Перейти к содержанию

Hate crew

Пользователи
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Hate crew

  1. Нехватает украшений при игре, простого перебора здесь немного мало
  2. Если кто-то действительно так считает, то интеллекта ему не занимать. Если же нет, то и обращать внимание незачем.
  3. Что за глупости, никто никому ничего не должен. Если один дракон тянулся к мудрости знаниям, это не значит, что это должен делать другой. Занимайтесь тем, что вам нравится, к чему тянет, лишь бы на душе хорошо и спокойно было. Что толку от мудрости и знаний, если они лучше не делают (могут не делать, кому как)? Мне кажется вопрос смысла жизни от того и возникает, что существо не нашло еще своего призвания.
  4. Вот уж нет, на старый убитый советский микрофон я точно ничего писать не буду, да и нету его... Я заказал микрофон еще в декабре, а его все нет и нет..

  5. Носитель то есть, микрофона нет )

  6. Ну, а помоему прикольная статистика, я кое что подчеркнул)
  7. Ba11istic, Black_Wings Угу, ну давайте назовем тему "Вампир-апокалипсис", "Вурдалак-апокалипсис" или там "Человек-с-огнестрелом-апокалипсис", вы станете счастливее? Какая разница почему зомби, это просто прикольная тема и все.
  8. Ну, с различными вариациями, конечно. Ну и как это существо может передвигаться? Мозг то все, не работает. А это значит, что этот труп действует исходя из записанных в него команд. А мы и не соревнуемся кто круче...
  9. Ba11istic Согласен, но мы ведь фантазируем . А зомби это потому что страшно, противно, мерзко, кровь, кишки и оторванные конечности, ведь этого многим так нехватает... По крайней мере на картинках, в фильмах и в играх, я сомневаюсь, что кто-то радовался бы, увидь он такое в реальной жизни.
  10. Ну, это смотря какие зомби. То, что нам сразу представляется это полуразложившийся ходячий труп, который еще и без мозгов часто изображается. Он без каких-то заранее запрограммированных в него команд вообще бы ничего делать не мог, даже двигаться. А значит это существо запрограммированное, либо каким-то вирусом, хотя я слабо представляю как это вообще может до такого состояния довести, ну либо магически. Значит можно зомбача запрограммировать так, чтобы он не жрал своих, ловил живых и делал какие-нибудь еще команды. Так что, я считаю, в таком случае ни о какой жизнедеятельности можно не говорить.
  11. Если бы я выбирал друзей, я бы выбирал тех, кто мне нравится в плане характера или там интересов (нужное дописать/подчеркнуть, кому что нравится) и соответственно обходил ты тех, кто мне не нравится, стороной. Но друзей, как правило, не выбирают. Или знакомых, которые могут стать в дальнейшем друзьями.
  12. Freedom Dragon, я бы перевел твой ник как дракон свободы, но это дело автора, конечно
  13. DraKon, судя по списку ты разработчик под .NET Йеее.
  14. А я всегда адаптировался под окружение и обстоятельства, поэтому у меня всегда находились друзья и врагов у меня не было. А те, кто были не друзья, относились ко мне нейтрально. Короче говоря я просто играл разные роли в зависимости от ситуации. Везде был "свой". Хотя странным все же меня немного считали, в старших классах, но это было, скажем так, по доброму.
  15. Ээм, я не обещался записывать :) Мне не на что писать...

  16. В последнее время много разных фильмов качал и смотрел, преимущественно последнего десятилетия. И почти все оказывались жутко унылыми. В том числе "Зеленый шершень" и "День, когда земля остановилась". Толи мне так не везет на фильмы, толи тенденция появилась одно УГ делать... Только мультики хорошие делают Остаюсь по прежнему верен фильмам 70-90х. Из новых можно еденицы назвать достойными.
  17. Ааа, понял. 40k определенно, хотя бы потому, что я о фентези ничего там не знаю )
  18. Я не сильно разбираюсь... Что есть FB?
  19. Определенно смешанное. Мир Вархаммера очень доставляет.
  20. Определенно смешанное. Мир Вархаммера очень доставляет.
  21. И чего? Кто угодно может нафантазировать такой текст и выложить как свою теорию среди кучи других теорий про душу, абсолют, сознание и все такое...
  22. Наверное, мы очень плохо себя вели, когда были драконами в прошлой жизни, поэтому стали людьми в этой, ага... Такой вывод можно сделать, следуя из положений реинкарнации. Плохо живешь - родишься кем-то ниже. Да и как-то слишком хорошо мы "помним" нашу драконность...
  23. Я не говорил, что это обязательно делать. Пусть каждый сам решает Я, на самом деле, сам бы не желал всегда знать правду.
×
×
  • Создать...