Перейти к содержанию

Hate crew

Пользователи
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Hate crew стал победителем дня 27 июня 2011

Hate crew имел наиболее популярный контент!

Информация о Hate crew

  • День рождения 27.07.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина

Биологический вид

  • Раса
    Дракон

Посетители профиля

6 435 просмотров профиля

Достижения Hate crew

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. С Днем Рождения, Hate crew!

  2. Нехватает украшений при игре, простого перебора здесь немного мало
  3. С Днем Рождения, Hate crew!

  4. Если кто-то действительно так считает, то интеллекта ему не занимать. Если же нет, то и обращать внимание незачем.
  5. Что за глупости, никто никому ничего не должен. Если один дракон тянулся к мудрости знаниям, это не значит, что это должен делать другой. Занимайтесь тем, что вам нравится, к чему тянет, лишь бы на душе хорошо и спокойно было. Что толку от мудрости и знаний, если они лучше не делают (могут не делать, кому как)? Мне кажется вопрос смысла жизни от того и возникает, что существо не нашло еще своего призвания.
  6. Вот уж нет, на старый убитый советский микрофон я точно ничего писать не буду, да и нету его... Я заказал микрофон еще в декабре, а его все нет и нет..

  7. веб-камера есть?или старый убитый советский микрофон?

  8. Носитель то есть, микрофона нет )

  9. хмммм *выглянул через монитор и осмотрел комп* вроде носитель памяти есть))))

  10. Ну, а помоему прикольная статистика, я кое что подчеркнул)
  11. Ba11istic, Black_Wings Угу, ну давайте назовем тему "Вампир-апокалипсис", "Вурдалак-апокалипсис" или там "Человек-с-огнестрелом-апокалипсис", вы станете счастливее? Какая разница почему зомби, это просто прикольная тема и все.
  12. Ну, с различными вариациями, конечно. Ну и как это существо может передвигаться? Мозг то все, не работает. А это значит, что этот труп действует исходя из записанных в него команд. А мы и не соревнуемся кто круче...
  13. Ba11istic Согласен, но мы ведь фантазируем . А зомби это потому что страшно, противно, мерзко, кровь, кишки и оторванные конечности, ведь этого многим так нехватает... По крайней мере на картинках, в фильмах и в играх, я сомневаюсь, что кто-то радовался бы, увидь он такое в реальной жизни.
  14. Ну, это смотря какие зомби. То, что нам сразу представляется это полуразложившийся ходячий труп, который еще и без мозгов часто изображается. Он без каких-то заранее запрограммированных в него команд вообще бы ничего делать не мог, даже двигаться. А значит это существо запрограммированное, либо каким-то вирусом, хотя я слабо представляю как это вообще может до такого состояния довести, ну либо магически. Значит можно зомбача запрограммировать так, чтобы он не жрал своих, ловил живых и делал какие-нибудь еще команды. Так что, я считаю, в таком случае ни о какой жизнедеятельности можно не говорить.
×
×
  • Создать...