Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Вообще, если ты учился в университете тебе должны были рассказывать об этом в курсе философии.

Не учился. С моими-то проблемами только в университет.

Из-за законов сраной рашки и украены я только месяц назад получил паспорт. Плохо если живешь в украине, но оба родителя русские. И украинский пасспорт не дают, и русский с третьего раза дали... В 18 лет...

Все поклонники этого фильма, которых я знаю, тоже недопонимают концовку. А среди них большинство тех кто в университете своё отучился. Далеко нам до их философии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Axis

Ну я тоже ничему специально не учился... Но если предположить, что под термином "рай" в фильме понимается нечто другое, чем то, что мы привыкли ожидать, то все встает на свои места:

1. Герои успевают разобраться в своей душе перед смертью. Эдакий "рай для самого себя".

2. Лунный Цветок переживет апокалипсис, а значит Волчий Рай (чем собственно и является цветок) вырастет снова, когда начнется новый цикл жизни, и даже не важно будут в том мире волки, или нет.

По крайней мере, так финал понимаю я. Конец, конечно, жестокий, но все [почти] как в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простенько, коротко и я не понял зачем было убивать взрослого дракона (приривновала малыша что-ли?). Но все же снято со вкусом :) вообщем мне понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. С днём рожденья тебя! Только сейчас вспомнил что Драко тоже смертный, и у него есть день рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, драконы жутковатые, такие кирпичи не то что летать но даже ползать непонятно как могут. ::angry ::angry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните плз. В конце, после убийства Скилса она постарела? Или это его смерть так на неё повлияла, что аж шрамы появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально только что совершенно случайно наткнулся на это... Не успел еще посмотреть потому и пишу во флуде, честно говоря полон надежд ))http://arose.ru/mult/1493-drakony-sudba-ognya-dragones-destino-de-fuego-2006.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально только что совершенно случайно наткнулся на это... Не успел еще посмотреть потому и пишу во флуде, честно говоря полон надежд ))http://arose.ru/mult/1493-drakony-sudba-ognya-dragones-destino-de-fuego-2006.html

Смотрел полтора года назад... ::high

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а я то думал... ну ничего , поглядим ) * ну как обычно все скачки просят смс... чуствую искать буду долго где нормально скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а я то думал... ну ничего , поглядим ) * ну как обычно все скачки просят смс... чуствую искать буду долго где нормально скачать

Торрент... Давай я тебе свой торрент файл скину :mrgreen: И быстро, и бесплатно) Правда utorrent придется скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял зачем было убивать взрослого дракона (приривновала малыша что-ли?)

Ммм...да я тоже логики не особо увидел. Ато так не ясно было что дракошика забрал родитель, который его и должен воспитывать если уж на то пошло. Просто человек был слишком эгоистичен чтоб это понять. И слишком одинок. Она же говорила "я всю жизнь была одна", а тут нашла кого-то, кого полюбила всем сердцем. Действия ее продиктованы скорее не разумом, а чувствами. И убивать...оттуда же. Просто желание вернуть себе дракошика превратилось в одержимость, а любое препятствие на пути- во врага. Девочка не замечала мира вокруг, идя к своей цели, не замечала что за это время выросла сама и изменилась, ведь ее поиск длился годы. Не хотела понять что и дракончик за это время вырос... Хороший мультфильм. Но очень грустный. И драконы...модели драконов не то чтобы уродливы, но не вызывают ни малейшей симпатии. У меня.

Axis, ну с ВД они в конце все испоганили. Развязка вышла глупой и нелогичной. А больше всего не понравилось необоснованые перемены в характере перса которого сделали в итоге главгадом. Классическим. Злобным, тупым и жестоким. В то время как изначально образ аристократа подавался хитрым, коварным, крайне умным и расчетливым, у него был особый мрачный шарм и философия...когда вдруг внезапно глубокий и продуманый персонаж превращается в тупую тварь, а вся развязка похеривает философию сериала и демонстрирует банальнейшее мясо и классическое "все погибли"...это неприятный осадок оставляет, толи сценарист задолбался писать что-то продуманое и осмысленное, толи это даже не ньюансы восточной философии, это вообще свойство жанра анимэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толи сценарист задолбался писать что-то продуманое и осмысленное, толи это даже не ньюансы восточной философии, это вообще свойство жанра анимэ.

Не помню где, но я вычитал что последние 4 серии снимались специально для DVD, по телевизору их не увидишь. >> Последние серии вообще из пальца высосаны, они даже не окончание сериала, а бонус к DVD изданию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж если учится то стоит написать что нибудь интересное, а если сказать нечего то надо хотя-бы выпить

220px-JackDaniels.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж если учится то стоит написать что нибудь интересное, а если сказать нечего то надо хотя-бы выпить

220px-JackDaniels.jpg

Логично блеятЪ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы тут, что спойлеризмом заболели

:lol: ?

Это спойлерит называется. Оочень заразная болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ёё... даже маленький текст приводит к большим последствиям

:D. А как картинки выкладывать в чат?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь ссылку, копируешь, потом жмешь img (кнопки сверху) и вставляешь ссылку между появившихся скобок. Картинка отобразится ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...