Перейти к содержанию

О форуме (глюки, баги и пожелания)


Рекомендуемые сообщения

Но похоже оффтопно хулиганить нам негде, потому что тот топик был потерт моими шаловливыми лапками. Проверьте, может она все ж где-то есть? :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[ :roll: ]

У мня есть ма-а-а-аленькое пожелание... :

Низя ни как удлиннить допустимое количество букв в заголовке поста??? ну хо тя бы на 5 штук... не всегда получается в 2-х словах описать весь пост :)

[ :roll: ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 10 влезло... :lol:

Всё-таки заголовок не должен быть боьше одной строки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[:!:]

... Вот ... последние 2 точки не влезли :P а без них получается потеря мысли (точнее её незаконченость) Тем более до строки заголовок не дотягивает в любом слчае :)...

[:)]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кр. - сестр. тлнт.! (Краткость - сестра таланта, если кто не понял :mrgreen: )

А вообще моя имха, заголовок и так слишком здоровый. Было б меньше не пожалел бы. Тем более в условиях его использования тут. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, draco.

Привет Драко , ты там не помер - ли или тебя (многоприсосочные сосальщики) шники побили ?

Тебя не видно на форуме и на письма ты не отвечаеш .

Я посылал тебе письмо с предложением четырех героев и кусками их ТТХ .

Вышли чегонибуть нового на мыло , можно отрывки и пожалуста не надо в

твоих новых книгах выставлять всех людей сволочами - ксненофобами , а

то от тебя все сбегут в (многоприсосочные сосальщики) . Я у них время от времени бываю и они во

многом правы . Вы могли и не ругатся , а договорится полюбовно .

Играл в твои дополнения к Героям , карта неплохая только все встречные

- поперечные мочат в первую очередь Коршуна а с ним ничего массово

поражающего не применеш . В общем настояшии товарищ Че , пришлос

вспоминать занятия по партизанской тактике и маневренному

неконтактному бою с применением бронетехники ( драконов ) .

По применению похоже .

Пришли чегонибуть из твоего нового или кинь конкретные адреса-ссылки .

Ответь пожалуста по двум нижепреведенным адресам .

[email protected] [email protected]

--

С уважением,

falanger mailto:[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...каким и я был полтора года назад.

:twisted: :twisted: :twisted:

Я не Красный Дракон, поэтому не даю правильных ответов. Но зато я могу дать ответ полезный.

Угадайте с одного раза, какой? Вот этот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...каким и я был полтора года назад.

Это ж надо...

Я не Красный Дракон, поэтому не даю правильных ответов. Но зато я могу дать ответ полезный.

Угадайте с одного раза, какой? Вот этот.

Хых, реклама, однако. Хотя правильно, пусть с Харконей пообщается :lol:

Хм, чё то меня на флуд потянуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...каким и я был полтора года назад.

гы я просто думал что первым такое напишет :) сам ужо хотел но потом что-то забил и решил посмотреть кто-же ответит :) а вообще знаете ли невесело это да.. =:

Но зато я могу дать ответ полезный.

[accepted] :roll:

Хых, реклама, однако. Хотя правильно, пусть с Харконей пообщается

Хм... а чтоб и непообщаться пока он там неразашелся... тама пока он неустраивает того тчо иногда было тут... а будет но есть "Админы Хранители" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фыр

Не так давно на форуме постилось вот это:

1. Власть управлять самим собой.

3. Вежливость.

6. Снисходительность.

Авторство и контекст надо напоминать? Думаю, надо. :twisted:

См. сюда: http://www.drakia.com/forum/viewtopic.php?p=13223#13223

Ты в самом деле считаешь, что можешь добиться успеха там, где потерпели фиаско Бояндин, Иторр и Шумил? :lol:

Наивный парнишка...
:lol:

Если я не ошибаюсь, Фан, ты у нас будущий историк? Историю форума Арена изучал, надеюсь? :)

P.S. По поводу рекламы или не рекламы, возможно, мне найдется, что обсудить в привате с Эльфом.

Обсуждать содержимое моих постов с тобой не вижу никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секох

Не так давно на форуме постилось вот это:

Цитата:

1. Власть управлять самим собой.

3. Вежливость.

6. Снисходительность.

Авторство и контекст надо напоминать? Думаю, надо.

Сорри. А причём здесь это? Или я кого то в чём то обвинил? Или грубость сказал? А отметил я факт, хочешь или не хочешь.

Ты в самом деле считаешь, что можешь добиться успеха там, где потерпели фиаско Бояндин, Иторр и Шумил?

Охх, Секох. Успех - это такая вещь относительная. Можно добиться успеха, но будет ли тебе нужен успех "там", вот в чём вопрос.

И честно говоря, неуспех чей то меня волнует мало. Я же не знаю, чего им было нужно. В любом случае, чей то неуспех не говорит о полном бессили позитивных вещей.

Если я не ошибаюсь, Фан, ты у нас будущий историк? Историю форума Арена изучал, надеюсь?

Первой или второй? Имей ввиду, я тут всего лишь оклого года. Про Арену 1 я знаю не так много (в основном со слов Шейда, как ни странно), про Арену 2 вполне нормально... А на что ты хотел указать из истории форума?

По поводу рекламы или не рекламы, возможно, мне найдется, что обсудить в привате с Эльфом.

Обсуждать содержимое моих постов с тобой не вижу никакого смысла.

Да пожалуйста, Секош. :) Я ж тебя не осуждаю. Просто на подобные ссылки здесь я наталкивался много раз, поэтому и бросилось в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Арену 2 вполне нормально... А на что ты хотел указать из истории форума?

