Перейти к содержанию

Ronold

Пользователи
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ronold

  1. Забавно ::hyper Особенно коментарии потешили ::smile
  2. http://land-of-dragon.ru/_ld/1/134_16_catdragon.mp3 Не знаю насколько хорошо под нее думать, но думаю песенка достойна для перебывания здесь.
  3. Прочитал что тут пишут о фильме, в голове сразу всплывает Лара Крофт. Посмотрел трейлер 1 раз - ничерта не понял кроме того что кто-то с кем-то воюет. Второй всплывший образ - "Особо опасен" Прочитал описание к фильму. Выовод - скучно. Одна польза от трейлера - нашел кучу фильмов, которые когда-то хотел посмотреть, но так и забыл за них вовсе, ну и пару новинок 2010 года ::smile Посмотрю ли я фильм? Вряд-ли. Пока что есть что и поинтерестнее.
  4. Cross Спасибо за картинки!) Не люблю толстых драконов... Я к этому очень придирчив ::smile
  5. У меня свои взгляды на врагов, да и ко мне во враги набится очень тяжело, но если это сделать, то обиду буду помнить ооочень долго (даже когда забуду ее причину) ::smile Может мне просто так показалось... Я пока несовсем свыкся с колективом потому могу ляпнуть что-то лишнее Я так понимаю рассматривается массовое производство, где всегда все ради денег и делается. А различные мелочи мы уже не рассматриваем? Такие вещи как, например, подарок уже не в моде?
  6. Тема была создана именно для этого, но: Всех под этот колпак конечно сажать нельзя, но все же после отличающегося от общепринятого мнения поста DraKona, началось такое как: сарказм - оскорбления - Ну и еще множество не очень приятных отзывов и это все вместо того что бы как говорилось Лично мне очень понравилось как высказал свое мнение Freedom dragon. Просто, ясно и без штыков и различных переходов на личности. Вот именно. Почему-то мнения воспринимаются как будто сказали, что это ваша дружба покупная или что-то наподобии этого. Но драКон просто высказал свое мнение насчет этого, за что и получил.
  7. Cross Насколько мне известно, то попытки пересадки мозга уже были предприняты в истории на обезьянах и были достаточно успешны, но на людях проводить подобные эксперементы запретили. Насчет того, что я об этом думаю: Поддержую мнение тех, кто считает, что сроки завершение эксперемента и распространение полученного материала крайне оптимистичны (даже слишком). Да и я очень сомневаюсь что первые экземпляры будут достаточно "нормальными". В любом случае будут иметь место какие-то недоработки. Что насчет моего мнения насчет этого: Впринцепе полностью поддерживаю это мнение, но все же долголетие даст шанс воплотить гораздо большую часть идей, которые помогут решить и другие проблемы (в том числе и возникшие в следствии увеличения численности населения) А вообще сейчас можно только гадать. Все эти обещания "будут запущены","будут изготовлены" как-то не внушают доверия с моей стороны.
  8. Было такое, только ситуация немного иная была) И такое было=) Ну не регулярно, но один раз было ::bouncy Только скорее 5 минут разговариваем и 40 молчим в трубку Но несмотря на это, людей которых я бы назвал друзьями у меня нет. А по теме: Друзья для меня это те, кому при встрече я искренне улыбнусь, а не наигранно. Те, с кем я могу разговаривать часами о чем угодно. Те на кого не жалко потратить последнюю копейку или получить несколько синяков за него.
  9. Lex4art,Korshun Примите и мои поздравления. Всего вам наилучшего!
  10. Странник Кто-то сказал, а кто-то зацепился... Я с Альтиром сразу не стал спорить, потому как понял, что получится эм... ну то что впринцыпе можно прочитать выше.
  11. Аметист Аррстар и Виктор с днюхой и пусть каждый новый день приносит новые сюрпризы(канечно только приятные))
  12. У меня не детство а дурдом был (почему даже упоминать не буду). Ну как обычно тяга к рептилиям, а по драконам я вообще сума сходил (когда познакомился с этим понятием честно не помню, пытался вспомнить, но у меня ощущение, что я знал о них всегда). В детстве легко заводил знакомства и всегда был в окружении друзей. Часто ездил на природу в другие города, а в своем вообще чуть-ли не каждый день куда-то из города выезжал. часто бывал в горах, поэтому стоять на краю обрыва мне не в привычку (зато какой вид часто открывался на море, на поселки, на каньены, реки с высоты птичьего полета. Вообще сейчас моя мечта, по возможности отведать все места, где я был в детстве). Вообщем вроде бы в сказку попал, ан-нет, после 10ти лет вся эта сказка ко мне обернулась противоположной стороной. Все друзья оказались сволочными до нельзя (мне аж противно стало, что я их считал как таковыми) Но это так мелочь, дело житейское. Есть еще две более стойкие причины, но я пожалуй умолчу. Впринцыпе краткое описание моего детства... На детство не жалуюсь, юношество проклинаю... Был один веселый случай, когда у нас в подъезде этажом выше гранату нашли. Сразу подъезд окупировали и саперов вызвали, там какая-то каша с соседом выше вышла я тогда этим сильно не заморачивался...
