Перейти к содержанию

=Крылья поддержки=


Хвостик Ри

Рекомендуемые сообщения

Пока больше не могу. Но, это основное.

Да, несомнено есть много и другово. Но дорасти мне до этого необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прошло пол часа, но так вразумительного ты не чего не сказал.

Что же попробую ответить я сам.

Нет не чего ценнее во вселенной чем сама жизнь! - Это единственный закон во вселенной.

А что твориться в каком то отдельном мире... - Это уже дела этого мира. Некто не сунется в разборки, не кто не окажет помощь.

Пока в этом мире, через все междоусобицы не проклюнется разум, и не возымеет свое действие!

И еще: Драконы вот как раз, и именуются исполнителями этих самых законов.

Они опекают зарождающиеся жизни, они ставят на заведомо верный путь.

А дальше уж, раса сама развивается... - Если таковую, не испортят те, кто приходит из вне. И навязывает себя, в качестве богов.

Что собственно произошло на этой самой бренной планетке...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный вариант. Но даже если и найдутся такие драконы из 33 миллиардов полу-богов. То скорее всего будут выполнять иную функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дорасти мне до этого необходимо.

Так сколько тебе до "личного ручного дракона Кришны" расти то еще нужно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь, если старатся хорошо. А если не старатся, то никогда не дойду до такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаженла, Твой мозг безнадежно испорчен ) Многим людям просто надо верить в наличие некоей высшей силы, вот они и выдумывают себе овер 9000 богов. Но бесполезно переубеждать религиозного фанатика )

Falcorr, Я считаю драконов обычной расой во вселенной, и все что я знаю, это то что драконы не носятся повсюду строя из себя учителей и наставников. Может и есть те, кто решили посвятить жизнь этому ) Но слишком уж все это пафосно и нелепо звучит )

Лучше не лезть в жизнь других рас и дать им развиваться самим по своему выбранному пути. Так будет лучше и правильнее по мне. А "великие учителя" вселенского масштаба не нужны )

И не всякая жизнь одинакова ценна. И временами ее отнимать приходится ) Потому что хотя бы надо просто кормить себя или защищаться от врага ) Всякое бывает )

Изменено пользователем Black_Wings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Ни при каких обстоятельствах Чернокрыл никому не позволено отнимать чью-то жизнь! Разумеется я не имею ввиду мясо для пропитания в лице всяких крольчатин и самозащиту от нападения дикого зверя. Однако даже хороший автор хм.. имни не вспомню, давно уже читал. Вроде Феликс Зальтен говорил что "настоящий охотник добр" Понимать это каждый может по разному. Возможно я ушел от темы, но дар читать мысли между строк никогда меня не оставлял, будь то произведение "Бэмби" или "Гнев дракона" или даже "Узник моего желания". И да, посты посетителей данного форума. Я не считаю свое мнение единственно правильным и допускаю неверность суждений, просто высказываю их тут. Итак с тобой Чернокрыл разговор пока что закончен.

Теперь перейдем к Шанжеле. Тут мой вердикт явно короче. И если неадекватное поведение иных юзверей на форуме лишь напускное и они в сущности просто не могут дружить со всеми как это пытаюсь делать я, то вы.. Точнее у вас Шанжела явное воспаление паутинной оболочки головного мозга. Я бы прописал вам немедленную пункцию с целью изъятия части спинномозговой жидкости но к сожалению мне этого не позволяет профилирующее образование. Так что из подлапных средств остается лишь холодный компресс и прослушивание музыки Моцарта. У меня все, выздоравливайте.

Изменено пользователем Рей Ряурх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черно-крыл, утверждение что не все живые существа является ценными. Неверно. Любая жизнь является одинаково ценной, независимо от формы жизни. Или статуса. Мы все равны. Только вот действуют и другие правила, которые говорят об ещё большей цености, преданых Господа. Но, ихняя жизнь также ценна, как и жизнь простого человека. Просто охраняется дополнительными законами.

Рей, спасибо за пожелание об выздоровлении. Но Моцарта и проста так можно послушать. Хорошая музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как возможно не враждовать друг с другом, когда обязательно какие-нибудь индивиды просто напрашиваются быть покусанными или затролеными? Никакая терпимость против них не поможет.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернокрыл... -Это твое мнения, не кто его оспаривать, не будут.

А то что предполагаю (знаю) я, я уже сказал.

И носится по галактикам им нет смысла, здесь ты прав! - Они как я уже сказал, создают колыбель, и направляют на путь истинный.

А дальше уже, все сами развиваются. Все просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черно-крыл, утверждение что не все живые существа является ценными. Неверно. Любая жизнь является одинаково ценной, независимо от формы жизни. Или статуса. Мы все равны. Только вот действуют и другие правила, которые говорят об ещё большей цености, преданых Господа. Но, ихняя жизнь также ценна, как и жизнь простого человека. Просто охраняется дополнительными законами.

