Перейти к содержанию

Axis

Пользователи
  • Постов

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Axis

  1. Пасиба за поздравление, 20 лет только раз в жизни исполняется...

  2. Но это всё коридор... Не? КЭП!
  3. Причём тут брони? Конечно да, главные герои пони, но их можно заменить человеками и от этого он не станет менее качественным. Разве что потеряет 20% крутости, но всё-равно это блин шедевр! Брони не жалуют говоришь. Судя по скорости реакции всем просто всё-равно.
  4. http://drakia.com/elf/index.htm Очень много из цикла, и даже чуть больше. Снизу кнопка "ART".
  5. Немного рекламы: Надеюсь вы меня поймёте.
  6. Таки да, привет.

  7. Котэ) Тут есть люди знающие английский? Знающие на высоком уровне?
  8. Заполняется она годами, а удаляется парой кнопок. Как-бы там ни-было, боты насколько я знаю сами не приходят. Должен-же хоть кто-то ими руководить. Без управления они-бы уже забили все форумы c регой без капчи. Мож это такой вид тонкого троллинга? Хитрый план... А ещё с цитированием какая-то хрень. Цитата в спойлере не пашет.
  9. Фотки котэ, впрочим как и собрание дибильных стишков, можно найти на котоматрице. У меня мой котэ уже в печёнках сидит, уже трретий день начинает орать в час ночи...
  10. Моим первым рабочим местом был компьютерный стол и огромное кресло. Теперь моё рабочее место это диван и коленки, в редких случаях стул(вместо стола). Вот так и живём\.
  11. Это зависит от того как часто ты его используешь. Зачем занимать место на столе, если ты пользуешься принтером раз в две недели? Просто засунуть обратно в коробку тоже не вариант.
  12. Эт разные версии. Кроме того там есть папка на рабочем столе, и ярлык к этой папке) Приберусь немного. Что-бы лазить по радиоактивным сайтам) А вообще пытался разобраться в линуксе, забил...
  13. Говорят срач-признак творческого человека... И сколько среди нас пользователей линукса?
  14. Смотрели, и не такое) Нет? Я знаю только один фильм (а точнее анимэ) где действительно нет хэппиенда. В нём все дружили и боролись до последнего, прошли "огонь, воду, и медные трубы", а потом поубивали друг друга нах. А те кого не убили померли сами. ВСЕ. А в остальных есть хэпиенды, просто их делать разучились. Можно и так сказать. Но их нет потому-что сейчас только переснимают старое, новое уже придумать невозможно. Вчера посмотрел "повелителя стихий", что-б они жили счастливо... Дали им деньги, сюжет, нормальных актёров, а что вышло? Ничего. Над сценарием вообще никто не работал. Единственное что порадовало, так это спецэффекты, впрочем почитайте рецензии на кинопоиске. Вообще это парадокс. Как можно так испоганить буквально готовый продукт?! Это врождённое. Да и зачем надевать розовые очки если глаза "закрыты" и нет желания их открывать.
  15. Это довольно сложный вопрос, легче сказать что это "тупо и нелогично" чем найти себя в "чужом" мире, (розовой)дружбы и (сопливой)магии. Это обычное явление когда человек теряет способность фантазировать, забить на "привычки" и стереотипы, новое его не интересует а старое уже поднадоело. Мне тоже нравиться чёрный, но это не значит что если покрасить весь мир в чёрное то у меня будет вечнохорошее настроение. Иногда нужно отдохнуть от черного. Да простят меня великие боги войны, но после маниакально-депрессивных книг мне хочется не бегать и орать "чёрный-это наше всё!","дракноы рулят а вы все-говно","убить человекоф т.к. они рассово-неполноценные", а просто взять и почитать(посмотреть) добрую книжку(фильм) о добрых приключениях где нет смерти и нет предательства. Я не могу читать о убийствах и войнах с хорошим настроением, это действительно в генах. Миллионы бородатых брони и просто фанатов по всему миру(!) с вами категорически не согласны.
  16. А вы как думаете, насколько я помню один американский ???? сказал что "история Каддафи должна стать предупреждением для Путина и co". А вы как думаете, Америка начнёт настоящую атаку против Путина, или нет? Как по мне только больные "Россией головного мозга" думают что Россия способна себя защитить. Не ну от Украины\Грузии\Белоруссии да, но от высокоразвитых стран - нет. Ядерный щит разработанный 2Х лет назад сгнил нафиг, на нас не нападают только потому что "Путенг" отдаёт всё по первому требованию запада. Всё будет плохо господа. Выборы которые пройдут послезавтра заранее сфальсифицированные, нас надурили - расходимся. Так думает 99% Россиян, последствия вы увидите на улице, за окном. Живём дальше.
  17. Я нет. А вы, идёте на выборы нового президента Путина?
  18. Моё второе-я недовольно тем что самая активная тема - флуд, еле шевелиться. CONTENT WARNING: B-BRONIES
  19. Тех-поддержку никто не отменял) Да и сама привязка к железке думаю предполагает подключение к интернету, вместе с системой восстановления доступа к игре. Ну что-то на подобии "стима". Есть куча извращённых способов защиты, ни один не использован... Кроме старфорса. WARNING, мозг автора сьеден лучами тепла и доброты.
  20. На крайняк привязать игру к железу. То-есть как я и говорил, проблема пиратства-придуманная. Если продавать игры для компа за 600грн. то думаю у разработчиков будет достаточно денег для доработки защиты, что-бы работала без ложных срабатываний. Я запутался...
  21. Не надо забывать что x-box 360 производит та-же компания, которая выпускает "кряки" и "активаторы" для своей-же продукции. Со стороны может показаться что микрософт обложался, но на самом деле это очень хитрый план! Можете кидаться камнями, но я считаю что непробиваемую защиту для игр не придумали потому-что она просто напросто не нужна. ps3 ломали 4 года, "самые продвинутые в техническом плане игры" ломают за неделю до релиза... Тот-же aes-256 насколько я знаю можно взломать только брутофорсом, и-то за год. Неужели невозможно написать алгоритм который невозможно взломать или декомпилировать? Хотя я далёк от навыков программирования, но мне кажется что это просто заговор. Один из тех самых - когда довольными остаются и игроки, и разработчики.
  22. Отбуцали ка захотели, и даже не попробовали меня понять.
  23. Не знаю. У меня была куча одноклассников которые в своё время во имя Императора! просиживали все деньги в компьютерных клубах. Работали ради того что-бы записываться на всю ночь и просрать её за варкрафтом\вархаммером\контр страйком\убей копа(gta).(кто как) Если "gta" и "контр страйк" мне понравились, то на варкрафт у меня срабатывает самозащита. Никогда не играл в "ваху", но думаю те-же яйца только в профиль. Мой двоюродный брат, пока играл в варкрафт, расхреначил клавиатуру, две мыши, и переднюю панель системного блока. Самое интересное что раньше он всегда держал себя в руках... Его к стати тоже тошнит от магии поней. В детском саду дети тоже гомонят "фу, они целуются","девочки, как противно","тили-тили тесто, жених и невеста" И всех от всего тошнит, и никто не может понять что-же не так? И никто не признается что "он прав, а со мной что-то не так". У меня ассоциации только с детским садом. Хотя, вижу моя писанина скатывается в монолог. Присоединить к нашей армии Брони никого не получилось, я пас.
×
×
  • Создать...