Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

ага, есть. Ты мой пост в теме долина почитай, поймешь сколько у мну радости в жизни, ага. *сел на хвост, чертит в песке когтем что то*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты мой пост в теме долина почитай, поймешь сколько у мну радости в жизни, ага.

Видел. Мну многое замечает, только мало кому и чего либо упоминает ::blush

Мну хороший анонимоус. ::blush Хотя до труАнонимоуса как раком до китая :lol:

По поводу всякой хрени что порой может случаться в жизни. Лучше стараться к происходящим порой не самым лучшим вещам стараться относиться как можно более спокойнее. Просто от затраты нервов на некоторое происходящее не сменит полярность свою, а вот нервы подсядут и настроение подразрядется которому в отличии от происходящей всякой фигни ресурс далеко не резиновый. ::sad

*ловит глюки поглощая кофе из канистры*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку. Это у меня от усталости наверное. Школа, плюс факультативы, плюс Д/З, плюс подготовка к ЕГЭ, плюс репетиторы, плюс не высыпаюсь, потому как не могу от компа отказаться... а днем то некогда ::dirty . В общем пойду ка я спать. Как раз три часа до школы. мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку. Это у меня от усталости наверное. Школа, плюс факультативы, плюс Д/З, плюс подготовка к ЕГЭ, плюс репетиторы, плюс не высыпаюсь, потому как не могу от компа отказаться...

Вот это пиздец... По другому назвать не могу. ::hot

Спасибо фурсенко... ::angry

Это называется в человеческом социуме многое действует и направлено на создание роботов.

По принципу если цитируя одного чувака - "нам не нужно думающее поколоение, нам нужно работающее поколение". ::up

В общем отстой. Когда 94% времени жизни и лучшие годы жизни просто уходят в никуда. Для того чтобы после устроиться на работу не по профессии имея бумажки об образовании (при тсутсвии которых что интересно начинается всякий отстой)

Либо такое. Когда придя на работу окажется что от всех знаний полученных за всё время тлку - 0.0% по сколько это окажутся только урывки информации от всего по крупинки. По сколько физически не возможно освоить огромные объемы данных, по этому старая инфа в сознании затирается более новой. В итоге может дойти и до того что можно забывать имена окружающих :lol:

А поступая на работу по профессии сведется к изучению чего то совершенно другого, что относится к профессии но при этом даже не было упомянуто за 6 лет задротства например в университете по этой самой профессии. И прочее.

В общем я прекрасно понимаю...

Как выбраться из всего и сделать так чтобы поиметь социум а не наоборот чтобы он...

Это дело в восприятии и умении наблюдать. Тогда можно вывернуться из даже самой фатальной ситуации повернув происходящее так как это себе выгодно... :wink:

В общем не всё так плохо. А ещё, что бы не происходило самого плохого. Череда негатива не бывает вечной, и однажды всё равно наступает светлое. Жизнь как ход солнца. И порой самая тьма за собой потом принесёт рассвет и ясный день...

Просто живя среди людей нужно не потерять свою индивидуальность, и не превратиться в эмо :)

P.S. хех. меня поперло похоже на поливание грязью социумов... Или возможно за место кофе я налопался пассивии от данон :lol:

Или кофе было не правильное. Мрачное кофе. Или его было слишком много %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всем инт ернетам хрень какая то, и у всех или депр или уныние или ещё чего.

Не знаю как там во внешних интернетах, но большинство обитателей этого форума наглухо залипли в "таверне 2.1" Даже не знаю чего там интересного, но кроме как туда они больше нигде не пишут. Как только она появилась, как минимум десяток тем вообще перестали посещаться. Зашли, придумали, отписались, свободны. А вообще уныние это может быть из-за прошедшего "кризиса" и животного инстинкта самосохранения, ведь 2012 год не за горами :mrgreen:. Все чего-то ждут, но не каждый может сказать что именно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно заинтересует любителей творчества Энн МакКефри

По ссылке весьма жирное количество аудио книг по циклу "Пёрна"

::shocked Еще бы не заинтересовало, благодарю. Правда есть вероятность что они на английском, тогда новость не нова, но... в общем погляжу ::smile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axis, заместо того чтоб обвинять, что тема РПГ перетянула на себя народ из других тем, ты лучше присоединяйся. ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Дантисту надо-таки вручить мантию и жезл некроманта, оживил "покойничка", и неплохо так оживил ::hyper

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проснулся, позавтракал, сел за комп - всегда так с утра делаю, время обычно есть. Взгляд на часы в углу экрана. ::shocked Я ПРОСПАЛ! АХТУНГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axis, заместо того чтоб обвинять, что тема РПГ перетянула на себя народ из других тем, ты лучше присоединяйся. ::bouncy

Легко сказать. Если-бы у меня была хоть капля фантазии, я-бы присоединился. А так... Вроде собирался присоединится, но как порядочному человеГу мне захотелось узнать с чего всё началось. Прочитал пару постов из второй таверны, и понял что до вашей творческой писанины мне как до Парижа. И никого я не обвиняю, я констатирую факт, делать мне тут больше нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axis, ну значит я не так понял. Ну, а насчет участия в РПГ все-таки подумай, фантазии там не так уж и много надо, все пишу в меру своих сил, так сказать. А потом глядишь опыта наберешься и будешь целые сочинения выдавать. ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platan, решил присоединиться к РПГ :) ? Я лично только за. Когда активных участников немало - это хорошо.

