Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Флуд

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне безлимитный интернет дает локальная сеть "Норма" .Скорость (интернета) 4мбс, сети 10мбс. В интернет выхожу только с дома или от знакомых.

  • Ответов 5.7 тыс
  • Просмотры 642.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Специальный и единственный мой ответ на бред, фуридракона Лизарда. Он же, хвост знает кто.. И более тратить своё время я на него не намерен. Как и на всяких колдунов болтунов) И так начнём разбир

  • Intics писал Ну засчитаны , не засчитаны, мне как-то по барабану. Мну, не к чему мнения! Достаточна было услышать лесные слова, от тебя, хотя бы. Что касательно числа знаков восклицани

  • Да ладно лизард. Всё это уже по десятому разу проходили. Не стоит доказывать выпячивая свой как бэ опыт всем и вся. Тем более его выдвать за аксиому. Это уныло.. PS: Кто то тут говорил недавно про к

Изображения в теме

Опубликовано

Мне безлимитный интернет дает локальная сеть "Норма" .Скорость (интернета) 4мбс, сети 10мбс. В интернет выхожу только с дома или от знакомых.

Ну хоть кто-то ответил ::high Просто интересно есть тут халявщики, или у всех свой платный интернет. Как я вижу это только меня интересует.

Опубликовано

У меня платный. Сижу дома за редкостно пакостным ноутбуком.

Опубликовано

У меня безлимитный. Скорость соединения 10 мг/с, скорость скачки 30-60 кб ( :( ).

Опубликовано

Axis

Я не стесняюсь использовать в личных целях любой интернет, в том числе служебный и/или различного рода бесплатный, с разных устройств, в т.ч. чужих. С условием, что хозяева знают, конечно.

"Платный" канал у меня тоже есть, правда оформлен не на меня лично, а как коллективный договор на несколько человек. Соответственно, скорость разная, но больше 5мбит я еще не видел.

Опубликовано

А у меня такой вопрос — на гитаре кто-то играть умеет? (не обезсудьте)

Опубликовано

А у меня такой вопрос — на гитаре кто-то играть умеет? (не обезсудьте)

Я нет.

Опубликовано

А у меня такой вопрос — на гитаре кто-то играть умеет? (не обезсудьте)

Смотря как. Аккорды знаю. Боем, перебором играть умею. А вот чтобы соляк запилить на электричке - не ко мне.

Опубликовано

KopwyH я в этом пока нечего не понимаю). Просто пришла мысль в голову, что неплохо было бы попробовать научиться. И мне интересно - насколько долго может затянуться обучение и можно этому как-то самообучитса, не тратя времени на дополнительные занятия?

Опубликовано

насколько долго может затянуться обучение и можно этому как-то самообучитса

Насколько долго зависит от желание и целеустремлённости обучаемого. И учаться в соновном все самостоятельно, избегая различных консерваторий, в которых научат "слышать ноты" и играть Кузнечика в траве. :mrgreen:

Я вот запланировал научиться давно, но так и не доучился, ибо нет времени, да и лапы коротки(то есть нет особого желания трогать гитару)

Опубликовано

А чего рекламировать, и без рекламы - великолепно.

Если тебе понравилось, то вот остальные:

http://lib.rus.ec/a/7966

P.S. Да, черную радугу лучше не читать, иначе тебе может стать действительно плохо. Змей слишком талантлив в деле проецирования эмоций, а в момент написания сего у него была жуткая депра.

Опубликовано

Хм, ну наверное после прочтения "Надежда умирает последней" хуже уже не будет.

Опубликовано

Ну вобщето я спрашивал всреднем сколько может занять время. Ну да ладно если что пишите в асю 649-208-272 взаранее спасибо.

Опубликовано

Green Dragon,

Я играю почти 3 года и осиливаю не очень сложные соляки (последний рекорд это оба соляка - акустическое и дистовое из песни Арии Кровь за кровь). Играю немного - час в день. + переборы всякие, бои, но это впринципе легко все. А вообще обучаться игре будешь всю жизнь и всегда открывать что-то новое :)

Опубликовано

В неравном бою, между мной и принтером выиграл принтер, теперь эта зараза вообще не работает... ::angry

Опубликовано

Какое совпадение, я как раз новый покупаю (старый Epson CX3810 подыхает). Кто что можыд посоветовать?

Опубликовано

Ну вобщето я спрашивал всреднем сколько может занять время

Для того чтобы сносно научится играть на гитаре что-то большее нежели три аккорда- лет пять минимум. Если банально заучить только одну мелодию, думаю за месяц-два можно, до Сатриани не дотянешь, да и особо сложные переборы не возьмешь, но будет узнаваемо) А вообще нет предела совершенству) Учиться и совершенствоваться можно всю жизнь)

Зы. Нет, я не умею, хотя тоже хотел бы научиться, все как-то банально либо лень либо некогда. Но есть пара знакомых металистов которые играют, кто чисто для себя, кто в группе.

Опубликовано

LordGrey спасибо канечно за информацию) Но я нечего сложного брать не собираюсь мне нравиться душевная спокойная музыка а метал мне не по вкусу приходиться =. Ну там для компании у костерка на отдыхе что нить сыграть (это к примеру)

Опубликовано

Green Dragon, не имеет значения что тебе нравится) просто наиболее виртуозный пример игры на гитаре- это именно рок. Послушай того же Сатриани или Стива Вея. А вот три аккорда- это обычный гопятский шансон. Такое и учить не надо. Знай перебирай два пальца и все. А лучше посмотри концерт того же Сатриани. можешь выключить звук. Советую обратить внимание на пальцы.

Зы. http://www.youtube.com/watch?v=QjA5faZF1A8 ну это уровень лет пяти минимум)

А для костерка...ну за годик-полтора думаю нормально можно научится) Даже душевно)

Опубликовано

А вот три аккорда- это обычный гопятский шансон.

Виктор Цой не особо сильно играл на гитаре. Ты хочешь сказать что он пел "гопятский шансон"?! ::high

Опубликовано

Axis, он играл) Нууу...относительно нормально) Не три аккорда, немножко посложнее) И я хотел сказать только то что если для того уровня на котором играют перед подьездами на лавочках за бутылкой водки...учиться особо не надо) И самым ярким представителем такой игры на гитаре является шансон и попса. Три повторяющихся аккорда на которые ложится любая песня и которые музыкой я не назову.

Опубликовано

Научиться играть три аккорда можно за месяц легко. Если тратить на тренировки хотя бы час в день. Больше - лучше.

Опубликовано

Hate crew Что значат руны в твоей аватаре?

P.S. хочу вырезать руны на рукояти ножа, но не знаю как их(руны) соединять в что то осмысленное со значением.

Опубликовано

Виктор

Что-то связанное с моим драко-именем, я уже не помню, давно эту аватару рисовал.

У меня на амулете вырезаны две защитные руны. Никакие рунные комбинации я не составлял, просто вырезал.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.