Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

=Крылья поддержки=

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Думаю, наш клан-сообщество создан. ::bouncy

Эта тема будет посвящена нашему клану.

Здесь осуществляется психологическая и эмоциональная поддержка и помощь нашим сородичам и не только им.

  • Ответов 115
  • Просмотры 22.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • А вы уверены, что тут уровень доверия у участников настолько высок, что каждый мог бы тут выложить о своих проблемах? ) Думаю пока у каждого есть свой круг, где он может рассчитывать на помощь )

  • О, понимают и знают. Тем, кто нравится - помогают, остальным показывают средний палец. Какие же вы наивные. Все надеетесь на всеобщее сплочение. Это ошибка - надеяться на такое. Нет, это эпик фэил

  • Типичный чат псевдо________ Вместо ______ можете добавить любой вид существ. Ах да, еще бывает с вариациями миллионов смайликов и сердечек.

Опубликовано

Лично мне хотелось бы аватару. А то текущая просто выдрана из "википедии".

Опубликовано

Кассандра, надо оформить всё так, как полагалось бы определённому клану и сообществу. Это философия, цитаты, её отражающие, герб клана и т. п.

Вот как здесь: http://wiki.aerie.ru/index.php?title=%D ... 0%B3%D0%B0

Опубликовано

Нет ребята, что-то я сомневаюсь в вашем профессионализме и как бы вам потом самим не пришлось психологическую помощь оказывать, негатив ведь штука заразная. Да и вообще поддержку подобного рода лучше осуществлять при приватной беседе, с близким существом, так толку будет гораздо больше. ::smile

Опубликовано

Да и я тоже как то к идее с кланом отношусь скептически ::blah ничего хорошего из этого не выйдет

Опубликовано

Интикс, они, как всегда, меня позовут в особо тяжелых случаях. Ну или сами обратятся, если их накроет.

Опубликовано
  • Автор

Кассандра, надо оформить всё так, как полагалось бы определённому клану и сообществу. Это философия, цитаты, её отражающие, герб клана и т. п.

Вот как здесь: http://wiki.aerie.ru/index.php?title=%D ... 0%B3%D0%B0

Мне что, википедию здесь устроить? О.о

Опубликовано

Барокко, ну ты главное не перетрудись, а то заявятся они к тебе всей толпой и все. ::bouncy

Кассандра, ну чего непонятного, нужно обозначить все по пунктам, примерно как там, но это если совсем делать нечего. По мне так, прежде чем заниматься всей этой мишурой, нужно сначала показать состоятельность существования фракции, а там глядишь и отпадет необходимость что-то оформлять. ::up

Опубликовано

Интикс, ты меня как-то в гости приглашал - будет повод заглянуть) Дабы сныкаться от толпы.

Опубликовано

Мне что, википедию здесь устроить? О.о

касси, эта статья НЕ из Википедии :)

Опубликовано
  • Автор

Кассандра, ну чего непонятного, нужно обозначить все по пунктам, примерно как там, но это если совсем делать нечего. По мне так, прежде чем заниматься всей этой мишурой, нужно сначала показать состоятельность существования фракции, а там глядишь и отпадет необходимость что-то оформлять.

Я, если честно, не знаю, что тут по пунктам распределять. У меня всё коротко и ясно, а что тут расписывать - совершенно непонятно.

Мне что, википедию здесь устроить? О.о

касси, эта статья НЕ из Википедии :)

Принцип тот же.

Опубликовано
  • Автор

Ладно, давайте думать, что на гербе изобразить и какую информацию об этом клане мы разместим в первом посте... Без вас одна не справлюсь))

Опубликовано

Устав, состав, цель и, как вариант, условия принятия. Как обычно сие делается)

Опубликовано
  • Автор

Я хорошенько подумала насчёт этого клана.

Пускай каждый сам отпишется здесь, кто хочет вступить. Так как я уже начинаю сомневаться, что этот клан будет действовать. Мы действительно не профессиональные психологи, и пока можем помочь только близким друзьям. Так что, если за неделю в клан не наберётся хотя бы пять драконов (или не драконов), то я попрошу закрыть этот пост.

