Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Видимо нет... раз 30 точно набираю.. а выдаётся всё тоже)) Так что сижу и радуюсь как ребёнок))

::bouncy прикольно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

я тут на днях пробовал было сам заняться звуко-видео мониажем... но оказалось что мои любимые старые проги не идут по совместимости на виндовс 7!!((( кто подскажет Хорошую прогу для подобной операционной системы? Неро то идет но там можно лишь редактировать звк к примеру. А клеить и объединять негде. Креатор конфликтует с дисководом из-за несовместимости блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Джеффи, спасибо. Кстати что твой чертик пишет в подписи не видно потому что на фоне незаметно. Смени цвет на милость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Не знаю, куда с этим, не ошибусь, наверное, если суда.

Искал историю возникновения вашей субкультуры, пытаясь понять, что же это в самом деле такое, потому, что мне например просто нравятся драконы (и другие фантастические сушества) я никогда не представлял и не чувствовал себя крылатым. Про историю на Дракони.нет нашел немного (но зато вроде честно) от участника Лизардбоя,. Почитал и ресурсы ваших “доброжелателей”– [не напишу, кого, а то измениться на мерзкое сами знаете что], много чего узнал, после чего долго сидел поглощенный внутренним кругом мыслей. Ведь если учесть в чем там действительно была проблема все могло быть совсем по-другому…

Не очень то у меня получается на форумах общаться, да и бессмысленно, все равно ни кого из вас лично не встречу, а быть последним тролололом как-то не хочется.

Драко Локхард, надеюсь, вы измените, свое отношение к жизни и все-таки будете писать добрые и светлые книги про драконов и людей (и не только про них)

P.S. Желаю всем счастья и успехов в творчестве прощайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eyjafjallajokull

P.S. Желаю всем счастья и успехов в творчестве прощайте.

Я чёт не понял, отвечать или нет. Вроде и ответить надо, но слово "прощайте" говорит что моё сообщение никто читать не будет.

По моему в

http://drakony.net/pages/theri/index.html всё сказано и о "драконности" и о "грифонности" и о "собачести"... А откуда взялись мы, одно я могу сказать точно, не может быть такого что собрались два человека и просто взяли, и создали субкультуру. Сначала были инстинкты, потом мысли и действия, а потом недоумевание, вроде я такой как все, но все остальные так не считают, и начинается поиск. (Я-бы никогда не начал поиск, если-бы окружающие люди мне не говорили что я не похож на остальных) Кто-то находит в себе писателя, кто-то пророка, кто-то бога, а некоторые находят в себе скрытые инстинкты. Ну и сравнив эти инстинкты с мифологией или зоологией несложно догадаться на кого ты смахиваешь. Согласись, жить и легче, и веселее зная что когда-то ты был драконом) ::high Кто как, но я своего дракона нашел сам, хотя и искал совсем не его. Такого черного и пушистого, крылатого и когтистого ::hyper А "драконность", это всего-лишь слово, которое не имеет точного определения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда взялись мы, одно я могу сказать точно, не может быть такого что собрались два человека и просто взяли, и создали субкультуру

Нет канечно. Вообще развитию подобных субкультур поспособствовала всемирная сеть интернета. Где-то год назад видел один сайтик где некто описал свою любовь к драконам после чего начали появлятса единодумцы. Судя по его следующиму коментарию он сам неожидал увидеть поддержки со стороны других, да и еще в том количестве что была на то время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще развитию подобных субкультур поспособствовала всемирная сеть интернета.

Это да. Но до этого предшествовали столетия, и тысячелетия сказок и легенд о крылатых "чудовищах", кто-то хотел их убить, кто-то оседлать, а кто-то стать одним из них. Думаю что интернет всего-лишь объединил единомышленников, после чего они придумали себе название ЛЕГИОН такое забавное слово: Драконность. Интернет просто показал что нас много.

Хотя хз. Не читал, но лично я его сообщение отношу к "крику дракона в пустоту", а большинство комментариев к его сообщению отношу к "стадному рефлексу". Интересно, после того как они отписались на форуме, на следующий день они хоть вспомнили кто такой дракон? ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Но до этого предшествовали столетия, и тысячелетия сказок и легенд о крылатых "чудовищах", кто-то хотел их убить, кто-то оседлать, а кто-то стать одним из них. Думаю что интернет всего-лишь объединил единомышленников, после чего они придумали себе название ЛЕГИОН такое забавное слово: Драконность.

-This is madness!

-This is dragon!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, после того как они отписались на форуме, на следующий день они хоть вспомнили кто такой дракон?

И на следующий и на позаследующий... Я ведь сайт нашол не в момент его открытия. Там уже порядком сообщений набралось, но сайтик был любительский, я там долго незадержался и прочитал только первую страницу, а ссылку забыл сохранить. Потом его так и ненашол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что б тебя... Блин выручайте у меня руки не из того места ростут= пытался поставить аву писало мол расширение bmp неразрешено. Поменял. Теперь пишет такое "Несовпадение типа изображения: ожидаемое расширение bmp вместо полученного (любой формат). Что я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что б тебя... Блин выручайте у меня руки не из того места ростут= пытался поставить аву писало мол расширение bmp неразрешено. Поменял. Теперь пишет такое "Несовпадение типа изображения: ожидаемое расширение bmp вместо полученного (любой формат). Что я не так делаю?

Все разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанили на ВАРЕЗнике... "за спам или оффтоп"(Админ ещё не определился). Даже не знаю радоваться или рыдать. Вроде и все сообщения за 1,5 года удалили, суки. Но за-то есть веская причина туда больше не появляться (Давно хотел от-туда свалить, но решительности не хватало).

Посоветуйте какой-нибудь варезный сайт. Желательно вообще без администрации. ::high

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "без администрации" не катит :)

http://thepiratebay.org - классика жанра. Но из-за отсутствия вышеупомянутой администрации, найти что-то не проще, чем в гугле *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...