Перейти к содержанию

О форуме (глюки, баги и пожелания)


Рекомендуемые сообщения

Этот сабж я прочитал где-то в Фидошной рассылке.

Так вот я просто намекаю: надо бы рулесы напостить на чат и на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня проблемки с портретиком. Никак не могу поставить. Очень прошу помочь. :cry:

А в чем дело? Кладешь в Сеть, пишешь ее адрес в Профиле (управление аваторой). Она еще не должна превышать опред. размера - там написано. Она у тебя на narod.ru лежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... то значит вы чего-то не заметили ;)

Дело в том, что количество сообщений на заглавной странице форума - всего 4892 ну совсем не 5000 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... то значит вы чего-то не заметили ;)

Дело в том, что количество сообщений на заглавной странице форума - всего 4892 ну совсем не 5000 :(

Одно дело - [bcolor=orange]количество[/bcolor] сообщений, а совсем другое - его [bcolor=orange]номер[/bcolor] :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... то значит вы чего-то не заметили ;)

Дело в том, что количество сообщений на заглавной странице форума - всего 4892 ну совсем не 5000 :(

Одно дело - [bcolor=orange]количество[/bcolor] сообщений, а совсем другое - его [bcolor=orange]номер[/bcolor] :lol:

ЧИТЕР! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато мы знаем, скока сообщений потёрли...:lol:

[bcolor=cyan]Да - чуть больше сотни... всего 2% [/bcolor]

На удивление мало - ведь это и дубли....

На официальном форуме РНРВВ процент раза в четыре выше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка изменен алгоритм рассылки...

Тех, кто следит за ответами в теме просьба сообщить о результате :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, результат не порадовал. За сутки на меня свалилось 17 сообщений, включая мои собственные (это нормально :?: ). По-моему старый алгоритм был получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, результат не порадовал. За сутки на меня свалилось 17 сообщений, включая мои собственные (это нормально :?: ). По-моему старый алгоритм был получше.

Ну, тогда вопросы:

1) Посылать ли собственные сообщения?

2) Посылать ли все новые сообшения из темы или только первое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Собственные сообщения по-моему посылать не стоит.

2) А тут уж вам решать. У обоих вариантов есть свои преимущества и недостатки, но я все-таки склоняюсь к тому, что достаточно посылать только первое сообщение. Я-то, в приципе, переживу в любом случае, просто я сегодня порядком удивился, когда скачал 17 сообщений вместо 2-3 как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Собственные - не посылать

2) Посылать последние n (по выбору пользователя) и в текстовом виде. Их просто слишком много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю горячую Драконью благодарность Секоху за помощь в размещении картинки!!! Хотя фактически он сам всё сделал, за что ему и спасибо!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грифон, хитро улыбаясь подмигивает Белому Дракону Шеззи и громко провозглашает: Так давайте же помогать нашим белым чешуйчатым друзьям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение подготовить раздел для игры. Ибо пора делать первый шаг. А то так и повиснем. И назначить Сарджа его модератором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из подписанных тем не все пришло!

-----------------

(добавление позже) Sorry, это я тупой, все уже пришло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот пришло тут в голову. Нельзя ли устроить так, чтобы QUOTE на самом деле являлся ссылкой на ту мессагу, на которую идет ответ? В качестве Нашего Ответа Шумилу на вопрос об отсутствии древовидности.

Я предлагаю следующую вещь. Когда юзер нажимает кнопку "Цитата" возле сообщения, в окно редактирования вставляется то, что обычно, но перед закрывающим quote добавляется url, который ведет на цитируемый пост. Как мог бы выглядеть модифицированный исходник сообщения:

[quote name="Uterr"]нда ... всего[quote]My site in the middle 

[url=http://www.secoh.ru/]ссылка[/url][/quote]один раз ответили  ...

[url=http://www.drakia.com/forum/viewtopic.php?p=2273#2273]ссылка[/url][/quote]

This is test[/code]

Кажется, фича достаточно простая, но она позволит юзерам отслеживать, кто на что отвечает. Не нравится добавление лишней строчки - можно вручную стереть.

Наверное, еще нужно предусмотреть возможность отказаться от этой штуки в личных настройках.

P.S. Пользуясь случаем:

Выражаю горячую Драконью благодарность Секоху за помощь в размещении картинки!!!

Не за что. :oops:

Always at your service, Secoh. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ТАК важно мнение Шумила?

А что например дулать мну? Я в одном посте обычно 2-3 людям отвечаю... и 2-3 поста отдельных набивать мне как-то не светит. А если всё как обычно в 1 впихнуть(то есть ответить одному) - тады другие хрен на него внимание обратят, хотя там ответ на их реплики...

Так что имхо - нафиг. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось иметь возможность отслеживать дискуссию в ретроспективе, не копаясь в предыдущих страницах. А ведь я сижу на выделенке unlimited 100kbps. Что уж говорить о тех, кто работает с модемом и платит за инет.

И вообще, как я уже говорил - не нужна фича, не включай ее. Мне она нужна - я включу.

P.S. А если завтра Шумил заявит, что 2x2=4, ты тоже будешь оппонировать? :)

Тебе ТАК важно мнение Шумила?

А что например дулать мну? Я в одном посте обычно 2-3 людям отвечаю... и 2-3 поста отдельных набивать мне как-то не светит. А если всё как обычно в 1 впихнуть(то есть ответить одному) - тады другие хрен на него внимание обратят, хотя там ответ на их реплики...

Так что имхо - нафиг. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне плевать что заявляет Шумил. :) Глубоко и искренне.

Скажет "2*2=4" нахрена мне возражать?

P.S. Я работаю с модемом и плачу за инет(19200 максимальная скорость). И ЧТО?

P.P.S/ Отслеживать дискуиию - открывая КАЖДЫЙ пост чтобы его прочитать - это имхо дико неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...