гы как я понял про то самое, ну да ладно... если интересно мое мнение приват онли :)

Да пожалуйста, Секош. Я ж тебя не осуждаю. Просто на подобные ссылки здесь я наталкивался много раз, поэтому и бросилось в глаза.

опять одвечу на то что немне направленно: тут реклама незапрещенна бо правил нет вообще, да и кстати ты сам сказал что встречал уже их много раз... да и подписанно было полезный совет, гы если вы все еще кипятите, то мы идем к вам :lol:

Кстати сказать то я хотел не про это а про то что на Гнезде ссылок на А2 немало, и там никто негрит про рекламму, хотя она там и запрещенна (покрайней мере раньше была запрещенна) а тут... понимаеш таких форумов мало (я и мею ввиду затрагивающих драконью тематику), так отчегобы не дать сылку?? (бо в данном случае совет был дейчтвительно полезным...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...таких форумов мало (я и мею ввиду затрагивающих драконью тематику), так отчегобы не дать сылку?? (бо в данном случае совет был дейчтвительно полезным...)

...и к тому форум "в гнезде" на порядок активнее этого... а, забыл... там же злобный Харконнен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динк

опять одвечу на то что немне направленно: тут реклама незапрещенна бо правил нет вообще, да и кстати ты сам сказал что встречал уже их много раз... да и подписанно было полезный совет, гы если вы все еще кипятите, то мы идем к вам

Ёх. Какие то вы тут ребята без юмора. Ну ладно Секох. Ему сам бог велел.(Как никак Хранитель, простительно) Ну а ты то. :lol: Ещё раз внимательно прочитай общий тон того моего лога.

Пум

...и к тому форум "в гнезде" на порядок активнее этого...

Кстати, основная активность поддерживается именно им и Рэдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динк
опять одвечу на то что немне направленно: тут реклама незапрещенна бо правил нет вообще, да и кстати ты сам сказал что встречал уже их много раз... да и подписанно было полезный совет, гы если вы все еще кипятите, то мы идем к вам
Ёх. Какие то вы тут ребята без юмора. Ну ладно Секох. Ему сам бог велел.(Как никак Хранитель, простительно) Ну а ты то. :lol: Ещё раз внимательно прочитай общий тон того моего лога.

хых значит недогнал изв. а с чуством юмора у мну проблемм пока нет (но оно у мну знаеш своеобразное, так что необессудь плз.)

...и к тому форум "в гнезде" на порядок активнее этого...
Кстати, основная активность поддерживается именно им и Рэдом.
Хм... а не тыли был против назначения Красного модером Гнезда? хех а теперь вот говориш что активность там поддерживают только Красных и Харконнен, да кстати тут ты неправ Красный в отпуске там активность поддерживают не только они я бы сказал все кому интересно общаться...


...таких форумов мало (я и мею ввиду затрагивающих драконью тематику), так отчегобы не дать сылку?? (бо в данном случае совет был дейчтвительно полезным...)

...и к тому форум "в гнезде" на порядок активнее этого... а, забыл... там же злобный Харконнен. :)

Дело невтом что там Харконнен, дело в том что там Таннин ага? да и Харконнен там неоченьто злобный (гы гы там он пока сдерживается -- имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а не тыли был против назначения Красного модером Гнезда?

Не, не я. Я тогда говорил, что это вряд ли меня касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю, что администрация (да и не только) в отпуске/на каникулах и т.п....

Но сильно хтю, чтобы я тут был с заглавной буквы :) Я ж всё-таки Кошк, а не кошк какой-то там... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты имел в виду ник т.е. cougar написать с заглавной буквы? -- Cougar

Если да то заходи в профиль и меняй его, для наглядного примера мой ник теперь -- "Динк" напомню раньше было "DiNK" (только для примера сменил, вотом естественноже верну как было :) )

В провиле это первая строка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты имел в виду ник т.е. cougar написать с заглавной буквы? -- Cougar

Если да то заходи в профиль и меняй его

В провиле это первая строка...

Торможу... ух, как торможу... правильно говорила мне мама - не пей "Фанты"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты имел в виду ник т.е. cougar написать с заглавной буквы? -- Cougar

Если да то заходи в профиль и меняй его

В провиле это первая строка...

Торможу... ух, как торможу... правильно говорила мне мама - не пей "Фанты"... :)

Гы как у нас в мск грят, -- не употребляй в пищу "твикс", употреби лучше "сникерс" :)

ну вт теперь я опять могу стать сам собой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ТЕПЕРЬ ДИНК ЗЛОЙ

Драко если нужно, у меня есть более новая версия кода, и темплейт (но он может отличаться от оригинала, я его по образу и подобию делал...), если ентересно откуда у мну код, -- дал лисанро с нашего форума... там он использовал двиг А2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-А-А-А!!!!!! куда подевался значёк на быстрое цитирование !!!??? это что же вручную теперь вбивать "quote" ??? е кайф мне каждый раз преред там как отвечать нажимать "ответить" это ж в 2 раза дольше!!! и мысль уйдёт пока жождусь пока загрузится...

ВЕРНИТЕ ГДЕ ВИСЕЛО !!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не только чат как говорится не фурычит, а еще и форум по страшному глючит: например при обновлении профиля выбрасывает абсолютно из инета, со всех сайтов, включая этот! А так же, при отправке ответа, возникает ошибка, по которой чтобы отстала приходится щелкать 10 раз, не меньше! Это нормально? Или только у меня такие новшества????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

прочитанно и может быть пофиксено не лишнибу бу и удалить :)

Народ согласитеть лицезреть подобное неочень приятно, особенно если незнаешь как дишифровать эти иероглиaы в привычную кодировку:

http://rainbow-wing.nm.ru/Other/Glyuk-1.jpg

возникает при попытке пройти по линку из блока "Последние сообщения в темах", раньше небыло катого =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...