Весь контент Axis
- Флуд
-
Флуд
Причём тут брони? Конечно да, главные герои пони, но их можно заменить человеками и от этого он не станет менее качественным. Разве что потеряет 20% крутости, но всё-равно это блин шедевр! Брони не жалуют говоришь. Судя по скорости реакции всем просто всё-равно.
-
Флуд
http://drakia.com/elf/index.htm Очень много из цикла, и даже чуть больше. Снизу кнопка "ART".
-
Флуд
Немного рекламы: Надеюсь вы меня поймёте.
-
Флуд
Котэ) Тут есть люди знающие английский? Знающие на высоком уровне?
-
Флуд
Заполняется она годами, а удаляется парой кнопок. Как-бы там ни-было, боты насколько я знаю сами не приходят. Должен-же хоть кто-то ими руководить. Без управления они-бы уже забили все форумы c регой без капчи. Мож это такой вид тонкого троллинга? Хитрый план... А ещё с цитированием какая-то хрень. Цитата в спойлере не пашет.
-
Флуд
Фотки котэ, впрочим как и собрание дибильных стишков, можно найти на котоматрице. У меня мой котэ уже в печёнках сидит, уже трретий день начинает орать в час ночи...
-
Рабочий стол
Моим первым рабочим местом был компьютерный стол и огромное кресло. Теперь моё рабочее место это диван и коленки, в редких случаях стул(вместо стола). Вот так и живём\.
-
Рабочий стол
Это зависит от того как часто ты его используешь. Зачем занимать место на столе, если ты пользуешься принтером раз в две недели? Просто засунуть обратно в коробку тоже не вариант.
-
Рабочий стол
Эт разные версии. Кроме того там есть папка на рабочем столе, и ярлык к этой папке) Приберусь немного. Что-бы лазить по радиоактивным сайтам) А вообще пытался разобраться в линуксе, забил...
-
Рабочий стол
Говорят срач-признак творческого человека... И сколько среди нас пользователей линукса?
-
Дождемся ли мы когда-нибудь достойного фильма о Крылатых?..
Смотрели, и не такое) Нет? Я знаю только один фильм (а точнее анимэ) где действительно нет хэппиенда. В нём все дружили и боролись до последнего, прошли "огонь, воду, и медные трубы", а потом поубивали друг друга нах. А те кого не убили померли сами. ВСЕ. А в остальных есть хэпиенды, просто их делать разучились. Можно и так сказать. Но их нет потому-что сейчас только переснимают старое, новое уже придумать невозможно. Вчера посмотрел "повелителя стихий", что-б они жили счастливо... Дали им деньги, сюжет, нормальных актёров, а что вышло? Ничего. Над сценарием вообще никто не работал. Единственное что порадовало, так это спецэффекты, впрочем почитайте рецензии на кинопоиске. Вообще это парадокс. Как можно так испоганить буквально готовый продукт?! Это врождённое. Да и зачем надевать розовые очки если глаза "закрыты" и нет желания их открывать.
-
Дождемся ли мы когда-нибудь достойного фильма о Крылатых?..
Ссоре за оффтоп. Mya not understand. "Агра" это что?
-
Дождемся ли мы когда-нибудь достойного фильма о Крылатых?..
Это довольно сложный вопрос, легче сказать что это "тупо и нелогично" чем найти себя в "чужом" мире, (розовой)дружбы и (сопливой)магии. Это обычное явление когда человек теряет способность фантазировать, забить на "привычки" и стереотипы, новое его не интересует а старое уже поднадоело. Мне тоже нравиться чёрный, но это не значит что если покрасить весь мир в чёрное то у меня будет вечнохорошее настроение. Иногда нужно отдохнуть от черного. Да простят меня великие боги войны, но после маниакально-депрессивных книг мне хочется не бегать и орать "чёрный-это наше всё!","дракноы рулят а вы все-говно","убить человекоф т.к. они рассово-неполноценные", а просто взять и почитать(посмотреть) добрую книжку(фильм) о добрых приключениях где нет смерти и нет предательства. Я не могу читать о убийствах и войнах с хорошим настроением, это действительно в генах. Миллионы бородатых брони и просто фанатов по всему миру(!) с вами категорически не согласны.
-
Флуд
А вы как думаете, насколько я помню один американский ???? сказал что "история Каддафи должна стать предупреждением для Путина и co". А вы как думаете, Америка начнёт настоящую атаку против Путина, или нет? Как по мне только больные "Россией головного мозга" думают что Россия способна себя защитить. Не ну от Украины\Грузии\Белоруссии да, но от высокоразвитых стран - нет. Ядерный щит разработанный 2Х лет назад сгнил нафиг, на нас не нападают только потому что "Путенг" отдаёт всё по первому требованию запада. Всё будет плохо господа. Выборы которые пройдут послезавтра заранее сфальсифицированные, нас надурили - расходимся. Так думает 99% Россиян, последствия вы увидите на улице, за окном. Живём дальше.
