Перейти к содержанию

Крафт

Пользователи
  • Постов

    361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Крафт

  1. Жив я, куда денусь. =) Сижу в ВК и телеграмчике. За контактами — в ЛС.
  2. Cross, обычно он так ругается, когда какая-то из программ эмуляции запущена, так что проверь, не висит ли чего в автозапуске (Пуск -> Выполнить -> msconfig -> Автозагрузка). Ну или же можешь попробовать в реесте порыскать (Пуск -> Выполнить -> regedit). Проще всего по поиску по слову "tools".
  3. Собственно, как уже говорил на том же Гнезде, если действо состоится, я, возможно, поприсутствую. Участвовать в организации не могу и не хочу.
  4. Дем, ну, во-первых, Ред Кайт уже исправил это, за что ему большое спасибо. А во-вторых, ну честно, вы ж, вроде не спаммерский сайт, чтобы вас так резать. К тому же запросы об активации мне приходят еще и с форума нашей группы, не хотелось бы, чтобы их оттуда срезало.
  5. Megalanis, да. И только в разрешении 200х200.
  6. Megalanis, Нет. Рисовалось как аватарка лично для меня.
  7. К слову об азеркинах: http://ru.wikipedia.org/wiki/Otherkin
  8. Рей Фалькорр, я дракон. Просто дракон.
  9. Это не Зена, это Зен, или Дзен, если уж быть совсем точным. А ссылку кидать не стану, ибо за редким исключением, он рисует гомосятину. Думаю, вам это не интересно. P.S. Дабы кривотолков обо мне не пошло, добавлю, что меня у Зена интересует исключительно не йиффный арт.
  10. Chaiseel, 1. Я не металлист. =) 2. Шевелюра не седая, она просто белая, с рождения такая. =)
  11. Собстно, сейчас на обоине обретается такое вот симпатичное чешуйчатое за авторством Zen'а. Помимо этого мой рабочий стол периодически посещают еще пара картинок.
  12. Счастливый обладатель этого: Этого: И этого:
  13. Верх гениальности - поднять тему, но ничего в ней не написать. Ладно будем исправлять. Я обычно мало о себе рассказываю, ибо убежден, что это мало кому интересно. Впрочем, попробуем. Сижу, вот, и смотрю на свои посты 2004 года. Иронично. Ладно. К теме. Не стану выискивать свой прошлый пост, дабы проводить параллели формата "кем был - кем стал", просто напишу о том, какой я сейчас. Черный дракон (кому интересна внешность - см. аватарку). Вмеру позитивный. Слегка сумрачный. Неизменно одинокий. Музыкант, бас-гитарист, если быть точным. В настоящее время играю в фолк-рок группе Ignes Fatui. Модератор небезызвестного Гнезда, за что многими нелюбим. Не люблю делить на "драконье" и "человеческое", то есть предпочитаю воспринимать себя как целую личность, а сию жизнь и это тело как факт. Умею ценить красоту человеческого тела, так что отмазки в стиле "главное - это душа" - не для меня. В связи с вышесказанным стараюсь по мере возможности работать над собой. Никогда не против новых знакомств с хорошими существами. Не люблю глупость, наглость, ксенофобию, гомофобию и прочие подобные виды фобий. Пока что все. И так слишком много наговорил, аж непривычно.
  14. Ну, типа, как вернулся. Может буду заглядывать периодически. И огромная просьба, либо снимите с меня админа, либо сделайте что-нибудь с настройками, но остановите этот спам с пользователями, требующими активации. На мой ящик приходит по 30 писем в день, и я от этого не в восторге.
  15. Я и не намерен никуда уходить, у меня пока что тоже есть что делать в сети. Просто меня иногда убивает, что перед уходом / снижением активности, надо обязательно дать понять, что виноват в этом форум (или его посетители) - мол, не делают ничего, или еще что... А заодно, естественно, и погромче выкрикнуть: "Я ухожу!" обязательно те, кто уходит, просят затереть профиль (без этого почему-то никак), и естественно создают новую тему. Я уж думаю, может для "уходящих" отдельную тему создать?
  16. Кстати, хорошая идея... Может тоже снизить активность на форумах, заодно всем это громко заявить. Или вообще из сетки свалить, несомненно, с помпой и пиротехническими эффектами.
  17. To Rianon: Знаешь, я всегда был уверен, что форумы и созданы для того, чтобы общаться. Видать, ошибся... И я не собираюсь обсуждать ваш WoW ни тут, ни где бы то ни было, но разве там что-то делается? Я пока что не заметил...
  18. Так, особо злостный флуд Фалангера я стер... И это все, конечно, хорошо, что уже решается, что будет летом. Но может быть все-таки решим, что на НГ? Кто сможет быть? А то время-то идет...
  19. Народ, если кому приспичит высказывать свои эмоции матом, в следующий раз воздержитесь, пожалуйста...В крайнем случае уж приватом...
  20. Затем, что они нашу компанию вряд ли оценят. Вариант-то есть, просто тут пошли какие-то интересные обсуждения выезда куда-то в подмосковье, вот я и задумался, что эти варианты не пригодятся...
  21. Знаешь, я, в принципе, не против, вопрос, разместимся ли мы все. И второй вопрос, в том, куда отправить родичей. Дело не в фуррях, а в том, что не все могут (да и хотят) выбираться куда-то... Но, т.к. эта конфурренция будет проходить в другое время, это меняет дело...
  22. Крафт

    new tem

    Ну это я куда-нибудь запихну, как только нормально в инет выберусь...
  23. Крафт

    new tem

    **не имея времени для перевода данного текста, Крафт пытается сообразить, зачем вообще для стиха было создавать новую тему да еще с таким странным названием** А может, я просто придираюсь.
  24. Собственно, все заявки остались на своих местах, так что посмотреть, кто и что подавал проблемой не будет. Наверное имеет. Вопрос, ЧЕГО и вопрос СКОЛЬКО. И вот дабы не было особых переживаний, могу тебя уверить, что, к сожалению, если тебя примут хоть сейчас, ничего, кроме нескольких мертвых тем ты не увидишь.
×
×
  • Создать...