Перейти к содержанию

Эльф

Пользователи
  • Постов

    1 277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Эльф

  • День рождения 01.01.1970

Контакты

  • Сайт
    http://www.drakia.com/elf

Информация

  • Город
    Из лесу, вестимо...
  • Интересы
    Разнообразные

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Эльф

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. С Днем Рождения, Эльф!

  2. С Днем Рождения, Эльф!

  3. ...грифон или дракон, не знаю, кто - http://www.wetpaint.ru/ill_new2/challenge.jpg Вообще в этом сайте хорошие работы, только вот драконов нет
  4. Нет, он сидел в комнате у какого-то мужика, у которого убили друга (или брата?) при загадочных обстоятельствах. На этого мужика Тэлли навел тамошний дворник. Возникло подозрение, что герцог убивает некоторых своих слуг с непонятными целями. Тэлли разговаривал с приятелем одного такого "без вести пропащего", надеясь, что прояснить картину.
  5. Сны вижу редко. Драконы, эльфы и вообще фэнтазийные персонажи не снятся. (А жаль, было бы неплохо.) Дежа вю не было вообще никогда. Несмотря на то, что фантазия у меня богатая.
  6. Джет, ты поздравить или нахамить пришел? Эх, ксарн, как тебя казарма испортила! В такой день удержаться не можешь.
  7. Класс! Качать автора! Кто рисовал-то? Петруха! Это нехороший Лекс тебя обкурил, я знаю!
  8. Если кто-нибудь хочет, чтобы я перевел этот туториал и добавил свои замечания, напишите. Я сделаю.
  9. Драконы, грифоны и прочие разумные! Ходите сюда: http://www.wildpixels.com/brasshorse/index.html Здесь живет коллекция очень хороших, профессиональных фантастических рисунков. (Все я не смотрел, так что если где какая порнуха лежит - девушки, сорри. Но по идее должны быть только мострики.) Кто-то как-то просил у меня рассказать, как рисуют в Фотошопе. Я обещал ему дать ссылку, но обнаружил, что посеял ее. В этом сайте есть объяснения на эту тему - http://www.wildpixels.com/brasshorse/development1.htm Но не обольщайтесь: рисовать за вас Фотошоп не будет, не 3D, чай. Все ручками, ручками... Да, все по-английски, к сожалению.
  10. Тех уродов, которые школу захватили, могли послать вместо этого, например, устроить засаду вооруженым солдатам и дать "честный бой".
  11. Красный! Покаж тяф-тяфа! Фотки есть? Ты говорил, сибирская лайка с волком? Непослушный может быть, придется повозиться. Зато здоровье должно быть хорошее. По поводу книги. Может, начать с рассказов? Продумать короткий сюжет и времени затратить меньше. Я навряд ли могу участвовать, куча дел, спать совсем некогда...
  12. Что верно, то верно. Хотя бывают приятные исключения. Так ни одна из основных современных религий не запрещает смертную казнь, зато там могут быть разные точки зрения. Не знаю, каково идеологическое обоснование у буддистов и индуистов, мясо там кое-кто принципиально не ест и комаров не убивает, но войны и казни были всегда.
  13. Это когда-то стоило долгих прений - после того, как христианство стало государственной религией. Ведь изначально христианину убивать было нельзя, даже на войне. (Одна из причин плохого отношения языческого Рима к христианству была вызвана отказом христиан от армейской службы.) В настояшее время более актуальны разногласия по поводу смертной казни. Вот, кстати, пример разночтений в понимании Божественного - я видел священиков, которые были как за, так и против. Смертная казнь в христианских странах существовала всегда. И отменили ее, что интересно, именно тогда, когда общество стало нерелигиозным. Если даже в 19 веке могли сжечь за ересь (был какой-то 1 случай в Испании), то в наше время можно совершить любую мерзость и выйти через энное количество лет на свободу. В Европе преступник проведет эти 7-10-20 лет в камере, похожей на гостиничный номер возле телевизора. Многие этим недовольны, в том числе и верующие христиане. Почему сильный человек не может преследовать только собственные интересы? Чаще всего именно так и бывает. Пролез в правительство, получил доступ к деньгам и власти, потом открыл свой бизнесс или еще что. Кстати, забанил я тебя тогда именно за "Воззвание". И не я один. Цитаты я брал оттуда.
  14. Значит, Дриз его судил, во-первых, единолично, во-вторых, не имея на то гос. полномочий, объявил редиской (), да еще и замочил в спину. Ай-яй-яй!
  15. *Тихонько тянет свою лапу*: Пусть моё бу... Хитрый какой!
×
×
  • Создать...