-
Флуд
Я нет. А вы, идёте на выборы нового президента Путина?
-
Флуд
Моё второе-я недовольно тем что самая активная тема - флуд, еле шевелиться. CONTENT WARNING: B-BRONIES
-
Флуд
Тех-поддержку никто не отменял) Да и сама привязка к железке думаю предполагает подключение к интернету, вместе с системой восстановления доступа к игре. Ну что-то на подобии "стима". Есть куча извращённых способов защиты, ни один не использован... Кроме старфорса. WARNING, мозг автора сьеден лучами тепла и доброты.
-
Флуд
На крайняк привязать игру к железу. То-есть как я и говорил, проблема пиратства-придуманная. Если продавать игры для компа за 600грн. то думаю у разработчиков будет достаточно денег для доработки защиты, что-бы работала без ложных срабатываний. Я запутался...
-
Флуд
Не надо забывать что x-box 360 производит та-же компания, которая выпускает "кряки" и "активаторы" для своей-же продукции. Со стороны может показаться что микрософт обложался, но на самом деле это очень хитрый план! Можете кидаться камнями, но я считаю что непробиваемую защиту для игр не придумали потому-что она просто напросто не нужна. ps3 ломали 4 года, "самые продвинутые в техническом плане игры" ломают за неделю до релиза... Тот-же aes-256 насколько я знаю можно взломать только брутофорсом, и-то за год. Неужели невозможно написать алгоритм который невозможно взломать или декомпилировать? Хотя я далёк от навыков программирования, но мне кажется что это просто заговор. Один из тех самых - когда довольными остаются и игроки, и разработчики.
-
Флуд
Отбуцали ка захотели, и даже не попробовали меня понять.
-
Флуд
Не знаю. У меня была куча одноклассников которые в своё время во имя Императора! просиживали все деньги в компьютерных клубах. Работали ради того что-бы записываться на всю ночь и просрать её за варкрафтом\вархаммером\контр страйком\убей копа(gta).(кто как) Если "gta" и "контр страйк" мне понравились, то на варкрафт у меня срабатывает самозащита. Никогда не играл в "ваху", но думаю те-же яйца только в профиль. Мой двоюродный брат, пока играл в варкрафт, расхреначил клавиатуру, две мыши, и переднюю панель системного блока. Самое интересное что раньше он всегда держал себя в руках... Его к стати тоже тошнит от магии поней. В детском саду дети тоже гомонят "фу, они целуются","девочки, как противно","тили-тили тесто, жених и невеста" И всех от всего тошнит, и никто не может понять что-же не так? И никто не признается что "он прав, а со мной что-то не так". У меня ассоциации только с детским садом. Хотя, вижу моя писанина скатывается в монолог. Присоединить к нашей армии Брони никого не получилось, я пас.
-
Флуд
хз. сколько я не искал, так и не смог найти игру без глюков... И в каждой версии появлялась фея возле дирижабля, и говорила мне что "возможно эта пиратская версия игры" Переводили точно не пираты. Фишка в том, что половин игр на ps2 на эмуляторе не работает, пробовал играть с фоном на переднем плане, и без шкалы жизни, не смог... Уроды. Консоли зло, а разработчики игр эксклюзивно на консоли - зло в кубе. За скайрим ответят... пони рулез!!!!!
-
Флуд
Сверху уже писали, эффект достигается после просмотра 3-4 серий. Если сравнить хашбро с близзардом... Как думаете, кто делает из людей дегенератов?
-
Флуд
Несмотря на то что этот мультсериал - оружие массового поражения, которое как вирус - заражает людей, потом эти люди заражают других... Нормального перевода на русский ещё нет, есть корявый любительский, и субтитры. Не похоже на то что они нас хотят зомбировать. А если учесть что он появился год назад... Ты когда-нибудь хотел увидеть идеальный фильм? Понятия не имею что ты любишь и что тебе нравиться, но всё-таки. Но в этом сериале есть то, чего мне не хватает в современных дибилизированных боевиках. Сейчас даже комедии деревянные. Может есть конечно 25-й кадр, но это бред. Просто hasbro знает что нам нужно. Может там и работает команда психологов, но когда я просматриваю очередную серию мне становиться веселее. Мне просто хочется увидеть что-нибудь наивное и без запервыпертов.