Перейти к содержанию

Dimitris Arrs

Пользователи
  • Постов

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Dimitris Arrs

  1. Ночная прогулка Ночь холодна и мраком полна, Лишь звезды во тьме горят И окна домов зияют жуткою тьмой Людей-одиночек эха шаги раздаются. И мертвенный блеск от фонарных столбов Озаряет заснеженный вымерший град, А сердце сжимает от лютой тоски И ждёшь,поневоле,той страшной беды, Что судьбою,порой,зовётся.
  2. О Весне. Вот и весной запахло снова, Сошёл последний снег уже. Вокруг лишь чёрная и влажная земля. Пришла,пришла весенняя пора! Так воздадим же славу Великой госпоже ! А на деревьях ,уж, обнова Зашелестит молоденькой листвой. Одежды зимней жуткий ворох Надолго будет убран в шкаф Леса и парки новой жизни шорох Заполнит множеством забав.
  3. Эта сущность живёт себе и живёт хорошо.Вот только на Арену зайти ленится.

  4. Всё возможно если в это веришь всем сердцем и душой.

  5. Нам остаётся только ждать и работать над собой.

  6. Самый тёмный час перед рассветом.Главное не терять надежду на восход.

  7. В перипетиях жизни не забывайте Кто Мы и Откуда Никогда!

  8. Для меня всегда ясны были несколько вещей: 1.Я Не человек. 2.Земля не мой Дом. 3.То что я здесь это мой выбор. Всё остальное вытекает из этих трёх выше сказанных вещей.Можно,конечно,утверждать что каждый из Иных на самом деле просто человек с ярко выраженным психическим расстройством и ушедший в свой выдуманный внутренний мир.Есть только проблема и в моём случае это общность деталей осколков Памяти у других Иных.Лично у меня ощущение что я тут не Дома было всегда,с раннего детства.Я бредил Небом и Звёздами и,порой,ночами выходя на улицу плакал сам не понимая от чего.Тоска по всему что было Дома меня преследует до сих пор.Этот мир красив и очень,но люди потихоньку уничтожают красоту и гармонию природы вместо того чтобы поддерживать и беречь то что им досталось.Я этого не понимаю и вряд ли когда-либо пойму.
  9. Самое интересное что да,азеркинизм можно считать формой веры.Религия подразумевает немного другое,а тут именно вера,вера в лучшее.В то что ты Не человек и тут на Земле для какой-то цели находишься и после её выполнения окажешься Дома.
  10. О любви. Любовь лишь пепел оставляет, Всего тебя она сжигает, Нет надежд,тревог,желаний, Только пепла хлад желанный. Чувства ложь, От них бросает в хлад и дрожь, Любовь порок, Так дай скорее ты зарок; И не люби, Зато в свободе и умри. Не будешь чувствовать страданье, И это есть моё желанье!
  11. Размышления Мысли ходят всё по кругу, Не сказать милому другу Что так тяжко на душе, От того и плохо мне. Мыслей ходит вереница, Не видна для них граница. Мрачно,тяжко,тяжело, Только мучает одно Лишь бы кончилось мгновенье, И настало утешенье.
  12. Дракон...Для каждого из нас в этом слове многое звучит и звучит по разному.Крылатые с человеческой точки зрения чаще олицетворяют силу и мощь с негативным или позитивным окрасом.В рамках нынешнего времени Драконы,к сожалению,стали ещё и символом разврата.Бард тут выше многое что написал и в целом я с ним соглашусь.Драконы будучи одной из древних Рас часто в той или иной мере влияют на более молодые виды.Насчёт всевозможных гибридов я не соглашусь.Их просто нет.Зато есть люди на которых Драконы повлияли и их мышление стало частично нечеловеческим и от этого следует плясать.Две души в одном теле?Не думаю что это возможно,но как привязка Души Дракона в качестве наставника или ангела хранителя(простите за грубое сравнение) вполне возможна.Именно в этом случае можно будет подумать о двух душах на одно тело,хотя это далеко не так.Для меня же Дракон это центр меня самого,моя Суть.Драконом я засыпаю и им же просыпаюсь и живу. Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
  13. Мда!Посмотрел фильм "Пит и его Дракон" недавно.Довольно интересный фильм с неоднозначными персонажами.Создалось впечатление что Дракон тут является фоном и символом того что в знакомых с детства местах может скрываться много неизвестного.Люди же показаны с нескольких сторон и как злодеи ради выгоды разрушающие свою планету и как умеющие ценить жизнь во всех её проявлениях.Фильм детский,конечно,но и в то же время заставляет задуматься над темами защиты природы и семейных ценностях.Мне в общем-то понравился. Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
  14. Главное это не путь,а то как ты его пройдёшь.

  15. Все мы прячемся или тих живём где-то и как-то.
  16. Живее всех живых,значит?Очень мило!
  17. Фурри-это хорошо!

  18. Мысли влюблённого! Радость моя,тобой я живу! Ночи и дни тебя я люблю! Жизни Свет ты моей! Радость и Счастье моих ты очей! Тобой я только и живу, А без тебя тотчас умру! Люблю тебя я говорю! И лишь тебе принадлежу! Моё ты Счастье,Жизнь моя! И нет в ней смысла без тебя! Души моей отрада ты! И о тебе все помыслы мои! P.S.Сочинилось что-то под настроение.
  19. Лучше тему оставить как память.Там много чего интересного.А ещё лучше просто модерировать сообщения в этой теме прежде чем пропускать их в тему!
  20. Я страшный и ужасный Драконофуррь!Мухахахахахаха!

  21. Спящий Дракон В далёкой каменной пещере Забытый всеми спит Дракон. Снаружи войны,люди гибнут, А он лежит и видит сны О том как счастлив был когда-то Когда любил и был любим! О том как юным он Драконом Чуть этот мир не покорил, Но дал в итоге лишь Заветы. И как всё было хорошо! Как мирно люди жили И ни кому,уж,не вредили! Но всё прошло и Он ушёл! Заснул,устав,в пещере этой. Оставив людям мира свет А люди позабыв заветы Что дал когда-то им Дракон Друг с другом начали войну, Разрушив всё что только можно. Прошли года.Прошли века, Забыто всё что было, Но свет Надежды жив! На древнего Дракона, Что спит пока,но скоро встанет, Крылами грозными взмахнёт, И снова мир пред Ним падёт!
  22. И во тьме есть свет!

  23. И во тьме есть свет!

  24. Фильмы о Драконах-книги-форум! Вот тоже кратко!
  25. Донгера забанили?Это поступок отвратительный и я его осуждаю!Донгер очень хороший Дракон!Я целиком и полностью на его защите!
×
×
  • Создать...