Перейти к содержанию

Alatel

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alatel

  1. Здравствуйте сожители и гости данного форума. У меня к вам один вопрос или даже опрос... Перейдём к делу. Что первое вам приходит в голову, когда вы слышите слово Япония? П.С. Прошу прощение , что разместила тут.
  2. Рей Фалькорр хотя и не знакомы, но всё-таки с днём рождения)))
  3. Печально... Ну тектоника у меня к сожалению не вышло)) Хотя по комнате я скакала минуты две)) Губами? Бр.... даже не хочу себе представлять какие ты чувства испытывал пр этом.
  4. Cross Скажем так... снова боролось с техникой..)) И видимо она снова (в который раз) уложила меня)) Platan Я не специально, и это были.. оголённые провода, но никак не розетка)
  5. *всё ещё в шоке* Меня шарахнуло током...
  6. Я думаю, что это всё возраст. И в правду со временем понимаешь, что на самом деле дороже в этой жизни.
  7. Злобу она у меня вызывает в первую очередь)) А любовь во вторую, хотя мама это самое родное существо))
  8. Я, и ничего смешного не вижу)) Ну может пафосно.. чуток.. ну ладно, не чуток, но писала, то что чувствовала, в тот момент)
  9. Спасибо, но именно такими предложениями мне больше всего удаётся выразить чувства, которые я испытываю в определённое время. Читать твои комментарии одно удовольствие) Ну представляю ещё одну мини зарисовку) Ярость! Ты безмолвно сжимаешь кулаки, ногтями впиваясь в кожу, раздирая её до крови. Алые капли, кровавыми дорожками, спускаются до локтей. - Сколько?! – скрипишь зубами. - Сколько так будет продолжаться?! – ревел внутренний голос. От переполняемого тебя гнева, на глазах выступили обжигающие слёзы. - Людишки! Бесполезные куски мяса, любящие диктовать судьбу низших, слабейших, чем они сами! Глупейшие существа, норовящие отобрать, убить свободу в сердцах себе подобных! Низшая раса, возомнившая себя Богами! А ведь на самом деле, это всего лишь самонадеянная, зазнавшаяся жертва – еда! – хищно скалишься. Животный рык зарождается где-то в районе глотки. - Я терпел! Терпел долгое время, словно раб пресмыкаясь пере ними! Хватит! Они хотят войны?! Они её получат!
  10. Да... это чудо моё самое любимое творение, если говорить о драконах. Хотя в этом деле я новичок, но буду стараться исправиться)
  11. Череп? Не подумала бы, что этот рисунок так смотрится со стороны... А рисунки гляну)) Спасибо))
  12. Я рада)) Правда..? Хм.. тогда чего ему по твоему не хватает, для того что бы стать драконом твоего представления?
  13. Красиво получатся, я как-то пробовала нарисовать кота, в итоге получился кролик)) Надеюсь ещё как-нибудь созерцать котёнка в твоём исполнении))
  14. По моему это была отличная идея, жаль что её все-таки не воплотили в реальность.
  15. Любишь котов?)) Очень милый рисунок))!
  16. Благодарю, спасибо за замечание, постараюсь исправиться))
  17. Собственно говоря, это чудо я уже выставляла, но решила выложить в этой темке)) *с гордостью* Это мой самый первый дракон))
  18. В последние три-четрые месяца я очень (на самом деле очень) часто летаю во сне)) Раньше такого не было)
  19. Axis Здравствуй)) А давай, я только за))
  20. Видимо нет... раз 30 точно набираю.. а выдаётся всё тоже)) Так что сижу и радуюсь как ребёнок))
  21. Сходила положила деньги на интернет.. в чеке синим по белому написано: сума - 7000, а проверка лицевого счёта выдаёт сумму - 17000.. вот сижу и думаю, радоваться или плакать? 2012 год, это просто напросто хорошо пропиаренный год. Люди отлично умеют раздувать из мухи слона. Чего только не прочитаешь на это тему: и столкновение с Нибиру, и потоп, и смещение земных полюсов, и второй приход Иисуса, и даже зелёных человечков сюда приписали (чем они тут провинились, я не понимаю). Из всех версий мне понравилась одна единственная - восхождение земли (в том числе и её обитателей), а так же и всей вселенной, на новый уровень развития (квантовый скачёк). И если всё же 21 декабря 2012 года (днём раньше, днём позже, не важно) случится этот самый конец света, то я буду проклинать всё и всех))
  22. Seliat спасибо. Дантист люблю оптимистов, у них есть чему поучится. А на счёт мира желаний и фантазий, могу сказать одно - с этим главное не перебарщивать, ведь в какой-то момент захочется остаться там на всегда.
  23. Seliat, очень красиво, так просто и всё же веет какой-то фантастичностью)) Ну а это моё... нелепое творчество)) За окном моросит мелкий дождик, словно сотни маленьких иголочек падают и ударяются оземь. Небо укрыто размытыми чёрными кляксами, название которым тучи, а солнце давно увязло в сером омуте облаков. Ты сидишь и смотришь представшую перед твоими глазами картину, медленно, будто во сне поворачиваешь голову к зеркалу и созерцаешь новый кадр твоей такой однообразной жизни. По щекам скатилась прозрачная на вкус солёная капля, затем другая, третья... - «Слёзы?» - мелькнуло у тебя в голове. Ты резко садишься на диван, лишь бы не видеть это белое как мел лицо и красные искусанные губы. - «Кто это? Я?» - мотаешь головой. Тишина, мёртвой хваткой вцепилась в горло. Обессиленная ты падаешь на пол. - «Как же так?» Чёрный кот, сверкая своими ядовито зелёнными изумрудами, пристально наблюдает за тобой. И вот мгновенье… дикий ветер ворвался в комнату и будто лезвие ножа мимолётно коснулся холодных щёк. - «Больно...» - прижимаешь колени к груди. - «Холодно.…» - ветер смело подступил сзади, незримыми руками обнимая тебя. - «Почему…» - губы касаются лба. - «За что…» Тишина. В серых глазах столько пустоты и боли. Спасите…
×
×
  • Создать...