Все существа конечно цены, из принципа природного баланса, где они обязательно находятся. Даже вирусы возможно существуют для создания более выносливых форм жизни, кто умрет, но и пусть, значит не смог.

Этот баланс везде чувствуется: в жизни, природе, космосе...

Даже в мировом государственном деле: любая мощнейшая империя уходит в небытие, и на ее место приходит новая. И так будет всегда.

Стремись к апогею во всяком, но потом будет падение. Это не значит, что не надо этого делать, просто надо стараться держаться дольше, как можешь. "Ничто не вечно под луной" (с)

Ничто не стоит перед целью баланса, даже жизнь. Дисбаланс в природе ( как и в другом) приводит к деградации, в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Шаженла, в моем понимании чаще всего прайс листы на чужие жизни создают отнюдь не боги, но те кто хотят написать чьей - то кровью историю. И не важно история ли это одного политика или одного бандита, целой страны или же группы неких лиц. А еще есть просто ценность говядины и свинины которые определяют сколько именно из них падет под ножом мясника. Все имеет свою конечную цену, это правда. Мне случалось слышать о судебном процессе, в котором было дело о враче который убивал своих пациентов ради того чтобы фирма ритуальных услуг которая также была в сговоре с врачом могла первой (по наводке все того же врача) взять тело и оказать услуги. Разумеется, отбирались люди из числа либо зажиточных либо "среднего заработка", иначе родные "клиента" могли попросту бы и не заплатить за роскошные похороны. Я, к сожалению, плохо уже помню где и когда я видел это дело, так что больше подробностей я не скажу. 

 

В целом, мы с вами на "разных флангах" одной и той же жизни. Просто каждый из нас по своему видит следствие и причину. Ваша точка зрения во многом - теологическая  я ее уважаю. Но также я высказал и свою собственную какой лицезрею ее со своей стороны. Не стоит в связи с этим говорить о том что я слеп или чего - то не вижу. ведь я могу в ответ сказать нечто подобное аргументируя какими - то своими выкладками в ответ на ваши. 

 

В любом случае каждый из нас говоря о том что для нас все жизни равны может во многом лицемерить или не осознавать что уже развесил все ценники подсознательно. Мы все равно не будем одинаково ценить жизнь рыбы и жизнь человека, к примеру. Да и многие едва ли будут стараться помочь кому - то другому если надо будет помочь кому - то кто близок или дорог. 

 

И это вовсе не аксиома. И существуют из этого исключения. Но таковых исключений - не масса. К тому же даже при всей сознательности такого уравновешивания подсознание может говорить о том что все же ценники на жизни и на существование есть везде. Но я не сильно верю в то что эти ценники развешены некоей благодатной высшей силой. Таково мое мнение. 

 

И я предположу почему едва ли такая сила имеет место быть: То что имеет высшую волю имеет высшее искушение. И тяга все уничтожить - это высший соблазн, а значит под бременем высшей воли, отягощенной высшим искушением мир не продержится и мгновения...

Изменено пользователем Огнедышащий Бард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Люди привыкли убивать друг друга,но...

 

Госпоже Вселенной неугодно всякое убийство, как бы оно не называлось, войной за веру или эвтаназией...

 

Убийство для защиты своей жизни  и то, скрепя сердце, можно оправдать. Почему во всех войнах, сначала первыми держали удар дипломаты, если державам не удавалось договориться мирно - говорили на языке Мечей.

 

ЗЫ: Я разочарована, вы изпоганили идею моей Сестры Кассандры, с которой мы вмести и придумали "Крылья поддерки". Вам же *драконы*, подавай лишь новую, свежую и сочную, как шлюха - интрижку. ::high 

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ебать, неужели сей уголок с жалкими человеками, сам великий просвящённый, обладатель вселенской мудрости, посетить изволил? Вау.  ::surprised

Речи о том какие все дерьмо когда будут. И о том как великого мудреца ни кто не понимает. ^_^

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они необходимы, Нидхекк??? Если только, чисто ты без них жить не можешь. Я вполне себе обхожусь и без этого. ::high

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда что ли Арк)) Кажется ты в верху уже приписал себе славу мудрости вселенской) Обозвав всё косвенно к хм.. (цензура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не придирайся.) Ты ж врёшь в наглую, сам уже запутался в своём вранье или поверил в него. У тебя нет сестры и семьи и в обще кромя твоих настоящих родителей у тебя никого нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только, чисто ты без них жить не можешь.

 

Я то могу, как ни странно. И мне на самом деле только 1 интересно, почему пришел ты сюда? 

Я вполне себе обхожусь и без этого. 

 

Видно.  ::high

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я то могу, как ни странно. И мне на самом деле только 1 интересно, почему пришел ты сюда? 

 

С этого места все началось в 2009 году, здесь все и закончится... Дом милый дом, одним словом.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такой фразы. Мой на половину безумный мозг рисует очень пичальную картину. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...