Перейти к содержанию

=Крылья поддержки=


Хвостик Ри

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

По моему это была отличная идея, жаль что её все-таки не воплотили в реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Жалко что ничего не вышло, читая тему сильно заинтриговало. Драконий клан... это интересно и наверное нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль. Поддержка идеи и отсутствие действий для ее воплощения - вот ничего и не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

кстати насчет сайта, есть одна прога: PHP-NUKE, говорят с ее помощью можно просто создать сайт. Вот ссылка на оф. сайт:http://phpnuke.org/, на русский сайт:http://rus-phpnuke.com/. Я еще даже сам не пробовал, но думаю может помочь. Сайты можно даже через Блокнот создавать!

Изменено пользователем Jake Skywalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А я бы помог кому-нибудь, просто так. Необязательно дракону. Я в фотошопе разбираюсь и вообще много чего могу. Не стесняйтесь, пишите мне в аську. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А пещерка то, давно пустует... Драконы здесь как-то не обитают. Печалька. Надо придумать на какую тему в этом разделе можно писать. :) А тема хорошо, но сомнения меня одолевают, что кто-то будет писать сюда о поддержке в чем-то действительно реальном и что откликнется кто-то. А так, по мелочи, пррчему-бы и нет. Но никто не пользуется ::determined

Изменено пользователем Аметист Аррстар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что тут уровень доверия у участников настолько высок, что каждый мог бы тут выложить о своих проблемах? )

Думаю пока у каждого есть свой круг, где он может рассчитывать на помощь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Проблем полно, но беда не в том. У любого, в том числе и у меня масса их. Но рассказывать о них тут выйдет слишком уж по бытовому и лишь рассмешит всяких троллфейсеров сподвигнув заодно на написание еще более обшироного комикса. Хотя последний помог подайти к решению с юмором) В инете всегда кто-то не прав это всем известно.

Да и все равно.. есть же еще в самом деле бытовые неприятности которые гораздо страшнее. Потому как любая из них может на 100% лишить жизни, каждая вторая сломать жизнь, а каждая третья лишить рассудка. И уж тем более нет смысла говорить о именно таких неприятностях, открыть душу это в самом деле непростой шаг и очень рискованный. Может быть потому что большинство тут просто не понимают и не знают что же именно на самом деле представляет собой это слово "поддержка". Это ведь тоже не так просто, порой желаешь существу добра, что-то такое совершаешь а получается или как всегда или еще хуже. Горький опыт в этом вопросе у меня также имеется. Очередным препятствием может стать то что если хмм.. не сочтите за лурку, пациенту требуется поддержка то он может ее неосознанно отвергать чем еще сильнее усложняет задачу. Никто разве не ощущал что сам не понимает что же именно нужно? Когда словно скопился негатив, и уж тут может помочь буквально или фраза в асе или просто картинка в арте, или даже хороший шлепок по носу в реальности. Всякое бывает. В заключение могу лишь добавить что не стоит забывать о призыве одного персонажа "Если не можешь ужится то хотя бы не вреди" из игры. Слова не человека но вполне применимы, разрушить проще чем построить. И порой хохот гиен может принести куда большие разрушения чем прямое попадание картечи в голову. Если пациент изначально конечно не с пулей в голове и такое бывает к сожалению.

Изменено пользователем Рей Ряурх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимают и не знают

О, понимают и знают. Тем, кто нравится - помогают, остальным показывают средний палец.

Какие же вы наивные. Все надеетесь на всеобщее сплочение. Это ошибка - надеяться на такое. Нет, это эпик фэил. Общество разделено на группы, каждая из которых периодический наезжает друг на друга. Это не прекратить. Се ля ви. Добро пожаловать в реальность.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это же трагедия,Фридом.Нельзя быть поодиночке или в маленьких группах.Каждый должен трудиться во благо другого.Хотя бы в рамках Арены.Если кому-то плохо помочь добрым словом.Если же что-то посерьезнее,то и помощь тоже должна быть.Нельзя запираться в рамках только своего существования,быть одному.Нужно жить так что знаешь,что случись что,найдешь всегда поддержку не только у ближнего круга,но и у всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, понимают и знают. Тем, кто нравится - помогают, остальным показывают средний палец.

Какие же вы наивные. Все надеетесь на всеобщее сплочение. Это ошибка - надеяться на такое. Нет, это эпик фэил. Общество разделено на группы, каждая из которых периодический наезжает друг на друга. Это не прекратить. Се ля ви. Добро пожаловать в реальность.

Некоторые сами этого хотят. Сами создают свой список "кто мне нравится, а кто - нет. Виновато ли в этом общество ? - возможно. Но обычно "корень зла" скрыт в самом существе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лог из чье-то аськи:

1 - Привет!

2 - Привет!

1 - Как дела?

2 - А никак!!!

1 - А что так?

2 - А вот так!!!

1 - Ну и что?!

2 - Ну и все......

Вот и поговорили.

________________________________________________________

А пока так. то говорить действительно не о чем, да по-просту не кому. И дело тут не в площадке, на которой общаемся, и не в куче "левого" народу, дело тут кое в чем другом. Знаете в чем? Конечно знаете! К чему мне тут роль КО играть?! Правда?! И, возвращаясь к моему шуточному логу. Ну так что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно жить так что знаешь,что случись что,найдешь всегда поддержку не только у ближнего круга,но и у всех остальных.

Такое может быть только в фильмах да в рассказах: хэппи энд, все довольны, все счастливы.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лог из чье-то аськи:

1 - Привет!

2 - Привет!

1 - Как дела?

2 - А никак!!!

1 - А что так?

2 - А вот так!!!

1 - Ну и что?!

2 - Ну и все......

Вот и поговорили.

Типичный чат псевдо________

Вместо ______ можете добавить любой вид существ. Ах да, еще бывает с вариациями миллионов смайликов и сердечек.

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое может быть только в фильмах да в рассказах: хэппи энд, все довольны, все счастливы.

Но очень бы хотелось чтоб так было и в жизни,или хотя бы близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Кто то ещё на что то надеется, когда везде раздор и война. Пора бы уже драконам понять, что незнание вселенских законов, не освобождает ещё от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Кто то ещё на что то надеется, когда везде раздор и война. Пора бы уже драконам понять, что незнание вселенских законов, не освобождает ещё от них.

А что ты подразумеваешь под вселенскими законами?

Объясни пожалуйста. А то как-то, не хорошо получается... -Ты знаешь о них, а мы драконы и бездари нет...!

Изменено пользователем Falcorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их многие знают. Такие как папример, что здесь все несовершенны. Глупо надеятся на хорошее, больше хорошего чем приписано кармой не получишь. Силы природы. Влияние различных невидимых существ. И самое главное, что в этот век, знания практически нет. Один раздор, и несогласие. Если неверится, то просто оглянитесь вокруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...