Гм, мантию некроманта мне не надо. А вот знания и оборудование Реаниматора - другое дело 8) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platan ,не переживай, главный нарушитель в данный момент я ::blush Да, и здорово если присоединишься, больше участников - интереснее ролевая. ::cool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там во внешних интернетах, но большинство обитателей этого форума наглухо залипли в "таверне 2.1" Даже не знаю чего там интересного, но кроме как туда они больше нигде не пишут. Как только она появилась, как минимум десяток тем вообще перестали посещаться. Зашли, придумали, отписались, свободны. А вообще уныние это может быть из-за прошедшего "кризиса" и животного инстинкта самосохранения, ведь 2012 год не за горами . Все чего-то ждут, но не каждый может сказать что именно...

Обычное явление, ПОВТОРЯЮЩЕЕСЯ ВРЕМЯ ОТ Времени ::smile

На счет ожиданий 2012. ::bouncy

О да. В этот год наконец отделаюсь от грёбаного универа. Хочу и поскорее. ::high

А ещё однако мне любопытно что начнется (а может не начнётся) в 2012 году ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное явление, ПОВТОРЯЮЩЕЕСЯ ВРЕМЯ ОТ Времени ::smile

А примерно сколько, и с какими интервалами это явление появляется и исчезает? Я уже думал что форум забросили, вообще все, а потом узнал что все суетятся в Таверне, скукота.

ещё однако мне любопытно что начнется (а может не начнётся) в 2012 году ::smile

Опираясь на разные верования и научные предположения, до 2020 года на Земле предсказывают как минимум 12 апокалипсисов. Внушительный список обещает, что катаклизмы начнутся в 2008 году, и, если повезет, Земля протянет до 2020-го.

2008-й на Землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009-й исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, настанет Армагеддон.

2010-й закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.

2011-й конец календарного цикла майя. Достаточно распространенная дата, в которую, по разным верованиям, состоится конец света. Возможно, случится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012-й тоже долгожданный конец света по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013-й Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов рождение.

2014-й астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015-й конец 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016-й Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017-й конец света по теории иерархических катастроф.

2018-й ядерная война от того же Нострадамуса.

2019-й банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020-й Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.

Так что... Поскорее-бы он наступил, хоть какое-то разнообразие. Сколько тысячелетий рождаемся, плодимся, и помираем. Нашей планете нужен настоящий катаклизм который уничтожит капиталистическую систему, и наконец раскроет весь потенциал человеческого организма. И я говорю не о третьей мировой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бред это все. Сколько уже предсказывали этих самых Апокалипсисов? До фига и больше. Если верить этому же списку мы должны быть мертвы 3 раза. Что-то я это в упор не замечаю :lol: . Остальные Концы Света - из той же категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nidhekk писал(а):Обычное явление, ПОВТОРЯЮЩЕЕСЯ ВРЕМЯ ОТ Времени А примерно сколько,
и с какими интервалами это явление появляется и исчезает? Я уже думал что форум забросили, вообще все, а потом узнал что все суетятся в Таверне, скукота.

Долбаная клава с продавленым шифтом и прочими клавишами. При чем на этот раз даже не посмотрел что запостил %)

Явление действительно повторяющеся. Вот например что касается рпг. Тоже было такое что сначало что - то началось потом после прошествия месяцев двух всё заглохло.

Так что... Поскорее-бы он наступил, хоть какое-то разнообразие. Сколько тысячелетий рождаемся, плодимся, и помираем. Нашей планете нужен настоящий катаклизм который уничтожит капиталистическую систему, и наконец раскроет весь потенциал человеческого организма. И я говорю не о третьей мировой.

О. Это было бы интересно. Толко после конца света не останется скорее всего ни чего ::surprised

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила положила деньги на интернет.. в чеке синим по белому написано: сума - 7000, а проверка лицевого счёта выдаёт сумму - 17000.. вот сижу и думаю, радоваться или плакать?

2012 год, это просто напросто хорошо пропиаренный год. Люди отлично умеют раздувать из мухи слона. Чего только не прочитаешь на это тему: и столкновение с Нибиру, и потоп, и смещение земных полюсов, и второй приход Иисуса, и даже зелёных человечков сюда приписали (чем они тут провинились, я не понимаю). Из всех версий мне понравилась одна единственная - восхождение земли (в том числе и её обитателей), а так же и всей вселенной, на новый уровень развития (квантовый скачёк).

И если всё же 21 декабря 2012 года (днём раньше, днём позже, не важно) случится этот самый конец света, то я буду проклинать всё и всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила положила деньги на интернет.. в чеке синим по белому написано: сума - 7000, а проверка лицевого счёта выдаёт сумму - 17000..

Это как так?! Может глюк на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как так?! Может глюк на сайте?

Видимо нет... раз 30 точно набираю.. а выдаётся всё тоже))

Так что сижу и радуюсь как ребёнок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alatel

Прювэт. Я вижу тебя тут впервые, наверное ты новенькая, а давай дружить) ::hyper

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...