  13. Что интересно. Представим что драконы жители не нашей планеты (так легче все спихнуть на приспособления неизвестные нашей современной науке)). Итак - всегда когда заходят споры о полетах, сразу идет сравнение с земной атмосферой. Подчеркиваются размеры самого дракона и свойства нашей планеты под возможность полета. А ведь это равно тому, как в давнину люди свято верили, что земля имеет форму диска (ну или типо того) но никак не шара. Они не имели возможности посмотреть на нее со стороны и оценивали то, что видели (тобишь то, что у них перед носом) Так же и споры о присвоении дракону возможности полета, это пустое хождение, в поисках истины в темноте. А ведь другая планета или (копнем глубже) вселенная может иметь совсем другие свойства, о которых современники даже догадыватся не могут (поэтому я не буду даже предпологать, да и не смог бы...) Вообщем я хотел сказать, что нет смысла говорить невозможно, если не знаешь. Ну и как говорят "В мире нет ничего невозможного"
  14. Как говорится "Красота спасет мир, а пофигизм нервы"=) Сварг. Мой тебе совет - стань стенкой (мне всегда помогает))
  15. Присоединяюсь к поздравлениям, хотя категорически не праздную подобные праздники)
  16. Оживить так оживить ::smile http://www.youtube.com/watch?v=NCt2nZF2nLk - неплохая песенка из игры "Portal", многим очень нравится...
  17. Все в мире меняется... Моря пересыхают, горы стареют и разрушаются. Каждый продукт имеет свой срок годности и любое существо проживает отведенный ему срок. Но ничего в мире не исчезает, а только видоизменяется. Так вот с моей точки зрения не надо смотреть на эти изменения как на конец. Просто картинка в тему)
  18. Nidhekk Во всем с тобой согласен только внесу некоторые поправки к тексту (точнее не поправки, а добавлю в него и свою мыслю так сказать) Вообщем. Ну, это и ежу уже понятно... Слишком много грязи стало всплывать, хотя я натыкался на несколько видео в Ю-тубе под названиями "Русская армия - трепещите" и т.п. Видео мне не были интересны а вот тонны споров было очень любопытно прочитать (мой вывод - одни кричат о том что Россия непобедима, но зачастую не могут объяснить свою точку зрения. Другие вроде что-то пытаются разъяснить, но так как все споры оканчиваются безсмысленной ругней, нечего толкового из этого не выходит) Эвропа - скорее опухоль на нашей планете. Возможно она и могла бы стать самой-самой, если бы не завела себя в тупик. Все маштабные проэкты делаются в первую очередь ради денег. Выпускаются игры и фильмы со старыми стереотипами потому что людям это нравится и на них есть спрос. И они будут втюхивать нам эту фигню, пока она полностью себя не выкоренит. Только тогда разработчики начнут выдумывать что-то новое. А вообще все новое - это модифицированое старое с моей точки зрения. И наконец. Знаете... Кто играл в call of duty4 не помню какая часть, возможно помнит слова сказанные одним из персонажей - "Историю пишут победители. Если они победят - ихняя правда станет истиной, а нашу забудут" Мне кажется что эти слова как-ни-как хорошо влаживаются во все выше сказанное. Ну и впринцыпе то зачем я влез в эту тему)) Фильм "День когда земля остановилась" Чисто случайно нашел его в интернете, но довольно неплохой фильмец и частично касается выше сказанного) http://www.kinofilms.com.ua/movie/9499_The_Day_the_Earth_Stood_Still/
  19. Вот красотища то) Я как-то с 3д моделированием не поладил, а с фотошопом пока еще воюю...
  20. У меня есть и без меха) только он не закончен. Закончить мин 10 понадобится, но я хочу задний план попробовать дорисовать... Да. Беззубик если быть точным (ну модель так называется) Я движения только изучаю пока. Я думал это в первую очередь заметят) Да с лапами у меня проблемы...
  21. Мое баловство с анимацией (Вообще первая работа в этом направлении так что не судите строго, если будет желание и время в будущем планирую снять что-то более качественное) http://fileshare192.depositfiles.com/auth-129899101968806bee08ea4b9bcea750-188.120.40.110-605015138-79538845/FS192-7/hl2_2011-02-27_22-04-22-48.avi Насмотрелся картинок с драконами и вот что из этого вышло:
  22. Вот-вот. Не бойся потратить время и расписать некоторые моменты. И по поводу повторов слов: старайся не повторять одно и тоже слово (например - брат) более 2-х раз в подряд. (Я знаю что комментарии с такими замечаниями уже были, но это самые заметные ошибки, которые портят общее впечатление)
  23. http://prikol.bigmir.net/view/154789/ Живые драконы нашего мира и времени) Не знаю может где-то и было... Во всяком случае я этого здесь еще не видел.
×
×
  • Создать...