Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да почему эти картинки с прикольными подписями называются демотиваторами? Они нихрена же не демотивируют. Я понимаю, что изначально они так назывались, но сейчас это дико напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hate crew

Просто "демотиваторы" это изначальное название, и назначение. Качество демотиваторов напрямую зависит от автора подписи, как видишь нормальных авторов сейчас хрен найдёшь. От настоящих демотиваторов осталось только название, и черная рамка. Если поискать, то можно найти тысячи реальных демов.

Объясните наивному синему и чешуйчатому, что такое собственно демотиватор?

Картинка, и подпись которая демотивирует делать что-то. Например надпись с черной рамкой на пачке сигарет "курение опасно для вашего здоровья" должна демотивировать курильщиков, как видите толку 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, картинки с прикольными подписями это не так плохо, но это уже не демотиваторы :) язык не поворачивается их так назвать. А настоящих нормальных много, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Да, черную радугу лучше не читать, иначе тебе может стать действительно плохо. Змей слишком талантлив в деле проецирования эмоций, а в момент написания сего у него была жуткая депра.
Ну разве я мог НЕ прочитать её после такого вступления. И прочитал. Депрессия - нет... грусть, не более, просто эта тема мне очень близка. Огромное спасибо за ссылку, я очень давно искал нечто подобное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзает уже который день вопрос... Можно ли сменить логин и некоторые параметры (такие как логин) которые указываютса при регестрации не сосдавая нового акаунта? Так как этот создавался на быструю руку (не думал что сильно задержусь тут ::smile ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзает уже который день вопрос... Можно ли сменить логин и некоторые параметры (такие как логин) которые указываютса при регестрации не сосдавая нового акаунта? Так как этот создавался на быструю руку (не думал что сильно задержусь тут ::smile ).

Можно, я сам уже однажды поменял с "rait" на "axis". Обратись к Рэймонду memberlist.php?mode=viewprofile&u=441 Он поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green Dragon

Хм... Только заметил, что последний раз он тут был 5 октября. Так-что логин тебе не сразу поменяют. ::high

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сразу не сразу это дело десятое ::smile . Жаль канечно не воспользовался я в этот раз старой поговоркой "Семь раз отмерь, один раз отрежь" :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире животных:

Это типа тест на реакцию Драко? Я замечал только одну реакцию, удаление говно неправильного поста вместе с комментариями к нему. :mrgreen: Ну и частичным предупреждениям, и следовательно к бану. Дальше заголовка статью не читал :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире животных:

Скукатищаа. Вспомнились слова Пендальфа из первой части властелина колец в гоблинском переводе "Все воруют, друг друга душат, вообщем идет нормальная цивилизованная жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фронит, извини меня пожалуйста если я не прав, но что-то мне подсказывает, что ты занимаешься этим:

trollface.jpg

Если же я прав, то это ТОООЛСТО :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fornit

Просто срача тут давно не-было, и каждый пытается его начать по своему. Скучновато становиться( ::snore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучновато становится не без срача, а без острых и интересных тем, не путай. Вообще этот форум скатывается в УГ, если уже не скатился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе. а как тогда сделать чтобы было не уг?

Да и вообще если форум уг, тои что на нём тогда делать.

Врочем тут какраз таки народ и позабивал, коли интересного не находят для себя ни чего на форуме...

КОроче. Это нормальное явление возникающее и повтрояющееся время от времени когда публика обо всем наобсуждается и разбредётся по приватам. Ну и так до того момента пока не придет новая публика с ещё большими глюками и маразмами и не поднимет из самых аналов самые бреды и маразмы со срачами. Тогда может вспыхнуть обсуждение да и кто то из старичя повылезет. Потом снова утихает. И так до поры до времени чередуясь. Но с каждой волной становясь всё что происходит чуть более чернушнее и грубее. Это похоже на игру в изломаный телефон. Ну и всё как бы имеет свой срок годности по достижении которого происходит полный дестрой того или иного. В случае с сообществом драконов. Ну эдак ещё лет через десять оно будет уже окончательно в кавычках "сОобщество дрОконов"

p.s. Естественно упоминание вида "народ с глюками" относится не ко всем ::blush

р.р.с. мдя... как всегда из меня оптимизм просто прёт. ::surprised

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...