Я даже не знаю КАК мы будем помогать. У многих сугубо личные проблемы, и вряд ли они стали бы выкладывать их на всеобщее обозрение. И конечно, они будут обращаться только к своим друзьям.

Поэтому, я спрашиваю: точно ли нужно это? Может, закрыть пост?

Опубликовано
Ладно, давайте думать, что на гербе изобразить и какую информацию об этом клане мы разместим в первом посте... Без вас одна не справлюсь))
Я бы с удовольствием нарисовал что то подобное, если можно. Желательно конечно в общем виде его описать... ::idea
Опубликовано

:shock: Вроде я тоже подавал заявку на вступление. Но вот только мне никто не сказал что этот клан уже создан и утверждён... Я уже думал что все вымерли, и идея создания клана ушла в небытие, не тут-то было. Меня никто не предупредил... О том что клан создан, а не "валяется на полке", я узнал только по тому что стал читать сообщения Seliat-а... Мда... Хорошая поддержка... ::snore

Ну а знаете. На гербе драконьего клана, думаю будет слишком банально рисовать дракона. Надо что-нибудь другое. Типа солнца и скал ::hyper

На счёт закрытия не знаю... Форум на то и есть форум что-бы отписываться там годами, думаешь все так сразу придут и будут жаловаться? Неа, сначала нужна причина, потом доверие, а там уже и люди тянуться начнут

:? О чём я говорю... Этот клан обречён на распад... Да и вообще, Дракия это и есть большой клан. Начнём с того, на каком сайте вы видели что-бы у человека были указаны НАСТОЯЩИЙ возраст и место жительства? Первый раз за четыре года я такое увидел именно тут... А почти полное отсутствие мата и орфографических ошибок? Даже враги Драко (насколько я знаю) никогда тут не матерились. Каждый ответ обоснован, и обдуман. Даже "левых" пользователей тут нет! Флудерастов тоже, почти нет. Ни прохожих. Ни троллей тут нет. И в личку матов никто не пишет. :shock: Полный порядок. Ну и конечно без диктатуры не обошлось :mrgreen: Думаю нет смысла создавать клан, внутри клана... Просто нужно создать тему, в которой будем вместе решать проблемы свои жизненные. ::hyper

Спойлер открываем^

Опубликовано

Возродить клан - хорошая идея ,но чтобы он нормально жил в нем должно происходить постоянное развитие.Иначе после нескольких месяцев клан распадется.

Чем помимо психологической помощи заниматься-то будем? ::smile

Ну а насчет клана внутри клана rait прав)))

Опубликовано

Кассандра, если не сердишься на меня, тогда прими в клан, пожалуйста.

Опубликовано

Барокко, вопрос в другом, нужен ли клан. ::up

А так думаю, ребята хоть с каким-то опытом психологической поддержки должны пригодиться, если я что-то вообще понимаю. ::smile

Надо что-нибудь другое. Типа солнца и скал

Тогда вам подойдет это или нечто наподобие. ::bouncy

8eb63f638cact.jpg

Опубликовано

"С интересом наблюдаю за разговорами дракош и недракош"

А мне в "клан" можно?

Intics,лучше самим придумать.Я такую штучку могу нарисовать...Хотя нет,не могу.Планшета нет.

Опубликовано

"С интересом наблюдаю за разговорами дракош и недракош"

А мне в "клан" можно?

конечно можно.

"С интересом наблюдаю за разговорами дракош и недракош"

А мне в "клан" можно?

Intics,лучше самим придумать.Я такую штучку могу нарисовать...Хотя нет,не могу.Пралшета нет.

А чё такое "пралшет"?

Опубликовано

....Пралшета нет.

А чё такое "пралшет"?

Она имела ввиду планшет.

Опубликовано

Она имела ввиду планшет.

Я никогда такой штуки не видел. Я думал что если люди и рисуют, то только мышью, и в фотошопе... Теперь буду знать что оно такое.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.