Jump to content
Arena V
Хвостик Ри

=Крылья поддержки=

Recommended Posts

Чем помимо психологической помощи заниматься-то будем? ::smile

Можно позже вместе подумать)

Ну а насчет клана внутри клана rait прав)))

Ну, тогда назовём это сообществом)

Кассандра, если не сердишься на меня, тогда прими в клан, пожалуйста.

Разве была причина на тебя сердиться? .^____^. Конечно принимаем тебя в клан))

Не знаю, нужен ли я в клане...

Если ты будешь нам помогать, то конечно нужен))

Тогда вам подойдет это или нечто наподобие.

Возьму как пример, попробую нарисовать))

Но мне кажется, пускай каждый от себя что может, нарисует, а потом вместе выберем лучшее))

А так думаю, ребята хоть с каким-то опытом психологической поддержки должны пригодиться, если я что-то вообще понимаю.

Ну, надо бы таких поискать...

rait, не все в фотошопе. Программ... Много. Сам обычно рисую в пеинтнете.

А я планшетом вообще не пользуюсь. Попробовала - мне не понравилось. Ужасно неудобно >.< Мышкой мне в сто раз легче))

Собственно набросал эмблему, если нравится нарисую серьезнее... пожелания, ошибки...

bdff87dfc963.jpgЭто именно предварительный набросок

А я планшетом вообще не пользуюсь. Попробовала - мне не понравилось. Ужасно неудобно >.< Мышкой мне в сто раз легче))

Ну а мне рисование на компьютере вообще колдоством представляется, видимо я замшелый пеньдракон, только карандашами да углем рисовать умею ::blah

Ну а мне рисование на компьютере вообще колдоством представляется, видимо я замшелый пеньдракон, только карандашами да углем рисовать умею

Хи, та я тоже РИСУЮ только в карандаше)) На компе я только обвожу, раскрашиваю, оформляю))

Собственно набросал эмблему, если нравится нарисую серьезнее... пожелания, ошибки...

Хи, это больше на тему любви смахивает))))

* Попытался покраснеть однако по причине природного синего цвета попытка провалилась * Ууу, ничего вы не понимаете (ворчливо) Каждый подумал в меру своей испорченности ::smile Ладно, ладно, признаю ошибку, начинаю переделывать ::geeky

Хи, это больше на тему любви смахивает))))

Кстати да. Хотя может и не любви, а единства? ::hyper

Seliat Давай, показывай свои остальные наброски. Только не надо говорить что это твой единственный :mrgreen:

Кстати да. Хотя может и не любви, а единства? ::hyper

Именно так ::up

Коварно размышляет о возможности изогнуть шеи в виде сердца ::devious И тут остапа понесло... ::hyper

Вот и всё. Создание клана объявили, и все разбежались... Не хорошо каГ-то...

так соберитесь все в конфе, а там по обстоятельствам.

Чё такое конфа? ::confused

Конференция. Комната в асе, куча народу в скайпе и так далее. Собирает обычно тот, у кого канал широкий. Если не в асе.

Думаю наш клан-сообщество можно считать закрытым. И конфа тут не поможет. ::high

Понимаешь, Касс, если просто оставить идею висеть в воздухе, то толку будет 0. А вот если активно работать в этом направлении, причем так, чтобы это было видно - вот тогда все получится.

Я думала, это не только мне нужно. А как я заметила, многие поддержали идею, но ничего для неё не делают. Мне одной-то не справиться. У меня лишь зародилась идея и я надеялась на поддержку остальных. Видимо, как я уже сказала, никому это не нужно. Спасибо всем... Можно считать тему закрытой.

Жаль.

Идея была хорошая, но задач, для которых необходим клан, у меня не возникло.

Кассандра,ты ошибаешься,идея создания клана прекрасна :) .И ее многие поддержали,но насчет идей каждый надеялся на изобретательность другого,что и привело к краху,хотя,если вдруг сейчас кого-нибудь из нас "осенит" то думаю дела пойдут вверх.

Первым делом необходимо найти цель существования клана,а дела найдутся)

p.s.

Есть бредовая и утопическая идея: Наладить контакт с драконами из других стран и создать единый клан-сообщество.

В него будут обращаться за помощью в решении каких-либо личных вопросов.Вот тут то всем найдется чем заняться :)

Собственно, я предлагал зажечь на следующем ДраКоне. Но для этого клан, как организация, не нужен.

Опять же, для наведения мостов не обязательно, и даже вредно, собирать армию.

А драконы, по моему мнению, делают лишь то, что необходимо. Не делают лишних движений для достижения цели.

Собственно, я предлагал зажечь на следующем ДраКоне.

Не у всех есть средства для этого.

Не у всех есть время на это.

Не у всех есть возможность.

И это не значит, что они недостойны.

Есть бредовая и утопическая идея: Наладить контакт с драконами из других стран и создать единый клан-сообщество.

В него будут обращаться за помощью в решении каких-либо личных вопросов.Вот тут то всем найдется чем заняться

Идея хорошая... Но для этого нужны переводчики + новый сайт, где все соберутся.

если вдруг сейчас кого-нибудь из нас "осенит" то думаю дела пойдут вверх.

Да я уже не смогу содержать клан ::tearful У меня ЕГЭ скоро, по восемь уроков в день и дополнительные на дополнительных... Мне просто некогда будет этим заниматься. Я кинула идею даже не подумав об ответственности... ::tearful