Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Кстати, анимированные фавиконки сильно раздражают.

P.S. Что за фигня? Почему последние сообщения тут пустые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

P.S. Что за фигня? Почему последние сообщения тут пустые?

эпидемия спойлерита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в виду тяжелых последствий спойлерита, я разработал лекарство от него - кто считает себя больным загляните в спойлер

:!: силой вселенской тоски повелеваю спойлериту оставить вас дальнейший текст прошу не читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в виду тяжелых последствий спойлерита, я разработал лекарство от него - кто считает себя больным загляните в спойлер

:!: силой вселенской тоски повелеваю спойлериту оставить вас дальнейший текст прошу не читать

не

работаетЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, цитировать текст в спойлере с целью преобразования его в нечитабельный формат - отличная идея!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, цитировать текст в спойлере с целью преобразования его в нечитабельный формат - отличная идея!=)

Почему не читабельный? Всё читабельно, и копипастибельно до тех пор, пока можно выделять текст мышью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винг Алый

Хронические формы некоторых других сетевых болезней могут подавлять вирус спойлерита. Возможно, тебе стоит проконсультироваться с врачем-нетворкологом :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что тут творится? Очередная Специальная Олимпиада? И в чём-же соревнуемся в этот раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cross

Соревнуются в написании самого спойлерного спойлера. Я лично ставлю на кого-то из администраторов сервера, ведь только им под силу сделать рекурсивный спойлер на javascript

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуващемило. ::annoyed Понимаю, что эта тема создана для подобного, но, ИМХО не для такого-же. Похоже, он добрался и сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее лекарство от такой болезни - банхаммер. :evil:

Чё. Прямо так сразу бан? Злой вы дяденька, не добрый... Банить за флуд во флуде это последнее дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мды... " Да, это не новая вещь. Это - вторая моя сказка. Первой была, как

мне кажется, "Музыка покоя", но, может быть, это и не так... Я

немного пересмотрел ее с тех пор, дополнил и слегка разгладил...

----------------------------------------------------------------------

А я правда подумал что твоя, серьезно ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, этот чел больше сказки не пишет.

Однажды у меня была жуткая депрессия. А он мне прислал сказку, необычайно мрачную и печальную. Моя депрессия усилилась в сто раз. Как я руки на себя не наложил...

В общем, Змеюка талантлив необычайно. Жаль, что он свой талант на медяки разменял.

А вот книга о драконах, которую я читал еще в детстве, в журнале "Мурзилка".

Дракон Мартин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, уже ночь, а я сижу и наслаждаюсь воспоминаниями... Только что посмотрел "Легенды ночных стражей"... Что ж, таким прожженым романтикам вроде меня - КРАЙНЕ рекомендуется к просмотру , да и всем кто хочет насладится отличным фильмом. Господи, непередаваемое чувство полета, сопровождающее фильм, точно не даст сегодня уснуть... все, не буду запихивать воспоминания в слова - скажу проще - ВЕЛИКОЛЕПНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seliat - поддерживаю! Конечно, сюжет забит до невменяемости, конечно, герои проштампованны на всех частях тела, конечно, изначальный сюжет книги сбили, скомкали, и купировали ему все уши, хвосты и лапы, но - но! - ведь для того и создаются детские сказки! Для того, чтобы дети по всему миру вновь поверили в отважных героев, в благородных королей и отважных воинов! Чтобы вновь были воспеты дружба, вера и любовь - ведь, сколько бы ни было создано сказок, мы с вами не устанем рассказывать малышам сказки Андерсена, Перро, Гримм... просто потому, что дети не могут жить без сказок. И "Легенды..." - как раз такая история. Вот почему этот фильм понравился мне, как годом ранее понравился "Аватар" - за эту простую истину. За память о детстве, чудесном времени, когда весь мир казался одним огромным, невероятным чудом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мя вот интересует. А Откуда вы выходите в интернет? Я например сижу дома, с adsl безлимиткой - 1мбсек. А есть кто-нибудь выходящий в интернет из работыофиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...