ну так все и было. Я рад что было весело. Но не думал что для вас это так серьезно. К старому больше не вернусь. Но на форуме я останусь. Уже как простой форумчанин. Кстати с задачей справился весьма удачно. Вам же было интересно PS. Я уверен что эту статью писал троль.
  15. Стараюсь Пока вроде ничего обидного не сказал. Но и от своих убеждений я не отказываюсь. Не будь пессимистом. Я правда постараюсь и я не "шучу".
  16. Позно. Скоро конец фильма. Потролил и хватит.
  17. Ладно мне все это надоело. Извиняюсь перед всеми кого обидел. Понял что для вас эта тема важна и больше не буду её тролить, да и вообще постараюсь нормально общаться. Предлагаю закопать топор войны и пыхнуть трубкой мира.
  18. Вот оно и закончилось встретимся завтра.
  19. Intics, Как ты думаешь когда меня забанят?
  20. Ты считаешь себя центром вселенной? Я почти уверен что никто кроме тебя не воспринимает это всерьез. И тебе пора бы понять что ты обычный человек с +- небольшими отклонениями психики. Я стал твоим врагом и ты ко мне теперь относишься теперь не сугубо нейтрально. Как же я буду жить дальше? А не **** ли ты часом? И вообще к гомам я отношусь сугубо нейтрально. И да "Звездные воины " мировое кино
×
×
  • Создать...